загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как красиво отказать мужчине в близости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если мужчина в принципе интересен, то почему не хочет-то?
Пытается набить себе цену, мол в наших отношениях это не главное, а лишь дополнение к более высоким чувствам. girl-angel_rt_62.gif
И вообще давно не было дорогих подарков как подтверждения искренности чувств. secret_rt_44.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Если близость уже была, а потом отказ- то непонятно, почему это. И у мужчины, в первую очередь вопрос возникает: она не хочет отношений?
Вы сами- то понимаете, почему решили отказывать? То есть таким образом пытаетесь что? Руководить? Манипулировать?
По мне так: не понравился первый раз, все. Не стоит дальше голову морочить мужчине. Он найдет ту, с которой будет взаимность. И вы найдете того, с кем не будет возникать вопрос о частоте близости. Манипулировать с-сом - ...а я не нахожу слов, чтобы обозначить это поведение в приличных выражениях.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Если это постоянно так, то зачем? Несовместимость темпераментов скорее всего не исправить
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если мужчина в принципе интересен, то почему не хочет-то?
А если каждый день встречаются и каждый день только в постеле? А девушке хочется больше, чем просто интим.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Нужно просто взять и прямо так ОООЧЕНЬ строго сказать: - "Ни о каком с-се на первом свидании, даже и речи быть не может nono_rt_50.gif
А чтобы красиво и чтобы пОнял dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если каждый день встречаются и каждый день только в постеле? А девушке хочется больше, чем просто интим.
Ну ок…
В кино, а потом в постель, марш lol_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Может не хочет именно сейчас. Или хочет понять нужна ли она ему только для секса или секс это важное, но всё же дополнение
Ну вот я и говорю. Ничего не понятно, а значит, и посоветовать ничего нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
анонимка поясняет что-то по ходу темы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
К большому сожалению, нет. Но с теми, с кем нет, я и не встречаюсь, и на форуме про них не спрашиваю.
почему "к сожалению"? это нормально.. мне кажется...
так же и они не с каждым готовы и хотят.

интересно как написал... с кем не хочешь, про них на форум не спрашиваешь, а про других интересуешься?))
в таких делах любой третий лишний. даже очень близкий человек.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
отстань, а то скипетром по темечку получишь
злая ты sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему "к сожалению"? это нормально.. мне кажется... так же и они не с каждым готовы и хотят. интересно как написал... с кем не хочешь, про них на форум не спрашиваешь, а про других интересуешься?)) в таких делах любой третий лишний. даже очень близкий человек.
Не, есть такие мужики, которые могут. Я знаю. И это снимает массу проблем, подумай.

А про форум... Ну ТС же спросила. Я об этом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Предложите свидание вне дома. Что вам хочется, то и предложите. Зачем сразу отказывать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предложите свидание вне дома. Что вам хочется, то и предложите. Зачем сразу отказывать?
Да зажралась и тему создала для зависти других женщин mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Идёте вы по улице, у вас в кармане 7 конфет. Внезапно встречаете меня, узнав по ушкам и книжке...
Сколько у вас конфет в кармане, когда вы возвращаетесь домой?
cool_rt_40.gif
*принимается развёрнутый ответ
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.11.2023 09:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если мужчина в принципе интересен, то почему не хочет-то?
Натер уже до дыр там всё.
Надо недельку подождать, чтобы зажило. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Идёте вы по улице, у вас в кармане 7 конфет. Внезапно встречаете меня, узнав по ушкам и книжке... Сколько у вас конфет в кармане, когда вы возвращаетесь домой?
Все отдам Вам biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да зажралась и тему создала для зависти других женщин
А чему завидовать ?
Судя по посту, ей уже надоело.
Не совпадает ритм dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Просто спойте ему и все wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все отдам Вам
Разверните ответ, плиз))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр