загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот под словом классная подразумеваю чуть больше, чем красивые груди и ягодицы.
Что Вы подразумевали под словом классная, если женщина не понравилась "внутренне" и поведением?(как в этой теме)?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43660/?page=11#msg4915234
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.09.2023 08:21
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Но сперва то она понравилась(раз состоялось свидание).
Значит, была переписка. общение. Что, не могло возникнуть чувство "своего человечка"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но сперва то она понравилась(раз состоялось свидание). Значит, была переписка. общение. Что, не могло возникнуть чувство "своего человечка"?
Я правильно понимаю, что сначала возникло чувство "своего человека", на встрече Вы убедились, что не свой всё-таки, закрыли тему, а потом возвращаетесь к сомнениям: а может всё же свой..? не пойти ли ещё раз глянуть?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что сначала возникло чувство "своего человека", на встрече Вы убедились, что не свой всё-таки, закрыли тему, а потом возвращаетесь к сомнениям: а может всё же свой..? не пойти ли ещё раз глянуть?
Да, примерно так, если убрать "не пойти ли ещё раз глянуть?".
Не все же и не всегда действуют по шаблонам поведения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, примерно так, если убрать "не пойти ли ещё раз глянуть?". Не все же и не всегда действуют по шаблонам поведения.
На мой взгляд, тут есть элемент самообмана, и эти сомнения этот самообман только усиливают.
Согласитесь ли Вы, что:
1. Ощущение "своего человека" часто бывает обманчивым (расставания и разводы это доказывают. Ведь очень редко люди сходятся моментально. Многие сначала общаются и испытывают это чувство "своего человека". А потом убеждаются: иллюзия)
2. На этапе кбп люди получают много подтверждений в пользу "свой человек" , а звоночки "нет,не мой" склонны игнорировать
И если в данном случае (первая встреча) звоночек(вернее, набат) "это не мой человек" всё же оказался способным продраться сквозь очарование внешностью, то с большой вероятностью этот набат и есть истина..?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что сначала возникло чувство "своего человека", на встрече Вы убедились, что не свой всё-таки, закрыли тему, а потом возвращаетесь к сомнениям: а может всё же свой..? не пойти ли ещё раз глянуть?
У меня размышления только о том как лучше было выйти из ситуации.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня размышления только о том как лучше было выйти из ситуации.
Я поняла.
В данном случае,на мой взгляд, лучше было просто не писать ей после встречи и всё. Не было бы сомнений сейчас.
Я с Алексеем уже по его комментариям беседую)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд, тут есть элемент самообмана, и эти сомнения этот самообман только усиливают. Согласитесь ли Вы, что: 1. Ощущение "своего человека" часто бывает обманчивым (расставания и разводы это доказывают. Ведь очень редко люди сходятся моментально. Многие сначала общаются и испытывают это чувство "своего человека". А потом убеждаются: иллюзия) 2. На этапе кбп люди получают много подтверждений в пользу "свой человек" , а звоночки "нет,не мой" склонны
Я согласен, что это самообман. С элементами самовнушения даже.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я согласен, что это самообман. С элементами самовнушения даже.
Ну вот мы и пришли к консенсусу)
А стоит ли самообманываться и строить отношения по принципу "на безрыбье и рак рыба"- дело каждого.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд, тут есть элемент самообмана, и эти сомнения этот самообман только усиливают. Согласитесь ли Вы, что: 1. Ощущение "своего человека" часто бывает обманчивым (расставания и разводы это доказывают. Ведь очень редко люди сходятся моментально. Многие сначала общаются и испытывают это чувство "своего человека". А потом убеждаются: иллюзия) 2. На этапе кбп люди получают много подтверждений в пользу "свой человек" , а звоночки "нет,не мой" склонны
Очень верное определение.
Еще бывает отыгрывает просто желание
(не с конкретным именно этим человеком)
заполучить отношения.
Поэтому порой люди +/- понравились иии понеслось.
Но это неправильно на мой взгляд.
Надо суметь подтормозить в нужных местах, дабы убедиться, что это так и есть.
Желательно ДО серьезных фраз и предложений.
(это просто теория на заданную тему)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поэтому порой люди +/- понравились иии понеслось
Некоторым этого достаточно.
Они легко сходятся, но так же легко расходятся потом.
Когда-то я даже завидовала такой "лёгкости" бытия. Потому что и в других сферах жизни такие люди легко меняют работу, круг общения, место жительства...
А мне нелегко даётся решение даже о смене просто телефона (как предмета),что уж говорить о номере.
Кто-то осудит таких людей за легкомысленность или даже беспорядочные половые связи)))
Но это просто образ мышления и структура личности - "не залипать". Такая структура имеет свои преимущества: эти люди более лёгкие на подъём, реже болеют депрессиями, используют в жизни больше шансов и, следовательно, чаще оказываются успешными в денежном отношении.
Но , как всегда, есть вторая сторона и в этой лёгкости.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Очень верное определение. Еще бывает отыгрывает просто желание (не с конкретным именно этим человеком) заполучить отношения. Поэтому порой люди +/- понравились иии понеслось. Но это неправильно на мой взгляд. Надо суметь подтормозить в нужных местах, дабы убедиться, что это так и есть. Желательно ДО серьезных фраз и предложений. (это просто теория на заданную тему)))
Так понеслось?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Некоторым этого достаточно. Они легко сходятся, но так же легко расходятся потом. Когда-то я даже завидовала такой "лёгкости" бытия. Потому что и в других сферах жизни такие люди легко меняют работу, круг общения, место жительства... А мне нелегко даётся решение даже о смене просто телефона (как предмета),что уж говорить о номере. Кто-то осудит таких людей за легкомысленность или даже беспорядочные половые связи))) Но это просто образ мышления и структура личности - "не за
Оч интересно Вас читать)
Да и вообще форум - сила)
Помогает разобраться в таких разных ситуациях))

Ну, добавлю еще, вдруг кому поможет:
особенно мужчин с большой паузой в отношениях касается: если в общении попалась женщина адекватная с нормальным отношением к жизни и ситуациям, они частенько ее «за своего человека» принимают слету и не разобравшись… в общем бережно надо со своими чувствами и вдумчиво быть))) По женщинам не скажу, не знаю потому что.

А по «легким» товарищам - ток если на историю и список послужной (если озвучит) посмотреть)) если там шлейф из 50 фамилий - понятно, каким бы ярким начало не было и «своим» человек - ничего нормального даже, не говоря о хорошем не выйдет с ним.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так понеслось?
Я с вами не переписываюсь
Вы мне не нравитесь
Извините
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Страница закрыта", но.... Просто дальше борьба мозга и сердца) Мозг анализирует и говорит, что не твоё это, угомонись! А сердце сопротивляется - но она же красивая и классная!
Красота внешняя, да, никуда не денется.Но как она может быть классной, если бесит и раздражает?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч интересно Вас читать) Да и вообще форум - сила) Помогает разобраться в таких разных ситуациях)) Ну, добавлю еще, вдруг кому поможет: особенно мужчин с большой паузой в отношениях касается: если в общении попалась женщина адекватная с нормальным отношением к жизни и ситуациям, они частенько ее «за своего человека» принимают слету и не разобравшись… в общем бережно надо со своими чувствами и вдумчиво быть))) По женщинам не скажу, не знаю потому что. А по «легким» товарищам - ток если
Спасибо, мне приятно give-rose_rt_60.gif
Есть комментарий к мысли:
ничего нормального даже, не говоря о хорошем не выйдет с ним
Нормального и хорошего для Вас, в Вашем понимании- да, не получится.
А для другого человека нормальным и хорошим будет несколько месяцев безоблачных отношений. И у него получится с таким нормально и хорошо))
Поэтому, главное - совпасть в этих подходах. И во многих других. В ценностях, которые неизменны для каждого .
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, мне приятно Есть комментарий к мысли: ничего нормального даже, не говоря о хорошем не выйдет с ним Нормального и хорошего для Вас, в Вашем понимании- да, не получится. А для другого человека нормальным и хорошим будет несколько месяцев безоблачных отношений. И у него получится с таким нормально и хорошо)) Поэтому, главное - совпасть в этих подходах. И во многих других. В ценностях, которые неизменны для каждого .
))) если не недель 😂😂😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с вами не переписываюсь Вы мне не нравитесь Извините
Не обижайтесь ток)
Я просто народ, кот по психологам ходит
Обхожу стороной)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Красота внешняя, да, никуда не денется.Но как она может быть классной, если бесит и раздражает?
Викуль, дальше почитай. Там всё разложили))
Я ещё тот писарчук. Не всегда нахожу нужные слова, лексикон скудный)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не обижайтесь ток) Я просто народ, кот по психологам ходит Обхожу стороной)))
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр