загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
- Дорогой, Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на новый год хорошую жену.
- Окей. Как скажешь. Какую?
- Ну, чтобы красивая была и юбки носила с чулками и в спортзал ходила.
- Хорошо, записал.
- А ещё, чтобы хозяйственная была. Чтобы убиралась и готовила вкусно и рубашки гладила.
- Ну, сынок, тут ты должен определиться. Если она за собой ухаживает, значит она себя любит, а если она о тебе заботится, как о ребенке, значит себя не любит. Либо одно, либо другое.
- Хорошо, а такую жену, чтобы меня любила и была тепла, когда мне надо и с-са было достаточно, можно?
- Конечно, можно, почему нет.
- Хорошо. И добавь, чтобы она ещё при этом была самостоятельная и хорошо зарабатывала и от меня не зависела.
- Вот опять ты, дорогой, все путаешь. Самостоятельная жена не будет с тобой спать, когда ты этого захочешь и тепла она будет ровно тогда, когда у неё будут силы и желание.
- Ну блин, хорошо, тогда попробую по новой ещё раз, хорошо?
- Ну попробуй.
- А можно, чтобы она просто была интересной, энергичной и яркой?
- Да, легко!
- И чтобы только я ей был всегда интересен и чтобы она не бросила меня никогда, ведь интересную женщину легко потерять.
- Слушай, я всего лишь Дед Мороз, а не волшебник какой-то. Для того, чтобы интересовать интересную женщину, нужно самому быть хоть немного интересным.

ЗЫ: Вот да!
Флуд приветствуется)

Источник: Интернет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самостоятельная жена не будет с тобой спать, когда ты этого захочешь и тепла она будет ровно тогда, когда у неё будут силы и желание.
А несамостоятельная будет спать без желания? Бедняжка ..
бросилась в глаза эта странность
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
- Дорогой, Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на новый год хорошую жену. - Окей. Как скажешь. Какую? - Ну, чтобы красивая была и юбки носила с чулками и в спортзал ходила. - Хорошо, записал. - А ещё, чтобы хозяйственная была. Чтобы убиралась и готовила вкусно и рубашки гладила. - Ну, сынок, тут ты должен определиться. Если она за собой ухаживает, значит она себя любит, а если она о тебе заботится, как о ребенке, значит себя не любит. Либо одно, либо другое. - Хорошо, а такую жену,
Лучше бы просто пожелал любимую и любящую.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Так ведь и женщины Дед Морозу также заказывают))) И красивого, и интересного, и состоятельного, и чтоб не пил, не курил и на руках её носил) И всё в одном флаконе и праздничной упаковке))) Справедливости-то ради girl-blum_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А несамостоятельная будет спать без желания? Бедняжка .. бросилась в глаза эта странность
Несамостоятельная будет спать тогда, когда спонсор этого пожелает smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Снеговик)))) biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Несамостоятельная будет спать тогда, когда спонсор этого пожелает
Тяжелая участь
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Снеговик))))
Снегур тогда уж)) good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Снегур тогда уж))
Снегурачок))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Что то мне думается, что в любовной магии Дед Мороз не силен) жениха в мешок не положишь😁
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Хорошая тема! Если бы Вы могли загадать избранника /избранницу, какие три главных для Вас достоинства должны присутствовать обязательно и какие три недостатка Вы бы смогли бы принять в качестве бонуса
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что то мне думается, что в любовной магии Дед Мороз не силен) жениха в мешок не положишь😁
Очень даже запросто. Правда только по запчастям))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правда только по запчастям))
Расчлененного?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А меня сегодня улыбнуло в анекдотах...Таки еврейская мама знает, что говорит)

— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя. Женщины не молодеют, они становятся умнее, и шансов у тебя все меньше и меньше.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.12.2020 00:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галечка, вы сегодня чудо как хороши))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Хорошая тема! Если бы Вы могли загадать избранника /избранницу, какие три главных для Вас достоинства должны присутствовать обязательно и какие три недостатка Вы бы смогли бы принять в качестве бонуса
Мы, девочки, тремя качествами не ограничимся. Нам даже трёх десятков качеств (достоинств) обычно маловато, а три недостатка это уже перебор))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галечка, вы сегодня чудо как хороши))
А как помолодела spruceup_rt_74.gif )
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Хорошая тема! Если бы Вы могли загадать избранника /избранницу, какие три главных для Вас достоинства должны присутствовать обязательно и какие три недостатка Вы бы смогли бы принять в качестве бонуса
харизма, верность, честность / простодушие, курение, трудоголизм =)) hahaha_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Расчлененного?)))
))) некоторым и одной запчасти достаточно. Маленький такой, продолговатый мешочек))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр