загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как связана душа и мысли, что не хочется потерять такую красивую и классную?
..эффект "далекой юности". Он еще называется - члн стоит - голова не работает. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
тут у некоторых режим козла все время включен, они обиженки на маму, на жизнь, на бывшую, ничего, мы терпим
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как связана душа и мысли, что не хочется потерять такую красивую и классную?
Так отвечал про момент, когда страница уже закрыта.
Не все же сразу забывают об этом.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если этот мужчина вдруг станет моим мужчиной Вот тогда пусть и несёт ответственность))) А на первом свидании - это пока что посторонний дяденька)
Как же он станет вашим мужем, если вы не даёте, даже за кофе заплатить, заплатить за ту, кто нравится и интересна, раз дело дошло до свидания.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как же он станет вашим мужем, если вы не даёте, даже за кофе заплатить, заплатить за ту, кто нравится и интересна, раз дело дошло до свидания.
Подумаю об этом
Спасибо за мысль)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так отвечал про момент, когда страница уже закрыта. Не все же сразу забывают об этом.
Я поняла, что это про "после". Я и говорю, что если "после" возникает борьба ума и...члена(уж простите, что так прямо), то нужно просто признать, что красивых женщин много и сожаление связано только с тем, что сорвался с-с с одной из них. И просто перевернуть страницу.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
тут у некоторых режим козла все время включен, они обиженки на маму, на жизнь, на бывшую, ничего, мы терпим
..зачем что то терпеть, если толку, как "от козла молока"? dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как же он станет вашим мужем, если вы не даёте, даже за кофе заплатить,
Если стать мужем= за всё платить и содержать, то никак.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла, что это про "после". Я и говорю, что если "после" возникает борьба ума и...члена(уж простите, что так прямо), то нужно просто признать, что красивых женщин много и сожаление связано только с тем, что сорвался секс с одной из них. И просто перевернуть страницу.
Не все же люди думают членом и вагиной(уж простите, что так прямо).
У некоторых бывают и чувства.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подумаю об этом Спасибо за мысль)
Не за что. Но поступайте только так, как вам комфортно будет. С моей стороны это лишь совет, без спроса и моего видения ситуации. Который можно и не учитывать.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..зачем что то терпеть, если толку, как "от козла молока"?
а что делать с ними?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если стать мужем= за всё платить и содержать, то никак.
Когда станет мужем, там уже вдвоём принимаете решение, кто и что платит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не за что. Но поступайте только так, как вам комфортно будет. С моей стороны это лишь совет, без спроса и моего видения ситуации. Который можно и не учитывать.
Я же написала: «подумаю»)))
Думать оно вообще полезно)))
За совет просто спасибо
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
а что делать с ними?
..для этого прутик есть.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все же люди думают членом и вагиной(уж простите, что так прямо). У некоторых бывают и чувства.
Согласна. Не все. Но мы обсуждаем конкретную ситуацию: красивая женщина включила "режим козла" (или на самом деле такая), а у автора борьба ума и чего-то там . Я сказала, что в данном случае "чего-то там"- это член, Вы говорите - сердце,душа. Докажите)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.09.2023 08:11
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда станет мужем, там уже вдвоём принимаете решение, кто и что платит.
Если он не может стать мужем только по причине того, что ему не дали заплатить за кофе на первом свидании, то "потом" не будет.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Не все. Но мы обсуждаем конкретную ситуацию: красивая женщина включила "режим козла" (или на самом деле такая), а у автора борьба ума и чего-то там . Я сказала, что в данном случае "чего-то там"- это члены, Вы говорите - сердце,душа. Докажите)
Так и про члены не доказано. Это только ваши слова. Против моих слов о чувствах.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и про члены не доказано. Это только ваши слова. Против моих слов о чувствах.
"Красивая и классная"- это о том, чтоб сидеть и любоваться что ли, писать картины с неё ? Ну...если мужчина художник, то вполне возможно.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошее выражение.))) А как его включать? Я не знаю. Этот режим вообще специально включается?
Особенно сидя за столиком в кафе. Может цветы жевать начал?)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Красивая и классная"- это о том, чтоб сидеть и любоваться что ли, писать картины с неё ? Ну...если мужчина художник, то вполне возможно.
Я вот под словом классная подразумеваю чуть больше, чем красивые груди и ягодицы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр