загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушки, как вам нравится, чтобы шло физическое сближение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Благороднее надо! Имею намерение вас поцеловать)))
Прям как поручик Ржевский: "Мадам, а позвольте Вам впендюрить?" rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Тут на форуме теоретически возможна встреча с форумчанкой, поэтому такая тема." Вот так написал. Ничего дружеского.
hm_rt_40.png Видимо, сегодня не мой день, соображалка сломалась smile1_rt_40.png Не свидание и не дружеская встреча Хмм...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На первой встрече стоит лезть с поцелуями только если женщина на один вечер. Если планируете серьезные отношения, то стоит пару-тройку встреч поухаживать, подать руку, съесть что-нибудь вместе, поговорить. Женщина должна сначала расслабиться. А если секс на первом свидании, то потом из этого получаются только встречи для секса, ничем серьезным не заканчивается.
Одни спецы собрались sarcastic_rt_50.gif

В любых правилах бывают исключения)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Прям как поручик Ржевский: "Мадам, а позвольте Вам впендюрить?"
Не думала, Аня, что у нас ассоциации одинаковые mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сейчас осень, можно спросить «Тебе не холодно?» и приобнять в этот момент… и все понятно будет.
Ой, раз пошла в парке прогуляться ч мужчиной, похоже очень ему понравилась, он так всю дорогу ко мне жался. А мне он не очень, нудный ужасно и всё про деньги рассказывал, как всё дорого и как он экономит. Еле дошла до выхода из парка, сказала, срочно домой надо, дела хозяйственные и сбежала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жестами можно показать 😌
Это как? Прижать палец к своим губам и дунуть на него? Как в детстве, воздушный поцелуй?
С той стороны ладошкой поймать и прижать к груди, где сердце.
*Прижать не мужчину, а свою руку😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 19:21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспоминается анекдот про поручика ржевского…
Угу biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, раз пошла в парке прогуляться ч мужчиной, похоже очень ему понравилась, он так всю дорогу ко мне жался. А мне он не очень, нудный ужасно и всё про деньги рассказывал, как всё дорого и как он экономит. Еле дошла до выхода из парка, сказала, срочно домой надо, дела хозяйственные и сбежала.
Может замерз?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде у тебя была тема за попу хватать в вагоне метро же? А тут уже и на экскалатор перебрался)))
Это анонимная тема. Ее может написать лббой мужчина форума. Подумай о возможности сделать мужчинам подсказку, и

поэтому, просто признайся, как тебе больше нравится - чтобы извещал текстом, голосом, долго и робко дотрагивался или сразу брал свое.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как? Прижать палец к своим губам и дунуть на него? Как в детстве, воздушный поцелуй? С той стороны ладошкой поймать и прижать к груди, где сердце. *Прижать не мужчину, а свою руку😂
А смотря чего хочется - так и показывай 😌
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не у всех мужчин есть собственные авто, а потом сесть к незнакомцу в машину, ну совсем стремно. Лучше в метро)
Однажды стояла в пробке, а за мной стоял экскаватор жёлтый... Начал анонимно кто-то написывать на ватсап... Оказалось, водитель экскаватора через какую-то программу по номеру машины узнал мой номер телефона... Пару дней написюкивал, пока я ему не сказала, что мне он неинтересен, знакомство не состоится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Встреча? Дружеская? Тогда не совсем понятно, о каком сближении идет речь.
Для дружеской, хлопнул по плечу и все girl-haha_rt_70.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думала, Аня, что у нас ассоциации одинаковые
Да, ассоциации они такие)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Однажды стояла в пробке, а за мной стоял экскаватор жёлтый... Начал анонимно кто-то написывать на ватсап... Оказалось, водитель экскаватора через какую-то программу по номеру машины узнал мой номер телефона... Пару дней написюкивал, пока я ему не сказала, что мне он неинтересен, знакомство не состоится.
Ничего себе, как уже можно wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В развитии практически любых отношений между мужчиной и женщиной наступает ситуация, когда не понятно как сблизиться физически, преодолеть социальный порог 1 метр и войти в зону личного пространства, с поцелуями обычно. Всему этому часто предшевствует неловкий момент, тк не хочется обижать человека, если нет симпатии вдруг взаимной. Тут на форуме теоретически возможна встреча с форумчанкой, поэтому такая тема. И у каждого человека есть предпочтения или заложенные ответы на действия. Во
Моё мнение, что статистика здесь не поможет.
Всё очень индивидуально
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может замерз?
Точне не замёрз)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одни спецы собрались В любых правилах бывают исключения)))
Ага, выбрала себе Артёма, которого самой в постель надо тащить, он не додумается, и умничает здесь сидит. sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для дружеской, хлопнул по плечу и все
biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе, как уже можно
Да-да. Сама офигела тогда. Было ощущение, что человек видит меня в момент переписки. Поэтому стала выискивать, кто бы это мог быть. Потом он перестроился в соседний ряд и стал подмигивать и махать рукой.
Это было в прошлом году.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В развитии практически любых отношений между мужчиной и женщиной наступает ситуация, когда не понятно как сблизиться физически, преодолеть социальный порог 1 метр и войти в зону личного пространства, с поцелуями обычно. Всему этому часто предшевствует неловкий момент, тк не хочется обижать человека, если нет симпатии вдруг взаимной. Тут на форуме теоретически возможна встреча с форумчанкой, поэтому такая тема. И у каждого человека есть предпочтения или заложенные ответы на действия. Во
На первой встрече не надо зажимать её, испугаете.
И ещё позаботьтесь о дыхании и полость рта должна быть санирована, с зубами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр