загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виделись неоднократно.
unsure_rt_40.gif
Из первых страниц этого не понятно вообще
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Я на сайте месяц. Личности тут самые разные... Расскажу про трёх принцев. Первый, хороший мужчина, построил дом в пригороде, воспитывает сам ребенка, но настолько уважает водку,что готов ее пить и в обед и на ужин..
Вот это он правильно делает, достойный человек! biggrin_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот это он правильно делает, достойный человек!
sarcastic_rt_50.gif который из трех?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Знакомство с мужчиной в течении месяца: Но, то часами болтать может по телефону, то пропадает на день-два, не пишет. Договариваемся о встрече с мужчиной в кафе. И уже 2 раза он не появляется, звонит, извиняется, дела, работа.... На утро присылает картинки, фоточки, как ни в чем не бывало. Никаких действий нет. Что ему от меня нужно-непонятно.... А вы что думаете?
А я думаю,, что слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы и строить планы. Если мужчина приятен, общайтесь. Неприятен - не общайтесь. Вам непонятно, что ему от Вас нужно? А Вам что от него? В первый месяц как раз основные моменты и стоит обсуждать - что Вам важно, что не очень. Не вижу ничего ужасного в том, что то пишет целыми днями, то пропадает. Обстоятельства у него могут быть разные. Хотя Вас в принципе понимаю. Просто не воспринимайте его как мужчину всей вашей жизни, по крайней мере на данном этапе. Позвонил- здорово, не позвонил - тоже здорово. То, что встречи отменил - неприятненько, конечно, но не конец света. И все перечисленное не 100% признак того, что Вы запасной вариант и ничего не выйдет. Даже если и так, у Вас есть шанс, что в итоге Вы окажетесь в финалистках и будете одной единственной на всю его оставшуюся жизнь 🙂🤗
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А я думаю,, что слишком мало времени прошло, чтобы делать выводы и строить планы. Если мужчина приятен, общайтесь. Неприятен - не общайтесь. Вам непонятно, что ему от Вас нужно? А Вам что от него? В первый месяц как раз основные моменты и стоит обсуждать - что Вам важно, что не очень. Не вижу ничего ужасного в том, что то пишет целыми днями, то пропадает. Обстоятельства у него могут быть разные. Хотя Вас в принципе понимаю. Просто не воспринимайте его как мужчину всей вашей жизни, по крайней мер
Браво!🤝
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
который из трех?
Первый, какой же еще? smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лет 5 назад на этом сайте познакомилась с мужчиной. Было всё тоже самое, звонить звонил, общались, на встречи не приходил. Потом пропал, потом опять появился, предложил встретится, я сказала что это последний раз, если не придёшь, то досвидания. В итоге пришёл с большим букетом, правда дело было вечером и в темноте biggrin_rt_40.png я его толком не разглядела, но показалось что это был не он. Ну а потом началось, то он в аварию попал, то мама умерла, присылал какие-то фейковые фотки, типа это он лежит в реанимации со сломанной шеей, короче я его заблочила. Потом в одноклассниках стал присылать мне фото своей квартиры, что купил для нас, с хорошим ремонтом. Целая комедия была sarcastic_rt_50.gif наверное больной на голову был
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2023 17:41
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
то часами болтать может по телефону, то пропадает на день-два, не пишет.
Это нормально, у всех свои дела, разное настроение, люди еще незнакомые, смысл каждый день по 3 часа болтать
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договариваемся о встрече с мужчиной в кафе. И уже 2 раза он не появляется, звонит, извиняется, дела, работа....
Это не очень.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На утро присылает картинки, фоточки, как ни в чем не бывало.
Он нравится мне всё меньше biggrin_rt_40.png Картинки это странно, виртуальные чашки кофе, нарисованные шоколадки и т.д. Зачем и как реагировать
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Расскажу про трёх принцев.
а кто начинал знакомство, писал кто первый?
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а кто начинал знакомство, писал кто первый?
В первом случае я .
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Я на сайте месяц. Личности тут самые разные... Расскажу про трёх принцев.
Валяй
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
В первом случае я .
вот понятно почему первый хороший. так за чем прекращать, и отдавать выбор на откуп другим
про министерство труда улыбнуло
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 19:19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виделись неоднократно.
Вас что так сильно зацепило? Внешность или все таки сработала теория, как увлечь женщину?)
Ой пока задавала вопрос, вспомнила. Был знакомый, который тоже себе теории разрабатывал, и на женщинах такие "эксперименты" проводил - клюнет или нет. Потом приходил в нашу компанию и хвастался результатами.
Надеюсь, не ваш случай)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
фейковые фотки, типа это он лежит в реанимации со сломанной шеей
Селфи делал?)) Во фантазер
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вас что так сильно зацепило?
да захотелось мужика, а он не даётся biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
да захотелось мужика, а он не даётся
Ну что ж на первого кидаться, кто картинки шлёт?))
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Валяй
Я и навалять могу tongue_rt_40.png
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вот понятно почему первый хороший. так за чем прекращать, и отдавать выбор на откуп другим про министерство труда улыбнуло
Клёво! Все хорошие, но не моё.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр