загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что тут?)
Утро, кофе)) У других не знаю))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Утро, кофе)) У других не знаю))
Ааа
Доброе утро тогда)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Был, вопрос, жена ли это вам. Что должен был ответить мужчина.
Это не Ваше дело. Вот что должен был ответить мужчина.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
В расставании всегда виноваты двое... Мужик и таксист.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это не Ваше дело. Вот что должен был ответить мужчина.
Такой ситуации вообще не должно быть. Мужчина повёл себя не очень соглашусь. Но ситуацию создала женщина. Там тоже не всё норм. Они достойны друг друга.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В расставании всегда виноваты двое... Мужик и таксист.
Да да... Создали любовный треугольник. Женщина должна оставить эту сладкую парочку женоненавистников...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да да... Создали любовный треугольник. Женщина должна оставить эту сладкую парочку женоненавистников...
haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Где у ТС было написано, что она «орала» матом? Я исхожу из предоставленной ситуации без додумывания.
Какая разница матом или по другому? Она явно сама напрашивалась на такое отношение к себе. Я от таких и сам ухожу, а не то что ещё вступаться за подобную незнакомку. Да пошла она в задницу. Просит - получит что просила.
А биться нужно за свою мать и мать своих детей. Это не я придумал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Какая разница матом или по другому? Она явно сама напрашивалась на такое отношение к себе. Я от таких и сам ухожу, а не то что ещё вступаться за подобную незнакомку. Да пошла она в задницу. Просит - получит что просила. А биться нужно за свою мать и мать своих детей. Это не я придумал.
С чего ты взял, что она явно напрашивалась на такое отношение? Где ты это прочитал? Про мат я сказала, так как предыдущий аппонент придумал и написал про мат. В общем, народ додумывает как хочет😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
. Да пошла она в задницу. Просит - получит что просила.
Хмм, а что она просила?) Не, ну мне просто интересно)) Такое ощущение, что вы там были))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С чего ты взял, что она явно напрашивалась на такое отношение? Где ты это прочитал? Про мат я сказала, так как предыдущий аппонент придумал и написал про мат. В общем, народ додумывает как хочет😂
Не аппонент) Про мат сам Царь и писал)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хмм, а что она просила?) Не, ну мне просто интересно)) Такое ощущение, что вы там были))
Похоже да sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Скучно сегодня. Поплевать что ли на прохожих из окна? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр