загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уверены с выбором намерения?
а что вы предлагаете?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я же не постельную встречу предлагала) 6 лет прошло, можно уже посмотреть другими глазами, трезвыми
А трезвыми это как?) У меня например так было, к одной женщине тянуло чисто духовно, даже не знаю почему. А к другой чисто с-суально, причем эмоции везде зашкаливали и срок был больше 10 лет
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Займитесь активным спортом. Будете спать хорошо. А потом выглядеть еще лучше, чувствовать себя прекрасно. Хватит удобрять свои иллюзии.
По форуму ходит шикарный стих:
Опять пустые разговоры
С концами не свести концы
Нас учат честной жизни воры
А благородству подлецы
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну на горшке так на горшке, для влюбленного человека это совсем не важно. Принимаешь любимого в любом состоянии.
Что то напомнило. Тут на стоянке кто то нагадил, просматривали камеры, оказаласось, там была парочка, девушка села за машину, а парень тут де ее прикрывал) тч согласен, главное чувства)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у вас хронический недосып. Это оч. негативно влияет на работу мозга, осенью - тем более. Мне посоветовал друг (нейробиолог), провести одну ночь без сна. Вообще. Ну, взял бутылочку винца, фруктов с сыром, томик Гетте.. и все получилось. Совет искренний. Больше загружайте мозг. Читайте, смотрите то, что интересует, треннинг памяти и проч. Все дурные мысли от безделья. Мож временного. Вынужденного.
Попробовать можно, но этот способ зайдет далеко не каждому психотипу, у меня это привело еще к бОльшим проблемам
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2023 11:57
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за способы?
У тебя вопросы как у психолога, почитывала Юнга?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поймай е его, изнасилуйте и спите спокойно)
В тУрьме, там явно появятся другие образы и полностью заменят старые😛
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Кстати, отличный совет!)
Вспомнил армию, от такого наложения нагрузок и эмоций про мечту это чуть не закончилось трагически.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у вас это не первая тема
На уровне форума вы уже собрали мнения-советы
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня например так было, к
Я не знаю, как это у дядек, да и может от гендера не зависит, но вот сама изнывала лет семь по первой любви, потом увидела его с женой и как рукой сняло. А весь этот предыдущий аутотренинг был как мёртвому припарка)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
О даааа)) Я тоже как то встретил свою первую любовь. Лучше бы не встречал и она так и оставалась бы той, которая в воспоминаниях lollol_rt_46.png
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Это привязка. Если любовь, то сон приносил бы сплошное счастье.
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
классика быстрого рефрейминга
Погуглила

Получается наоборот- увидеть плохое в хорошем. Что-то это и так преобладает последнее время.
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то напомнило. Тут на стоянке кто то нагадил, просматривали камеры, оказаласось, там была парочка, девушка села за машину, а парень тут де ее прикрывал) тч согласен, главное чувства)
Для меня вообще странно понижение значимости человека если увидишь его в такой ситуации. Это же физиология, причем свойственная каждому живому существу.
В вашем примере парочка, нагалившая на стоянке вообще долбанутые. Ну наверно поэтому и нашли друг друга.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще странно понижение значимости человека если увидишь его в такой ситуации. Это же физиология, причем свойственная каждому живому существу. В вашем примере парочка, нагалившая на стоянке вообще долбанутые. Ну наверно поэтому и нашли друг друга.
Все бы ничего, когда прижмет, но тут до леса было ближе)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр