загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Такое же настроение... Дом есть. Дочь есть. Но помолчать не с кем... sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Ах, как хочется , чтоб всё это было на яву, а не на словах, на бумаге..
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не согласна Новый год внутри нас) дети не при чем Двое - уже норм Но я бы одна не отказалась тоже , у меня дефицит одиночества
Одна отмечала. Ни разу не грустно )
Абсолютно согласна, что праздник внутри нас.
Но с малышами, верящими в чудеса и праздник ярче )))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно
"Осень жизни как и осень года, надо не скорбя благословить " smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Так и есть, но весна прошла и лето закончилось, осень тоже пройдёт, и зимой будете грустить о том что последние тёплые деньки потратили впустую, на сожаления.
Осень прекрасное время чтоб не спешить, радоваться тёплым денька, гулять, пить кофе в красивых осенних парках, пинать листья, любоваться пейзажами, пригласите кого-нибудь!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грустно. Просто захотелось высказаться. Не судите строго.
Судить не буду, у самой подобное настроение. Вот решила с ним бороться и отправиться на прогулку с собакой.
Теперь с уверенностью могу сказать, что метод рабочий) Погода действительно просто чудесная. Ещё и увидела домики для гномов (теперь себе на участок хочу такой) Когда становится темно в окошках зажигается свет)

И ещё вот такая красота у соседей в саду
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Такое же настроение... Дом есть. Дочь есть. Но помолчать не с кем...
Вот да, наверное основной критерий выбора спутника жизни
Когда в кайф побыть рядом и просто помолчать )
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одна отмечала. Ни разу не грустно ) Абсолютно согласна, что праздник внутри нас. Но с малышами, верящими в чудеса и праздник ярче )))
У меня сын в 16 лет спрашивает, уже можно писать деду морозу письмо или рано ещё)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У меня сын в 16 лет спрашивает, уже можно писать деду морозу письмо или рано ещё)))
Мой лет с 8 сомневался. Сейчас просто подкалывает))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем сажал столько?)
Дык кто ж знал, что она вырастет sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой лет с 8 сомневался. Сейчас просто подкалывает))
А так сохранились их письма, когда маленькие были, перечитываю их иногда)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
15 метов гдето
В фейсбуках меряешь sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У меня сын в 16 лет спрашивает, уже можно писать деду морозу письмо или рано ещё)))
secret_rt_44.gif подарков хочет )))
Я родителям подыгрывала тоже лет до 16.
Пока однажды мама в огромной нерешительности решилась поинтересоваться правда ли, что я до сих пор в Дед мороза верю.
Смеялись долго
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Такое же настроение... Дом есть. Дочь есть. Но помолчать не с кем...
Я пока менее остро это ощущаю за суетой дней. Но бывает, что хотелось бы поддержки. А я совсем одна. Отца уже нет, с мамой не привыкла делиться. Подруга умеет выслушать и поддержать. Но мы редко сейчас общаемся. У неё теперь большой дом, огород, муж, дети-подростки. Договорились в ближайшую пятницу встретиться. Она вот никак не привыкнет к такому большому хозяйству. Хочется сделать всё и сразу, а так не получается. Дом надо под себя приспособить, косметический ремонт сделать, да и урожай собрать-заготовить. И отвыкла от совместной жизни с мужчиной. Говорит, что периодически скучает по холостой жизни)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
подарков хочет ))) Я родителям подыгрывала тоже лет до 16. Пока однажды мама в огромной нерешительности решилась поинтересоваться правда ли, что я до сих пор в Дед мороза верю. Смеялись долго
Да мы все до сих пор верим, загадываем же желание в Новый год, под бой курантов
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Зачем вы жалеете о том,что прошло и смотрите в будущее? Любое ваше движение в настоящем может всё изменить и нет будущего). Живите здесь и сейчас. А что будет потом. Узнаете завтра и возможно улыбнетесь даже.
Портвейн,фисташки и в парк листву пинать,под песню,что такое оооосень....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Знаете...очень откликнулось. Сегодня у моего близкого человека(женщины) умер муж. Он был с внуком на рыбалке, он был в тот момент счастлив...Поднимался в горку, с улыбкой рассуждая о том - коптить или жарить улов. Упал и умер. Сердце.
Звучит ужасно, но...я позавидовала ему. Я подумала о том, что вот бы все так умирали: быстро,безболезненно и будучи счастливыми.
Первое и второе от нас не зависит. Но мы можем что-то сделать для третьего. И чтобы смерть застала нас счастливыми- мы можем каждый момент жизни стремиться наполнять счастьем. Если не получается наполнять себя - хотя бы других. Ведь часто мы счастливы в моменте от того, когда наблюдаем чьё-то счастье со стороны, как бы являясь его соучастником.
Кого и как Вы можете сделать немного счастливее в этот солнечный осенний день? Подумайте...и не останавливайтесь только на мыслях. Быть может , глядя на этого человека, Вам удастся почувствовать "брызги счастья" и самому.
Грустить тоже иногда надо. Но по-светлому...как Вы сейчас. Спасибо Вам за Ваш пост. Обнимаю mishka.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Ах, как хочется , чтоб всё это было на яву, а не на словах, на бумаге..
mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
подарков хочет ))) Я родителям подыгрывала тоже лет до 16. Пока однажды мама в огромной нерешительности решилась поинтересоваться правда ли, что я до сих пор в Дед мороза верю. Смеялись долго
Я Верю в Деда Мороза beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Взаимно, Неллочка, взаимно. mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр