загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, фсё.
Допёк?))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На переднем сидении бы таксисту говорил бы "Смотри на дорогу кому сказал"
Я и сзади это могу сказать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
спереди когда сидишь рука которая хочет дать леща более лучше смотрится
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да мы и девушку то с трудом коллективно понимаем. Если она с таксистом так же общалась, то тут ещё стоит задуматься, кому с кем не по пути
мадам которая специально нарывается словесно или поступками, а потом ждёт что за неё сейчас будут биться насмерть, просто дура тупая. и от неё надо сваливать не оглядываясь.
один-два-три раза повезёт и мужик окажется сильней, а потом и его убьют и её изнасилуют. просто так. на ровном месте.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это чревато. Упомянать особенности внешности, национальность, возраст и т.д. ну такое...
Я о себе, блин rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 18:35
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам которая специально нарывается словесно или поступками, а потом ждёт что за неё сейчас будут биться насмерть, просто дура тупая. и от неё надо сваливать не оглядываясь. один-два-три раза повезёт и мужик окажется сильней, а потом и его убьют и её изнасилуют. просто так. на ровном месте.
Правда жизни)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Допёк?))
Дааааа cray_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На переднем сидении бы таксисту говорил бы "Смотри на дорогу кому сказал"
у таксиста под ногой педали газа и тормоза, и он знает когда и в каком порядке нажмёт, а ты - нет. вылетишь нафиг со своей мадамой через лобовое стекло и будут с асфальта собирать частями.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наверное))
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у таксиста под ногой педали газа и тормоза, и он знает когда и в каком порядке нажмёт, а ты - нет. вылетишь нафиг со своей мадамой через лобовое стекло и будут с асфальта собирать частями.
кто меня животное вообще в такси пустит)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
вам вопрос надо задавать мужчине, который "просто ехал" с вами в аэропорт.

В принципе и нам бы тоже. услышать его версию. ну и таксиста до кучи тоже послушать неплохо бы sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кто меня животное вообще в такси пустит)))
зоотакси специально придумали)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вам вопрос надо задавать мужчине, который "просто ехал" с вами в аэропорт. В принципе и нам бы тоже. услышать его версию. ну и таксиста до кучи тоже послушать неплохо бы
И результаты прокурорской проверки узнать)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вам вопрос надо задавать мужчине, который "просто ехал" с вами в аэропорт. В принципе и нам бы тоже. услышать его версию. ну и таксиста до кучи тоже послушать неплохо бы
надо чтоб они все пришли на сайт и рассказали правду
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Дааааа
Ну, ладно тебе, он не со зла))
Не хныкай give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам которая специально нарывается словесно или поступками, а потом ждёт что за неё сейчас будут биться насмерть, просто дура тупая. и от неё надо сваливать не оглядываясь. один-два-три раза повезёт и мужик окажется сильней, а потом и его убьют и её изнасилуют. просто так. на ровном месте.
Вот тут ты прав. Есть кто реально нарываются специально, чувствуя защиту.
Я вообще не понимаю, ведь другие есть такси, не устроило - откажи, вызови другое. Понятно что нужно время иметь с запасом, не тянуть до последнего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у таксиста под ногой педали газа и тормоза, и он знает когда и в каком порядке нажмёт, а ты - нет. вылетишь нафиг со своей мадамой через лобовое стекло и будут с асфальта собирать частями.
Ну ты скажешь. Сейчас все пристегнутые. Ну и мало не покажется если таксист создаст такую ситуацию
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам которая специально нарывается словесно или поступками, а потом ждёт что за неё сейчас будут биться насмерть, просто дура тупая. и от неё надо сваливать не оглядываясь. один-два-три раза повезёт и мужик окажется сильней, а потом и его убьют и её изнасилуют. просто так. на ровном месте.
Убьют это ещё пол беды, а вот на ровном месте срок с пола поднять энто я думаю совсем не очень)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, ладно тебе, он не со зла)) Не хныкай
Не успокаивай)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты скажешь. Сейчас все пристегнутые. Ну и мало не покажется если таксист создаст такую ситуацию
им пофиг. свалит по тихому в свой Таджикистан и концов не найдёшь.
пойманных местными операми и осуждённых, когда передают туда, выпускают через месяц и через пару месяцев они опять тут.

кто пристёгивается на заднем сиденье, ты видела?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 18:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр