загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как красиво отказать мужчине в близости?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
65
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жалко вам что ли( скупые вы женщины. Природа дала бесплатно, а вы носитесь с этим делом как Кощей над златом чахнуть.
Такие вы просты, мужчины, как будто это хлеба дать haha_rt_56.gif
Это так то процесс, обоюдный, чтоб она захотела надо что-то сделать для этого, страшно сказать - возбудить horror_rt_60.gif
А он там может такой, с порога подавай, уже без трусов жди sarcastic_rt_50.gif и после сразу спать или домой или что))
Девушка видимо не с того начала, эти самые отношения, а теперь в романтику хочет вы рулить, а он нет, скорее сбежит umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все отдам Вам
И зарплату? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такие вы просты, мужчины, как будто это хлеба дать Это так то процесс, обоюдный, чтоб она захотела надо что-то сделать для этого, страшно сказать - возбудить А он там может такой, с порога подавай, уже без трусов жди и после сразу спать или домой или что)) Девушка видимо не с того начала, эти самые отношения, а теперь в романтику хочет вы рулить, а он нет, скорее сбежит
А она уже не хочет. Настроение на нуле.
Тупиковая ситуация, только разбегаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А она уже не хочет. Настроение на нуле. Тупиковая ситуация, только разбегаться.
Скорее всего она хочет КБП, а нету, пропустили этот пункт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТОП10 форумчанок давно уже посвятили себя более высоким идеалам и счастье свое видят в другом, порок и похоть ими не интересно и они ее отрицают и попрекают всячески
Да, мы такие. beach_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Возможно вы начали не с того,тоесть с этого самого,быстро?А,теперь романтики ,кбп хочется ,встреч не только с с-сом.Как отказать?Просто говорите ,как есть,настроение не то,мысли разные одолевают.....предложите альтернативу свиданий,посмотрите на его поведение,отношение к вам.Вообще ,хуже когда встречаешься и не просят вообще mosking_rt_50.gif а с любимым,человеком ,который нравится,всегда хочется,но чтоб понять,что вы ему нужны не только для этого,разговаривать нужно,смотреть на поступки ....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТОП10 форумчанок давно уже посвятили себя более высоким идеалам и счастье свое видят в другом, порок и похоть ими не интересно и они ее отрицают и попрекают всячески
Чо за топ-10, Шура?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со вчерашнего дня что ли?
Пару недель sarcastic_rt_50.gif
Лучше куплю новые sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2023 10:02
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Мне большинство женщин писало что постель и все кувыркания только после ЗАГСа.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Девушка видимо не с того начала, эти самые отношения, а теперь в романтику хочет вы рулить
А поздно уже, раньше надо было думать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТОП10 форумчанок давно уже посвятили себя более высоким идеалам и счастье свое видят в другом, порок и похоть ими не интересно и они ее отрицают и попрекают всячески
Слава богу,, я не в топе. И могу предаваться пороку rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как красиво отказать мужчине в близости? Чтобы ему было не обидно и он понял, что не каждое свидание с женщиной должно проходить в постели.
Мне так приятно, что я вызываю в тебе эти чувства, но я пока не готова, мне надо немного больше времени, чтоб узнать тебя лучше biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне так приятно, что я вызываю в тебе эти чувства, но я пока не готова, мне надо немного больше времени, чтоб узнать тебя лучше
Это если ещё не было. А если было, надо честно сказать, я тебя не хочу, ищи другую.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне так приятно, что я вызываю в тебе эти чувства, но я пока не готова, мне надо немного больше времени, чтоб узнать тебя лучше
Эт вначале надо было говорить,а когда это уже свершилось и не единожды,то dntknw_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо за топ-10, Шура?
Ты в рейтинге на 12 месте и не входишь в топ 10. Извини blink_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт вначале надо было говорить,а когда это уже свершилось и не единожды,то
А, ну, я не читала все, вот если уже было и не хочется, не вижу смысла в общении далее.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне так приятно, что я вызываю в тебе эти чувства, но я пока не готова, мне надо немного больше времени, чтоб узнать тебя лучше
При чем тут узнать лучше? Там из контекста понятно, что уже шпиливилились, но ТС вздуг пришла мысль, как сделать так, чтобы мужик понял, что не на каждом свидании он с-с будет получать, а нужно потрудится над отношениями ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты в рейтинге на 12 месте и не входишь в топ 10. Извини
Вы о своем, как обычно?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, я спросила, потому что в топ хочу sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
При чем тут узнать лучше? Там из контекста понятно, что уже шпиливилились, но ТС вздуг пришла мысль, как сделать так, чтобы мужик понял, что не на каждом свидании он секс будет получать, а нужно потрудится над отношениями ))
Согласна с вами, надо объяснить чего хочется
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр