загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как мешает моя женатость оценивать твою злобу на окружающий мир?)) в полночь я работал и в перекурах отвлекался на форум. достаточное объяснение?
О, Боги biggrin_rt_40.png кто просил тебя что-то оценивать? вахтер ГП каждую ночь на рабочем месте...ничего не меняется...зачем заканчиваешь свой коммент вопросом? общения не хватает?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
О, Боги кто просил тебя что-то оценивать? вахтер ГП каждую ночь на рабочем месте...ничего не меняется...зачем заканчиваешь свой коммент вопросом? общения не хватает?
мож просто отстанешь?)))
я не тут работаю.. в отличии от тебя sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мож просто отстанешь?))) я не тут работаю.. в отличии от тебя
да кому ты облокотился) везде свои 2 копейки вставляешь, внимания хоццца? чтоб не забывали? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да кому ты облокотился) везде свои 2 копейки вставляешь, внимания хоццца? чтоб не забывали?
нам всем не нравится в других, чего у себя через край)) не кричи так громко зачем ты тут))
ващет печаль..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нам всем не нравится в других, чего у себя через край
истину глаголишь
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые мужчины, опрос для вас. Реально ли вообще построить отношения при наличии у женщины детей от прошлого брака. Желательно выбрать вариант и пояснить свой выбор.
Вы что рассматриваете детей отдельно от себя?
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
выбрал первый пункт, чужих детей не бывает.
увидел ребенка-дал конфету, вдруг мой))
Георгий, Россия, Тверь, 55 лет
Георгий, Тверь, 55 лет.
 
Если развод был по инициативе женщины без греха прелюбодеяния её мужа, то на хрен такую разведёнку (да ещё и с детьми).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр