загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юля, наверное, у кого как. У меня осень. Не вижу в этом грустного и плохого. Всё яркое уже в прошедшем времени. Большие планы на пенсию - на путешествия, чтение и рукоделие. Правда ещё до пенсии дофига😂
А у меня, почему-то, все самое яркое всегда начинается осенью))) Даже с бм встретились в сентябре)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Осень…. Такое время года, когда чаще одолевают мысли о бренности бытия. Некоторые вон план себе ставят🤭 до Нового года жениться обязательно. А кто-то ждёт весну. Как там у вас написано-весну старости..,,
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Я бы перефразировала автора, Очень и зима молодости сменилась весной мудрости. До старости ещё долго.... И сейчас уже настало время, когда приходит мудрость. Прожито немало, сделано ещё больше.
За окном золотая осень, на ногах тёплый плед, в стакане глинтвейн....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
2 сотки всего
Мешком поделишься?)))) А то я лодырь - в этом году не сажала..
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мешком поделишься?)))) А то я лодырь - в этом году не сажала..
Если я хоть мешок выкопаю....
Могу купить тебе мешок в пятерке sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Если я хоть мешок выкопаю.... Могу купить тебе мешок в пятерке
Неее, в пятёрке я и сама могу, я настоящую хочу. Эх, Ванька, придётся искать у кого то ещё tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она самая)) а ещё чёрные грибы))
Ой, это какой-то особый вид подберёзовиков! Очень хорошенькие)))
Снежана, Россия, Москва, 52 года
Снежана, Москва, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Наша осень
Красота!!!!
Болдинская осень!!!
"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса... "
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тему сделай. Поблагодари публично, так сказать. Может отзовётся. А подружек нет тут хороших? Может девочка решила поддержать? Я б от любопытства извелась)))
Юль, если человек хочет остаться анонимом, значит, у него есть причины на это. Если сразу не объявился, чувствую, что и не объявится. Букет стоит, красотища))) конец истории😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Юль, если человек хочет остаться анонимом, значит, у него есть причины на это. Если сразу не объявился, чувствую, что и не объявится. Букет стоит, красотища))) конец истории😂
В любом случае, приятно)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В любом случае, приятно)
Конечно, очень приятно. Два дня мечт и надежд 👍👍👍😊😊😊😊
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Конечно, очень приятно. Два дня мечт и надежд 👍👍👍😊😊😊😊
Подождите... Может, человек решается. На это двух дней мало))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Снежана, Россия, Москва писала:
Я бы перефразировала автора, Очень и зима молодости сменилась весной мудрости. До старости ещё долго.... И сейчас уже настало время, когда приходит мудрость. Прожито немало, сделано ещё больше. За окном золотая осень, на ногах тёплый плед, в стакане глинтвейн....
И пусть весь мир подождет (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со

sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Я вообще в самый разгар бабьего лета заболела. Обидно - слов нет! А планов то было на выхи… и на шашлыки с хорошей компанией, и на концерт. А в результате лежу и чихаю arghh_rt_40.png
А потом что? Холодина, пальто, никаких шашлыков
Абиднаааа
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живёшь, так себе живёшь, и вдруг понимаешь, что жизнь оказывается проходит. День сегодня замечательный, солнечный, что-то в нем есть даже от весеннего дня, но запахи и жёлтая листва говорят, о том что время ушло, впереди слякоть и холод. Так и в жизни, то что год назад казалось легко достижимым, сейчас уже потеряло смысл. Осень и зима молодости , сменились весной старости. Грустно с одной стороны, а с другой, жизнь окрасилась в другие краски, и наверно будет интересно смотреть на одни и те же со
Ну все в наших руках жи! Что мешает снять домик у воды на выходные? И будет не грустно, а очень даже весело.


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну все в наших руках жи! Что мешает снять домик у воды на выходные? И будет не грустно, а очень даже весело.
Ничто не мешает) это другое)
Хорошие фото! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вообще в самый разгар бабьего лета заболела. Обидно - слов нет! А планов то было на выхи… и на шашлыки с хорошей компанией, и на концерт. А в результате лежу и чихаю А потом что? Холодина, пальто, никаких шашлыков Абиднаааа
????
Чейто потом без шашлыков???
Было бы желание!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну все в наших руках жи! Что мешает снять домик у воды на выходные? И будет не грустно, а очень даже весело.
Фигассе... Бро, я тоже так хочу!!
Где и почем такое счастье с банькой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр