загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте,форумчане.

Нужен совет.
Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра.

Что делать? не могу нормально спать

Прошу анонимно!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
В реале спать ложись с каким мужиком и делов то
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
В реале спать ложись с каким мужиком и делов то
Был бы у тс мужик, не думала б о другом
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Мне понравилась книга Марины Комиссаровой "секреты разморозки", или что-то такое. Она так очень доходчиво описывает, почему так происходит, как у вас, ну и как избавиться от подобного.
Смысл в том, что вы сами в своем внутреннем поле вырастили образ, в который влюбились, впали в зависимость от него, и теперь он энергию вашу "жрет". Надо обесценить этот образ, ну и самой собой заняться. Это если коротко.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне понравилась книга Марины Комиссаровой "секреты разморозки", или что-то такое. Она так очень доходчиво описывает, почему так происходит, как у вас, ну и как избавиться от подобного. Смысл в том, что вы сами в своем внутреннем поле вырастили образ, в который влюбились, впали в зависимость от него, и теперь он энергию вашу "жрет". Надо обесценить этот образ, ну и самой собой заняться. Это если коротко.
надеюсь не образ "Чёрного Властелина" она там вырастила в своей голове?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
надеюсь не образ "Чёрного Властелина" она там вырастила в своей голове?
Ну мне откуда знать, какой у нее там любимый в голове, может и властилин, может и черный dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Так работает иллюзия. Скорей всего, вы его тянете к себе, через сожаление, что не сложилось и иллюзию, что с ним было бы хорошо.
Сны, это внутренние эмоциональные переживания.
Вам приятны с ним сны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда?
когда-то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам приятны с ним сны?
я от них просыпаюсь, голова не отдыхает.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Это все плод вашего воображения. Придумали какой-то образ, наделили качествами и давай его любить) Ща вас тут быстренько вылечат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда-то
Ну, и на вопрос, что делать, тогда ответ: что-нибудь.

Одно дело, если год-два прошло, другое - 20.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это все плод вашего воображения. Придумали какой-то образ, наделили качествами и давай его любить) Ща вас тут быстренько вылечат.
ну кааэк плод, реальный человек, хорошо его знаю
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
В реале спать ложись с каким мужиком и делов то
А вдруг его именем назовет☺️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и на вопрос, что делать, тогда ответ: что-нибудь. Одно дело, если год-два прошло, другое - 20.
меньше 6 лет прошло
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну кааэк плод, реальный человек, хорошо его знаю
Насколько хорошо? Кем он вам приходился? Коллегой? Другом? Несбывшимся партнёром?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Аноним, бросайте свои игры, бегите в следующую тему, может вам повезет, вытяните билетик в загс и все пройдёт?😉
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу нормально спать
Я бы инициировала встречу, может полегчает dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я бы инициировала встречу, может полегчает
тогда совсем спать перестану
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я бы инициировала встречу, может полегчает
У него семья и трое детей. Но это не точно. Может двое.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У него семья и трое детей. Но это не точно. Может двое.
Я же не постельную встречу предлагала) 6 лет прошло, можно
уже посмотреть другими глазами, трезвыми biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр