загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Фото, даже реальное, не отражает мимику,жесты и движения. Иными словами, когда человек двигается, это может стать совсем другой человек, нежели на фото. Ну, это не относится к теме. Это всего лишь моё предположение относительно причин поведения девушки.
Я думаю это все типажи. Есть девушки-кошки, девушки-мимимишки

А тут встретились мужчина-козел и девушка-козлишка )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А тут встретились мужчина-козел и девушка-козлишка )))  
Девушка не умеющая сказать правду прямо и такой же мужчина)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Девушка не умеющая сказать правду прямо и такой же мужчина)
Признаю, у меня был фактор раздражения и немного мести за выед мозга тем же.

То что не понравился ей в реале - тоже вариант.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То что не понравился ей в реале - тоже вариант
А в этом случае если женщина видит, что она понравилась внешне, но не имеет смелости, чтоб сказать прямо "ты мне не понравился внешне" - может сделать всё, чтоб не понравиться "внутренне". Это и есть женский вариант включения "режима козла": вести себя громко, самоуверенно, показывать свою экспертность во всех вопросах сразу и игнорировать любую обратную связь (вербальную и невербальную). Иными словами - идти напролом в доказательствах своей "крутости, как яйца".
Это я и имела в виду в своём первом сообщении, что, возможно, она первой успела включить "режим козла"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Признаю, у меня был фактор раздражения и немного мести за выед мозга тем же. То что не понравился ей в реале - тоже вариант.
Если Вы сами написали ей первым после встречи при этом (те 2 дня общения уже после),то я уверена в своем варианте на 99%.
Если же она первой написала, то ещё есть маленькая вероятность других вариантов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
А в этом случае если женщина видит, что она понравилась внешне, но не имеет смелости, чтоб сказать прямо "ты мне не понравился внешне" - может сделать всё, чтоб не понравиться "внутренне". Это и есть женский вариант включения "режима козла": вести себя громко, самоуверенно, показывать свою экспертность во всех вопросах сразу и игнорировать любую обратную связь (вербальную и невербальную). Иными словами - идти напролом в доказательствах своей "крутости, как яйца
Вполне возможно что не понравился. Реально.
Спасибо за идею.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А в этом случае если женщина видит, что она понравилась внешне, но не имеет смелости, чтоб сказать прямо "ты мне не понравился внешне" - может сделать всё, чтоб не понравиться "внутренне". Это и есть женский вариант включения "режима козла": вести себя громко, самоуверенно, показывать свою экспертность во всех вопросах сразу и игнорировать любую обратную связь (вербальную и невербальную). Иными словами - идти напролом в доказательствах своей "крутости, как яйца
А зачем все так усложнять?
Не понравились: раскланялись встали вышли.
Взяли еще настроение друг другу подпортили)))

ТС чем дальше, тем страшнее в своих высказываниях))
Я вот тоже отправляю свои реальные фото, а мужчин было дело и не раз тоже только «по клумбе» опознала)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Может женщине что-то в Вашем поведении не понравилось и она первая включила "режим козла" ? rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы сами написали ей первым после встречи при этом (те 2 дня общения уже после),то я уверена в своем варианте на 99%. Если же она первой написала, то ещё есть маленькая вероятность других вариантов
Не помню. Удалил переписку. Корее я написал типа спасибо за встречу а она тоже что то ответила в этот же день.

Ну чего уже. И девушки с Мамбы прям сложные конечно. Здесь у вас на сайте более душевные. Кажется так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может женщине что-то в Вашем поведении не понравилось и она первая включила "режим козла" ?
Вполне себе вариант. А я переживаю еще. Что глупо получается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А зачем все так усложнять? Не понравились: раскланялись встали вышли. Взяли еще настроение друг другу подпортили)
Некотррые не умеют сказать правду , глядя в глаза.
Некоторые боятся дополнительных вопросов или разборок
Некоторые не хотят обвинений
Много вариантов- почему люди не могут просто встать и уйти
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О, еще вспомнила про фото реальные: частенько мужчины ДО первого свидания просят прислать побольше разных фото)))
Подумают они еще, мол идти с тобой на свидание или как)))
Честно отрабатываешь этот пункт, приходишь на свидание, а там «клумба»)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну чего уже. И девушки с Мамбы прям сложные конечно. Здесь у вас на сайте более душевные. Кажется так.
Девушки везде разные. Просто здесь обстановка (форум) располагает к более живому общению, нет заточенности только на знакомство и спаривание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я переживаю еще
Не стоит переживать. В любом из двух случаев это "не Ваше". Даже если внешне очень понравилась. Страница закрыта)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О, еще вспомнила про фото реальные: частенько мужчины ДО первого свидания просят прислать побольше разных фото))) Подумают они еще, мол идти с тобой на свидание или как))) Честно отрабатываешь этот пункт, приходишь на свидание, а там «клумба»)))
Нужно делать видеосвязь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О, еще вспомнила про фото реальные: частенько мужчины ДО первого свидания просят прислать побольше разных фото))) Подумают они еще, мол идти с тобой на свидание или как))) Честно отрабатываешь этот пункт, приходишь на свидание, а там «клумба»)))
А если б сразу знали, что там не Ален Делон, то фото бы не стали отправлять..?
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"..?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Некотррые не умеют сказать правду , глядя в глаза. Некоторые боятся дополнительных вопросов или разборок Некоторые не хотят обвинений Много вариантов- почему люди не могут просто встать и уйти
Да можно же ЭТО свидание ТОГДА не воспринимать (раз чего-то там не понравилось) как свидание: посидели/походили / кофе попили / поговорили и разошлись…
Трудно себе представляю обвинения трехэтажные «по правде матке» за то что в Реале просто друг другу не понравились)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если б сразу знали, что там не Ален Делон, то фото бы не стали отправлять..? Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"..?
Да отправлю я фото
Мне ж не жалко)
Просто я по жизни ЗА честность
Во всем)))
Тем более человек - это не только внешность))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да можно же ЭТО свидание ТОГДА не воспринимать (раз чего-то там не понравилось) как свидание: посидели/походили / кофе попили / поговорили и разошлись… Трудно себе представляю обвинения трехэтажные «по правде матке» за то что в Реале просто друг другу не понравились)))
Люди разные.
Обвинения при неудачном результате могут быть даже в том, что кофе нахаляву выпила...
Если до встречи долго общаться, то этого всего можно избежать. Но люди, которым важнее внешность/искра/нельзя терять время и тд , этого не поймут
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужно делать видеосвязь
В полный рост ???
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр