загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Встаю к утренней дойке
Ааа, так вы дойщица! biggrin_rt_40.gif Вот оно как sarcastic_rt_50.gif
Спать коровам не даёте...или кому там, кого вы там доите mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ааа, так вы дойщица! Вот оно как Спать коровам не даёте...или кому там, кого вы там доите
Это прикол из фильма "Доярка из Хацапетовки" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
да ну нахрен такую ситуацию... оно зачем? человеку надо это пережить, скорее всего, когда он переживет эту ситуацию, то и вы станете ненужной. не знаю, как это работает, но работает, к сожалению... строить отношения надо с открытыми глазами...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это прикол из фильма "Доярка из Хацапетовки"
Ах вот оно что....не смотрел, не смотрел sarcastic_rt_50.gif
Но поискал эту доярку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень странное утверждение на мой взгляд. Допустим, был опыт, мужчина все время задерживался по вечерам внезапно, ссылаясь на работу. Потом оказалось, что он изменял. Женщина, пережившая это, боится повторения. И в новых отношениях говорит своему мужчине об этом, мол, бывший так же задерживался и так же ссылался на занятость на работе, оказалось изменял. Это что, проекция, сравнение с бывшим, не готовность к новым отношениям???? Это всего лишь высказывание своего страха, чтобы понял ее бе
Мало того что не готовность по причине недоверия новому мужчине, так ещё очень низкая самооценка. Не считает себя любимой этим мужчиной и постоянно думает что не может быть единственной у него.
С таким недоверием вообще нефиг связывать свою жизнь с другим человеком.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ах вот оно что....не смотрел, не смотрел Но поискал эту доярку)

Она смешная сначала была))) как всегда, режиссеры "накидывают" на деревенских комичности. А потом вот такая стала


Рекомендую к просмотру. И про любовь, и посмеяться... Правда, вторая часть мне не очень, хотя там уже моя любимица-однофамилица и красавица Мария Куликова её играет ( главную героиню).
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она смешная сначала была))) как всегда, режиссеры "накидывают" на деревенских комичности. А потом вот такая стала Рекомендую к просмотру. И про любовь, и посмеяться... Правда, вторая часть мне не очень, хотя там уже моя любимица-однофамилица и красавица Мария Куликова её играет ( главную героиню).
Ну ясно) Млжет посмотрю при случае))
А так то да, чем дальше, тем скучнее как правило)
Оля Куликова, вы значит)) wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Оля Куликова, вы значит))
Точно так-с spruceup_rt_74.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Точно так-с
Ну приятно познакомиться, сударыня grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну приятно познакомиться, сударыня
Будем знакомы flirt_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Тема закрыта, если что. Можете расходиться sarcastic_rt_50.gif Хватит уже новых сообщений ждать. Знаю я вас! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мало того что не готовность по причине недоверия новому мужчине, так ещё очень низкая самооценка. Не считает себя любимой этим мужчиной и постоянно думает что не может быть единственной у него. С таким недоверием вообще нефиг связывать свою жизнь с другим человеком.
Ладно самооценка, с ней как то можно еще ужиться. А вот, то, что изначально друг к другу люди движутся с недоверием и подозрением, это катастрофа.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тема закрыта, если что. Можете расходиться Хватит уже новых сообщений ждать. Знаю я вас!
Вот нефиг! Будем флудить пока флудится! sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот нефиг! Будем флудить пока флудится!
Ишь какой неугомонный sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мало того что не готовность по причине недоверия новому мужчине, так ещё очень низкая самооценка. Не считает себя любимой этим мужчиной и постоянно думает что не может быть единственной у него. С таким недоверием вообще нефиг связывать свою жизнь с другим человеком.
А если мужчина сам просит рассказать? Например, почему расстались/развелись? umnik2_rt_46.gif
Получается, молчать, уходить от ответа, отвечать стандартными общими фразами, без конкретики?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мужчинам вообще не желательно рассказывать, что делал бывший:" Изменял, обижал... У них как-то так психика срабатывает: " Ага, тот делал, значит и мне можно". Многие психологи об этом говорят.
Надо же, я вот не знала, не слышала про такое.
Столько ньюансов оказывается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если мужчина сам просит рассказать? Например, почему расстались/развелись? Получается, молчать, уходить от ответа, отвечать стандартными общими фразами, без конкретики?
Мух с котлетами путаете.
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 31.08.2023 20:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мужчинам вообще не желательно рассказывать, что делал бывший:" Изменял, обижал... У них как-то так психика срабатывает: " Ага, тот делал, значит и мне можно". Многие психологи об этом говорят.
Этим психологам надо к психиатру самим
Полный придурок будет делать такие поступки, которые привели к разрыву прошлых отношений. Зачем вступать тогда изначально?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Этим психологам надо к психиатру самим Полный придурок будет делать такие поступки, которые привели к разрыву прошлых отношений. Зачем вступать тогда изначально?
Вы сами и ответили на свой вопрос, потому что достаточно большая часть, полные придурки
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр