загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает
Каждые полгода будут делать перерасчет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает
Чего можно включать на три тысячи в месяц. Позвоните в вашу контору , что счетчик сломан. Вам поменяют и все.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не хочу ничего отвечать, вся инфо онлайн… тупизна ибо это…
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Нифига не понятно, но очень интересно.... Я плачу тыщу и щитаю что мои обарзели жрут электричество мешками. У вас там цыганский табор и 5 холодильников?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает
Смотря где, в квартире, если умный и не исправен, то оплата по норме. Надо заявку на замену сделать. 3000 много по-моему.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вы платите без показаний счётчика 3т или он столько накручивает?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо счётчик починить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает
Мне кажется это много 3 тр в мес
А почему бы не вызвать чела из обслуживающей конторы и починить? Ну электрика
Сломался - свалить на них всё - дали плохой
Или вы магнит слишком сильный поставили и сломали , снимая )
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
во первых не надо сравнивать сколько платите в рублях, смотреть на сколько в киловаттах.
далее счётчик на стене по всей видимости выработал срок, и вам начисляли по среднему т.е. 3000р. далее знергетики поставили новый счётчик с дистанционным управлением. пульт только частично управляет и показания отображает. без пульта сч. работоспособен и может по запросу отправлять показания.
у вас должен быть л/к в мосэнергосбыт или как там у вас. там прописан новый счётчик и счета выставляют каждый месяц по переданным показаниям. несли не переданы то по среднему. раз в полгода сверяют.
идите в ваш энергосбыт всё вам раскажут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому что стыдно. Чувствую себя тупой. Дел натворила, а как исправить не знаю. Короче, был счётчик. Большой такой, на стене висел. Потом мне принесли новый, в виде пульта. А он сломался. Если я плачу без показаний 3000 в месяц, это же ничего страшного? Ещё и квитанции не приходят. Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить? Очень прошу отвечать по делу, тех, кто точно знает
Речь же про дом? Не маленький .. Не квартиру ?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо счётчик починить.
счётчики не чинят, это перешло под надзор энергетиков
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
счётчики не чинят, это перешло под надзор энергетиков
Мне вот тоже поменяли на новый красивый, договор в почтовый ящик положили. Всё работает.
Но я не в РФ живу.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне вот тоже поменяли на новый красивый, договор в почтовый ящик положили. Всё работает. Но я не в РФ живу.
И
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
И
Радуюсь за себя. ))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
А это точно взрослый человек спрашивает?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но я не в РФ живу.
Бывает(( сочувствую
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще обязательно ли по счетчику платить? Или главное вообще платить?
ещё раз, должен быть личный кабинет. там все цифорки.
по сути если автоматически не снимают показания вы можете подавать от балды .НО если ссётчик поставлен новый надо подавать показания и платить по тарифу. можно конечно платить вообще как постоянная сумма, и вам будут в определённое время пересчитывать. опять же , всё в л/к.
выставили автоплатёж 1500 и в ус не дуете, через год при сверке доплатите 10тр.
да, платить хоть сколько надо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бывает(( сочувствую
Посмотрела ваши московские тарифы, тоже так хочу.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
А это точно взрослый человек спрашивает?
это спрашивает женщина и наверное занимающаяся исскуством
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела ваши московские тарифы, тоже так хочу.
Не, это только для лучших из лучших, Россиян
Извини, ничего личного
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр