загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне!
Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше.
По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака.
Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне! Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше. По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака. Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
..поймите, вы уже не станете кем то, нужно любить СЕБЯ такой, какая вы есть.
Если ложка не стоит в сметане - виновата очевидно не ложка.. к чему это я dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..поймите, вы уже не станете кем то, нужно любить СЕБЯ такой, какая вы есть. Если ложка не стоит в сметане - виновата очевидно не ложка.. к чему это я
biggrin_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне! Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше. По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака. Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
А какие могут быть реальные советы на абстрактную анонимную тему?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне! Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше. По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака. Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
этот мужчина уже есть? или это только в воображении.
если есть, то первым делом надо чтоб он вас хотел как женщину и добивался.
потом всё просто.. борщи, женское тепло, забота..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А какие могут быть реальные советы на абстрактную анонимную тему?)
Если вы лично познакомитесь с участниками процесса, то сразу дельные советы дадите?)
Кто-то же может совет дать. А кто то просто не знает, ничего страшного.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ложка не стоит в сметане - виновата очевидно не ложка.. к чему это я
спорный вопрос)) могла бы быть не металлической, а деревянной или вообще пластиковой))) и стояла бы))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот мужчина уже есть? или это только в воображении. если есть, то первым делом надо чтоб он вас хотел как женщину и добивался. потом всё просто.. борщи, женское тепло, забота..
Это все есть и хочет, и борщ и забота. Вопрос в другом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борщ, заботу и с-с может любая дать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне! Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше. По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака. Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
Это очень странный вопрос. Что надо сделать? Кому-то ничего не придется делать, сам будет предлагать и ждать, когда согласится, а кому-то что ни делай, все бесполезно. И ни от чего это не зависит, ни от внешности, ни от характера, чтобы прописать план действий и просчитать результат наверняка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это все есть и хочет, и борщ и забота. Вопрос в другом.
тогда просто отстаньте. для вида. живите как будто у вас появился другой и возможно выберете его.
ослабьте хватку. пусть почувствует холодок по отношению к себе.
если отпустит и не станет принимать решительных телодвижений в сторону ЗАГСа, то вы хотя бы время своё сэкономите. просто не ваш был изначально.
а по идее должен будет серьёзно задуматься.. о возможности вас потерять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..поймите, вы уже не станете кем то, нужно любить СЕБЯ такой, какая вы есть. Если ложка не стоит в сметане - виновата очевидно не ложка.. к чему это я
Вы вообще влечение жизни никак не развиваетесь?
Стать можно всем чем захочешь.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борщ, заботу и секс может любая дать.
Так если не складывается нужным вам образом, может, и не надо складывать, из штанов- то выпрыгивая? hm_rt_40.png
Есть такие, кто не женится никогда. Или вы чего хотите? Просто одной единственной быть? Тоже, если чел склонен к полигамии, то хоть вывернись- толку то.
Слегка дистанцируйтесь, живите свою жизнь, будьте самодостаточны, веселы и интересны. Как- то так, более ничего 🤷‍♀️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Борщ, заботу и секс может любая дать.
на один раз да. если мужик приехал с полюса, где женщин нет в принципе.
какого то вы мнения о мужиках плохого.. как будто нам вообще всё равно с кем.
с некоторыми ни за какие плюшки не оказался бы оной постели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда просто отстаньте. для вида. живите как будто у вас появился другой и возможно выберете его. ослабьте хватку. пусть почувствует холодок по отношению к себе. если отпустит и не станет принимать решительных телодвижений в сторону ЗАГСа, то вы хотя бы время своё сэкономите. просто не ваш был изначально. а по идее должен будет серьёзно задуматься.. о возможности вас потерять.
Вот это возможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на один раз да. если мужик приехал с полюса, где женщин нет в принципе. какого то вы мнения о мужиках плохого.. как будто нам вообще всё равно с кем. с некоторыми ни за какие плюшки не оказался бы оной постели.
Я говорю о том что, если симпатия уже есть и все это даёт. Но вот брак принципиально не интересен.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорю о том что, если симпатия уже есть и все это даёт. Но вот брак принципиально не интересен.
ну значит надо ставить вопрос ребром.
ему так удобно, а вам нет. или терпите всю оставшуюся жизнь его формат отношений или рвите их. и узнаете за одно его настоящее отношение к вам.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люди, вопрос был какой надо стать ,что бы такой типаж мужчины захотел жениться именно на мне! Конечно собой быть хорошо! Но может я такая и есть, т.е. хочу развиваться в это вопросе, что бы нравится любимому мужчине ещё больше. По поводу, что этот типаж какой-то не такой, это не так, и может не все бабники, просто остались видимо те кто не хочет брака. Реальных советов было не очень много, остальные на своей волне)
Такой типаж женился на мне)
Я не становилась)
Я такой была)
Какие еще могут быть советы?
Ах да, забыла уточнить)
На 4 году совместной жизни женился))
Так что идите думайте)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.10.2023 16:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такой типаж женился на мне) Я не становилась) Я такой была) Какие еще могут быть советы? Ах да, забыла уточнить) На 4 году совместной жизни женился)) Так что идите думайте)))
И о чём мне думать?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такой типаж женился на мне) Я не становилась) Я такой была) Какие еще могут быть советы? Ах да, забыла уточнить) На 4 году совместной жизни женился)) Так что идите думайте)))
Кстати где он теперь?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр