загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там и не увидите! Прокатитесь из Москвы в Питер
не была ни в Питере,ни в Москве,родных там нет,делов тоже. dntknw_rt_60.gif просто прокатится-надо ехать туда,жалко времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаю к вам на праздники залететь Давно не была. Очень теплые воспоминания
Да, я хоть и понаехавшая, но город очень люблю. Красивый, тихий, провинциально-пасторальный. А сколько здесь сохранилось памятников архитектуры, просто чудо.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
значит-дальше.А не Питер?сколько до туда ласточка идёт
Оказывается, Ласточка в разных направлениях курсирует.
И в Иваново, и Питер, и Кострома)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не была ни в Питере,ни в Москве,родных там нет,делов тоже. просто прокатится-надо ехать туда,жалко времени.
Без делов ехать, а отдохнуть-развеяться-посмотреть!
Я в сентябре в Москву на недельку приехала развеяться, а застряла на три недели. Красота!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
не была ни в Питере,ни в Москве,родных там нет,делов тоже. просто прокатится-надо ехать туда,жалко времени.
Поэтому я из Архангельска и здрызнула, пол века там прожив. До Москвы - сутки, до Питера - еще больше. 800 км тайги и здрасьте - Вологда.

А сейчас - зашла за соседнюю ярангу и две области ненароком позади осталось. Хочу в театр московский, хочу в концертный зал ярославский.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без делов ехать, а отдохнуть-развеяться-посмотреть! Я в сентябре в Москву на недельку приехала развеяться, а застряла на три недели. Красота!
отдохнуть-это на рыбалку,на дачу в баньку,
а ехать за тридевять земель,чтоб прокатится на каком-то там сапсане-то ещё удовольствие.У все разное понятие про отдых, и разные предпочтения.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас! За мной будете
За Вами, ок!
А где "у нас"? dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому я из Архангельска и здрызнула, пол века там прожив. До Москвы - сутки, до Питера - еще больше. 800 км тайги и здрасьте - Вологда. А сейчас - зашла за соседнюю ярангу и две области ненароком позади осталось. Хочу в театр московский, хочу в концертный зал ярославский.
земеляяяяяяяяяяя mishka.gif drink_rt_118.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому я из Архангельска и здрызнула, пол века там прожив. До Москвы - сутки, до Питера - еще больше. 800 км тайги и здрасьте - Вологда. А сейчас - зашла за соседнюю ярангу и две области ненароком позади осталось. Хочу в театр московский, хочу в концертный зал ярославский.
вот теперь от любопытства и спать не буду. ohmy_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
отдохнуть-это на рыбалку,на дачу в баньку, а ехать за тридевять земель,чтоб прокатится на каком-то там сапсане-то ещё удовольствие.У все разное понятие про отдых, и разные предпочтения.
Нууу, нынаю... Москва и Питер достаточно интересные города культурных открытий для человека. Хотя, каждому своё umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
За Вами, ок! А где "у нас"?
В городе на Неве. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
отдохнуть-это на рыбалку,на дачу в баньку, а ехать за тридевять земель,чтоб прокатится на каком-то там сапсане-то ещё удовольствие.У все разное понятие про отдых, и разные предпочтения.
А когда банька под окном, то это обыденность, а не отдых)))
Но, соглашусь, у всех свои предпочтения.
Я вот рыбаков-грибников побаиваюсь. Натащат добычи и сиди, вкалывай. Им радость.
А мне - увы.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому я из Архангельска и здрызнула, пол века там прожив. До Москвы - сутки, до Питера - еще больше. 800 км тайги и здрасьте - Вологда. А сейчас - зашла за соседнюю ярангу и две области ненароком позади осталось. Хочу в театр московский, хочу в концертный зал ярославский.
Бабуль, я вами очарована
Будете у нас на Колыме в театре - свистите
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дедушки тут в основном молодух ищут
Да нашиша она сдалась, молодуха-то. Слишком дурной будет жизнь с молодухой.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или здесь только пап можно найти? Иногда так случается, что для бабушки нужен дедушка. И для внука - друг и наставник.
Какие проблемы-то? Знакомьтесь. Только выкиньте из головы всю дурь, которой вас пичкали начиная с Утреней почты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бабуль, я вами очарована Будете у нас на Колыме в театре - свистите
Бываю. Наездами на родину))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бываю. Наездами на родину))
Тут можно встречу заранее организовать
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А когда банька под окном, то это обыденность, а не отдых))) Но, соглашусь, у всех свои предпочтения. Я вот рыбаков-грибников побаиваюсь. Натащат добычи и сиди, вкалывай. Им радость. А мне - увы.
у меня тоже под окном,не надоела пока.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Какие проблемы-то? Знакомьтесь. Только выкиньте из головы всю дурь, которой вас пичкали начиная с Утреней почты
Что-то напомнило:
Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Если всю дурь из головы выкидывать в моем возрасте, можно с пустой головой остаться. Да что по-вашему "дурь"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут можно встречу заранее организовать
Я вот в марте хочу понаехать на концерт Сережи Пенкина в крокусе. Думаю в этом направлении пока.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр