загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Валяй.
Номер поликлиники плиз или отделения. Координат
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Автор, а сколько Вам лет? Примерно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
А сколько лет красивой девушке?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Номер поликлиники плиз или отделения. Координат
Центр психического здоровья детей и подростков им Сухаревой. Велкам. cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Автор, а сколько Вам лет? Примерно
18 лет. В паспорт не заглядываю))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странно конечно для девушки (она там дерево совсем что ли))) Обычно первое свидание - аккуратно прислушиваешься и присматриваешься к оппоненту ))) если в целом в то русло встреча - можно расслабиться и просто получать удовольствие от общения)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Центр психического здоровья детей и подростков им Сухаревой. Велкам.
clapping_rt_80.gif я апплодирую стоя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А сколько лет красивой девушке?
Вот вот исполнится 18 лет. Красивая особа. Паспорт тоже профукала где то говорит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Не знаю какие замечания можно делать постороннему взрослому - бестактная, нет глубины, на фиг она нужна
Но - по ситуации - я не понимаю, почему на месте не сказали ей «мне так удобно, в чем проблема, давай ка не поправляй меня, я идеален» - почему вы сразу не остановили ее ? Зачем этот тупой спектакль
Права не права
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Просто во время общения мягонько бы ей намекнули, что вам не нравится, когда вам указывают. Может шутка или сарказм легкий. Возможно она на самом деле не понимает. Зачем сразу расставаться то? Может она заинтересована в вас и впредь будет аккуратнее
Хотя… со временем эта черта характера проявит себя
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Так, ну всё, тему можно закрывать, восхищаюсь профессионализмом доктора)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну видимо вы можете слышать, когда вам прямо говорят, что хотите сидеть прямо, а не боком на стуле, хотите чай, а не кофе. Мне это показалось больше какой то игрой или болезненным посттравматическим проминанием под себя. Думаю что с вами мы бы услышали друг друга.
У вас хоть капля чувства юмора есть ? Возможно вы идеальная пара !
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас хоть капля чувства юмора есть ? Возможно вы идеальная пара !
Однозначно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если реально замечания про чай/кофе и сидеть прямо/боком, то девушка очень явно попыталась отшить))))
Точно идеальная пара
Она берегла его чувства прикидываясь дурочкой
Он ее , прикидываясь козлом
Блестящая партия
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Включить "козла" не имея в этом никакого опыта-невозможно)) А значит "козёл" всплыл из имеющегося запаса вариантов общения.
А девушка, судя по рассказу, тоже не божий одуванчик, раз для нее в порядке вещей такое общение.
Вывод: в общем и целом- вы оба не цветочки. Попробуйте еще раз biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тема эпическая !)) Быть козлом или не быть
Так он уже был
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я принял решение обозначить для себя ее поведение как неправильное, ничего не доказывать и просто выйти из диалога. Как бы вы поступили?
Выходили несколько дней из диалога в костюме козла
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ясли
ДОУ "Козлятушки-ребятушки"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр