загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тогда совсем спать перестану
А вдруг наоборот, хоть что-то предпримите, мол де знай вселенная, я не сижу ровно)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я же не постельную встречу предлагала) 6 лет прошло, можно уже посмотреть другими глазами, трезвыми
А если семья- смысл смотреть? Сколько смотреть? И что именно?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием
У меня не флуд! У меня вопрос?
Почему просыпаетесь никакой?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если семья- смысл смотреть? Сколько смотреть? И что именно?
На человека этого желанного когда то в далёком прошлом и внезапно появившегося в ночных терзаниях взглянуть незамутненно и понять что-нибудь новое, дающее покой. Я сторонница действий, но без насилия biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
На человека этого желанного когда то в далёком прошлом и внезапно появившегося в ночных терзаниях взглянуть незамутненно и понять что-нибудь новое, дающее покой. Я сторонница действий, но без насилия
Так он -то тут причём? Это ж ее проблемы, не его. Он может потратить это время на семью, а не лечить кого-то.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
На человека этого желанного когда то в далёком прошлом и внезапно появившегося в ночных терзаниях взглянуть незамутненно и понять что-нибудь новое, дающее покой. Я сторонница действий, но без насилия
Странная логика. Что она там нового поймёт и для чего? Если семья - то такие нелепые и ненужные встречи абсолютно ни к чему. Только работа над собой.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Займитесь активным спортом. Будете спать хорошо. А потом выглядеть еще лучше, чувствовать себя прекрасно. Хватит удобрять свои иллюзии.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне понравилась книга Марины Комиссаровой "секреты разморозки", или что-то такое. Она так очень доходчиво описывает, почему так происходит, как у вас, ну и как избавиться от подобного. Смысл в том, что вы сами в своем внутреннем поле вырастили образ, в который влюбились, впали в зависимость от него, и теперь он энергию вашу "жрет". Надо обесценить этот образ, ну и самой собой заняться. Это если коротко.
обесценить образ.. представить, как он на горшке сидит...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обесценить образ.. представить, как он на горшке сидит...
На каком?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На каком?
ну не с цветами же или витаминной травой для кота....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну не с цветами же или витаминной травой для кота....
grin-ast_rt_40.gif никогда не представляла, тоже попробую smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
никогда не представляла, тоже попробую
я плохого не посоветую... удачи..
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
обесценить образ.. представить, как он на горшке сидит...
Ну на горшке так на горшке, для влюбленного человека это совсем не важно. Принимаешь любимого в любом состоянии.
Лучше представить как он тайком жрёт ночью йогурт, купленный твоему ребенку или орет на твоего ребенка когда тебя нет дома, а при тебе все ми-ми- ми с ним...
Или вон как в анекдоте про то что через три года узнала, что платила на пополам с парнем аренду, а оказалась, что это его собственная квартира.
Это будет посильнее Фауста Гёте
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2023 02:35
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня не флуд! У меня вопрос? Почему просыпаетесь никакой?
Тоже заметила. Подумала что Т9 шалит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте,форумчане. Нужен совет. Была у меня когда-то безответная любовь. Давно уже. Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем. Своими мозгами четко понимаю, что ничего не было и не будет. Но вот какая фигня, стали сниться сны,каждую ночь одно и то же,а именно объект моей любви. В результате чего просыпаюсь вообще никакой, с подавленным состоянием и испорченным настроением с самого утра. Что делать? не могу нормально спать Прошу анонимно!
Идола себе слепила! Грех. Одержимость.
Топай в церковь и покайся.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На каком?
С кактусом)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тогда совсем спать перестану
..у вас хронический недосып. Это оч. негативно влияет на работу мозга, осенью - тем более. Мне посоветовал друг (нейробиолог), провести одну ночь без сна. Вообще. Ну, взял бутылочку винца, фруктов с сыром, томик Гетте.. и все получилось. Совет искренний.
Больше загружайте мозг. Читайте, смотрите то, что интересует, треннинг памяти и проч. Все дурные мысли от безделья. Мож временного. Вынужденного. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всеми силами пытаюсь забыть человека, не думать о нем.
Что за способы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я от них просыпаюсь, голова не отдыхает.
а содержание снов одинаковое или разное?
приятное или неприятное?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тогда совсем спать перестану
настолько плохо спите?
Или это образно, и в другие ночи вы высыпаетесь нормально?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр