загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Ходил на прошлой неделе на свидание.

Девушка красивая.

Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось.

Я немного не понимал, как выйти из этой ситуации, потому что до этого девушка заваливала поцелуйчиками и смайликами в общении. В итоге я решил включить режим "козла" (некорректные вопросы, намеки, сменил тембр общения на более хамовитый) и девушка сама обиделась и за 2 дня дальнейшего общения и вышла из диалога.

Мне показалось так, что пусть будет она права, я ей ничего доказывать не буду. Или нужно ей объяснить? Что лучше, чтобы человек вспоминал меня хамом, или то, что я недоволен сделанными ей замечаниями? Я выбрал такой вариант, чтобы она запомнила себя в этой ситуации правой. Мне кажется ей это важнее.
Если бы я просто сказал, что давай прекратим, что нечто идет не так, она бы начала задавать вопросы и пришлось бы объясняться.

Девушки, в первую очередь вам вопрос - что вам легче для восприятия - критика или вот такое включение режима "козла" от мужчины для прекращения отношений?

Стоит ли ей еще что то объяснять?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ДУБЛЬ, ошибка кнопки
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А Вам она нравилась?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
А Вам она нравилась?
Очень красивая девушка внешне. Нравится конечно.
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
ну и что, что красивая. очевидно, что вы не пара, никак вообще. пережить и жить дальше
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тоже себя так веду.
И тоже не нравится, когда мне диктуют, что мне делать.
Как мы похожи! Жаль, что тема анонимная.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Детский сад.
Лично мне вообще не нужен мужчина, который неспособен вести диалог и объснять что ему неприятно, а вместо этого включает режим козла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
ну и что, что красивая. очевидно, что вы не пара, никак вообще. пережить и жить дальше
А я вообще не переживаю. Девушка нравится внешне. Мне многие женщины, актрисы даже нравятся внешне. Не более.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже себя так веду. И тоже не нравится, когда мне диктуют, что мне делать. Как мы похожи! Жаль, что тема анонимная.
А просто сказать, что " мне это неприятно" никак?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень красивая девушка внешне. Нравится конечно.
Ну так для чего козлом прикидываться. У людей очень разное поведение бывает, особенно когда мало знакомы. Вы же до этого общались как-то и не испытывали дискомфорта. Попробуйте ещё одну попытку)). Хотя может она так себя вела, чтобы Вы отстали biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто сказать, что " мне это неприятно" никак?
Такие люди не понимают. Они лучше знают, как для меня лучше, и что я должна думать. smile_rt_40.png
Кстати, таких много у нас на форуме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детский сад. Лично мне вообще не нужен мужчина, который неспособен вести диалог и объснять что ему неприятно, а вместо этого включает режим козла.
Ну видимо вы можете слышать, когда вам прямо говорят, что хотите сидеть прямо, а не боком на стуле, хотите чай, а не кофе. Мне это показалось больше какой то игрой или болезненным посттравматическим проминанием под себя.

Думаю что с вами мы бы услышали друг друга.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Ну если тебя изначально переделывают, то что будет дальше? Сам не свой, и ей не такой!?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да вы батенька действительно козёл. Нормальный мужчина не стал бы ничего писать на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так для чего козлом прикидываться. У людей очень разное поведение бывает, особенно когда мало знакомы. Вы же до этого общались как-то и не испытывали дискомфорта. Попробуйте ещё одну попытку)). Хотя может она так себя вела, чтобы Вы отстали
Ну нет, она цеплялась за общение 2 дня после, обижалась, но общалась.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, в первую очередь вам вопрос - что вам легче для восприятия - критика или вот такое включение режима "козла" от мужчины для прекращения отношений?
Корректно и прямо сказать, что не так. Но в вашем случае не помогло бы
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну видимо вы можете слышать, когда вам прямо говорят, что хотите сидеть прямо, а не боком на стуле, хотите чай, а не кофе. Мне это показалось больше какой то игрой или болезненным посттравматическим проминанием под себя. Думаю что с вами мы бы услышали друг друга.
Если реально замечания про чай/кофе и сидеть прямо/боком, то девушка очень явно попыталась отшить))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да вы батенька действительно козёл. Нормальный мужчина не стал бы ничего писать на форуме.
Ну, у нас тут все анонимные темы - от козлов. Получается так)) Я знаю. Спасибо за позитивчик)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Ротом надо говорить. Напрямую.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да вы батенька действительно козёл. Нормальный мужчина не стал бы ничего писать на форуме.
А с нами обсудить?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну видимо вы можете слышать, когда вам прямо говорят, что хотите сидеть прямо, а не боком на стуле, хотите чай, а не кофе. Мне это показалось больше какой то игрой или болезненным посттравматическим проминанием под себя. Думаю что с вами мы бы услышали друг друга.
Ну так и сказать прямо.... мне не понравилось как ты вела себя в кафе. Режим " козла" не понимаю зачем. Ещё могу понять просто перестать общаться и всё, хамство для того, чтобы сама заблочила, не понимаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр