загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну да, ну да... Что-то женщине никто не помогает из мужчин забыть, пережить прошлый опыт. Все только тут и голосят: " Ага, бывшего поливаешь, а куды раньше смотрела" и т.д. И выгребать сама должна, и детей растить, и травмы свои прорабатывать... А с мужиком, значит, няньчиться нужно, отогревать и доказывать, что ты не 🐪?
Как то вы, Оля, негативно к мужчинам расположены. Неправильно это... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Не пройдёт, это все до первого разногласия.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как то вы, Оля, негативно к мужчинам расположены. Неправильно это...
Просто я считаю, что все взрослые люди. Да, можно поныть иногда друг другу, но не на постоянной основе каждый день. Никто не обязан и не должен "лечить" другого, для этого есть специалисты.
Есть у меня знакомый, бубнеж каждый день у него:" Задержали на работе, сбились алгоритмы, каждый день зашкаливает инфляция, нами управляет надгосударственное управление, второзаконие Исайи... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif и, кстати, у него тоже четверо детей, которым он помогает, но когда захочет. Говорит, кучу пособий на кой Путин детям придумал? blink_rt_40.gif Наверное, бж сбежала не просто так с котомкой и охапкой детишек swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Мужчина должен быть мужчиной. Тогда женщина будет женщиной sarcastic_rt_50.gif а не лошадью или верблюдом... А доказывать:" Я не такая, я жду трамвая"- не благодарное это дело и бессмысленное. Все равно найдет за что обесценить. Потому как внутри проблема.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 31.08.2023 06:04
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сказал, что ушла и детей забрала). Потом подала на развод и алименты.
То, что жена ушла с четырьмя детьми ни о чем Вам не говорит ( голосит?)... а зря unsure_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
То, что жена ушла с четырьмя детьми ни о чем Вам не говорит ( голосит?)... а зря
Не поняла она своего счастья, вот и ушла smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не поняла она своего счастья, вот и ушла
Действительно... Надо было ещё рожать, да побольше, да почаще sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Действительно... Надо было ещё рожать, да побольше, да почаще
Зачем от таких вообще рожают? А потом сбегают почему-то smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем от таких вообще рожают? А потом сбегают почему-то
dntknw_rt_60.gif ну склонны мы идеализировать и романтизировать различные ммм... как бы это помягче...особенности мужчины, когда влюблены. А это не особенность, а шизА оказывается tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 31.08.2023 06:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все равно найдет за что обесценить.
Плавали, знаем
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Сравнение с бывшими само по себе признак не готовности к новым отношениям.
Очень странное утверждение на мой взгляд.
Допустим, был опыт, мужчина все время задерживался по вечерам внезапно, ссылаясь на работу. Потом оказалось, что он изменял.
Женщина, пережившая это, боится повторения. И в новых отношениях говорит своему мужчине об этом, мол, бывший так же задерживался и так же ссылался на занятость на работе, оказалось изменял.
Это что, проекция, сравнение с бывшим, не готовность к новым отношениям????
Это всего лишь высказывание своего страха, чтобы понял ее беспокойство, учел.
Встречала, что мужчины все подряд считают сравнением, любое высказывание, где присутствует слово "бывший".
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
ну склонны мы идеализировать и романтизировать различные ммм... как бы это помягче...особенности мужчины, когда влюблены. А это не особенность, а шизА оказывается
Слишком поздно почему-то это понимают smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень странное утверждение на мой взгляд. Допустим, был опыт, мужчина все время задерживался по вечерам внезапно, ссылаясь на работу. Потом оказалось, что он изменял. Женщина, пережившая это, боится повторения. И в новых отношениях говорит своему мужчине об этом, мол, бывший так же задерживался и так же ссылался на занятость на работе, оказалось изменял. Это что, проекция, сравнение с бывшим, не готовность к новым отношениям???? Это всего лишь высказывание своего страха, чтобы понял ее бе
Мужчинам вообще не желательно рассказывать, что делал бывший:" Изменял, обижал... У них как-то так психика срабатывает: " Ага, тот делал, значит и мне можно". Многие психологи об этом говорят.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Слишком поздно почему-то это понимают
Увы cray_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Увы
Будем надеяться, что у этих женщин все будет хорошо
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Будем надеяться, что у этих женщин все будет хорошо
drink_rt_118.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты готовишься? Мне нужно понимать, силы рассчитывать
— Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет?
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и Вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— Она не одна придёт. Она с кузнецом придёт.
— Каким кузнецом?
— Дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца — кузнец наш.
— А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я лошадь, что ли? Зачем нам кузнец?
— Благословлять. Вы же изволите предложение делать?
— Так, свободна... Ступай, не видишь — играем.
(х/ф "Формула любви")

* ни на что не намекаю, но
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто я считаю, что все взрослые люди. Да, можно поныть иногда друг другу, но не на постоянной основе каждый день. Никто не обязан и не должен "лечить" другого, для этого есть специалисты. Есть у меня знакомый, бубнеж каждый день у него:" Задержали на работе, сбились алгоритмы, каждый день зашкаливает инфляция, нами управляет надгосударственное управление, второзаконие Исайи... и, кстати, у него тоже четверо детей, которым он помогает, но когда захочет. Говорит, кучу пособий
Вы стоко написали, что я даже не знаю на что отреагировать.... sarcastic_rt_50.gif
А, ранова-то вы встаете.... ещё и шести не было sarcastic_rt_50.gif
А, ещё шутка понравилась: "я нитакой, я жду трамвой" grin-ast_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной. Познакомились здесь на сайте. И всё бы так ничего. Он милый и хороший. Есть о чем поговорить.. Встречаемся где то месяц. Но первые звоночки уже появились.. Когда речь заходит либо о его бывшей жене, либо о других женщинах - он становится злым, меняется на глазах, начинает нести какую- то чушь про женщин, что они все одинаковые, что им всем только одно и нужно - охомутать мужика..( Нарожать от него детей, а потом повесить алименты. С трудом удается его успокоить, он поворач
Он ещё там в отношениях, вы обычное замещение. Ему рано начинать отношения, или вообще не надо их начинать...
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 31.08.2023 09:26
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вы стоко написали, что я даже не знаю на что отреагировать.... А, ранова-то вы встаете.... ещё и шести не было А, ещё шутка понравилась: "я нитакой, я жду трамвой"
Встаю к утренней дойке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр