загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушки, как вам нравится, чтобы шло физическое сближение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Щас картинку видела... "Хорошо было в школе, поцеловались, значит вы встречаетесь... А сейчас занимаются любовью, занимаются... И всё не понятно, как это называется")))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.09.2023 19:40
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если люди физически взаимно привлекательны, это чувствуют оба, мне кажется. Сгребать через её "не хочу" смысла не имеет. А так был случай, что поцеловал именно в первый вечер. В охапку и в губы. была ошарашена напором, но ничего против не имела
Согласна
Чуфсвовать надо свою девушку и фсё.
Какие здесь могут быть советы dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Щас картинку видела... "Хорошо было в школе, поцеловался, значит вы встречаетесь... А сейчас занимаются любовью, занимаются... И всё не понятно, как это называется")))
Люблю этот анекдот)

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прям на первом свидании хотите целоваться? Да в щечку чмокните на прощание и нормально.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я думала, что это Ваша тема.
Я уже давно темы не делал dntknw_rt_60.gif
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 19:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С кошками на экскаватор не залезешь...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Я экскаватор иначе представляла)))

А котики у Вас милые wub_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я экскаватор иначе представляла))) А котики у Вас милые
Куда хочешь залезут.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Сидит, никого не трогает, примус починяет энергию экономит
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Первые несколько встреч, начиная со второй (если вторая состоялась - это значит люди друг другу интересны) нравится легкий «полусекс»: взгляды, прикосновения, намеки). Желание целоваться само «дойдет», никуда не денется. Причем, чем больше девушку (да и себя) потомить, тем ярче эмоции на выходе получите.
Ерунда.
От количества встреч не зависит.
Вот держит девушка парня на пионерском расстоянии, #янетакая и тд...
Как узнать, что это полус-с, а не её самолюбование?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оспадя... Всему учить надо, как будто в первый раз))
Первая встреча - знакомство, не свидание. Если есть согласие на вторую - значит есть интерес. Легко общаться, смеётся вашим шуткам? Отлично. Попробовали взять за руку и не отдернула - ещё шаг вперёд. Вечер, прохладно, приобнял и не отстранилась - ещё один. И так далее))
У кого-то всё может произойти в один вечер, у кого-то растянуться на несколько недель.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ерунда. От количества встреч не зависит. Вот держит девушка парня на пионерском расстоянии, #янетакая и тд... Как узнать, что это полусекс, а не её самолюбование?
В нашем возрасте, ещё и с детьми на это просто инет времени))
Я про встречи явно вхолостую. Без перспективы отношений
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.09.2023 19:56
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В нашем возрасте, ещё и с детьми на жто просто инет времени))
Викуль, на что нет времени?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Викуль, на что нет времени?)
Дополнила))
Янетакая)) или как Дима писал #полгоданедам
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.09.2023 19:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оспадя... Всему учить надо, как будто в первый раз)) Первая встреча - знакомство, не свидание. Если есть согласие на вторую - значит есть интерес. Легко общаться, смеётся вашим шуткам? Отлично. Попробовали взять за руку и не отдернула - ещё шаг вперёд. Вечер, прохладно, приобнял и не отстранилась - ещё один. И так далее)) У кого-то всё может произойти в один вечер, у кого-то растянуться на несколько недель.
Прикольно. Думаю вот над изменением шаблона. Пригласить девушку в гостиницу, но без с-са. Как бы ты реагировала, если бы мужчина такой просто посмотрели киношку и спать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Люблю этот анекдот)
Люди склонны переоценивать знаки. Да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В развитии практически любых отношений между мужчиной и женщиной наступает ситуация, когда не понятно как сблизиться физически, преодолеть социальный порог 1 метр и войти в зону личного пространства, с поцелуями обычно. Всему этому часто предшевствует неловкий момент, тк не хочется обижать человека, если нет симпатии вдруг взаимной. Тут на форуме теоретически возможна встреча с форумчанкой, поэтому такая тема. И у каждого человека есть предпочтения или заложенные ответы на действия. Во
совсем что-ли женщин не было или одна платоническая?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прикольно. Думаю вот над изменением шаблона. Пригласить девушку в гостиницу, но без секса. Как бы ты реагировала, если бы мужчина такой просто посмотрели киношку и спать?
Отказала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отказала
Ты уже в гостинице, а с-са нет. Твои действия? Это же он отказал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр