загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Табачок-с ) а что вы изволили там сидеть?)
От эпидемии короновируса скрывался
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
С этими достоинствами и помрем в одиночестве
Типун вам на язык!
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я дура чайник заказала😄
Курьерской доставкой,Оксана?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фига себе. ohmy_rt_40.png Мужчина мне понравился )). Это теперь вообще не поймёшь с кем общаешься
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
- Дорогой, Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на новый год хорошую жену. - Окей. Как скажешь. Какую? - Ну, чтобы красивая была и юбки носила с чулками и в спортзал ходила. - Хорошо, записал. - А ещё, чтобы хозяйственная была. Чтобы убиралась и готовила вкусно и рубашки гладила. - Ну, сынок, тут ты должен определиться. Если она за собой ухаживает, значит она себя любит, а если она о тебе заботится, как о ребенке, значит себя не любит. Либо одно, либо другое. - Хорошо, а такую жену,
Тем не менее, мечтать не запретишь smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Фига себе. Мужчина мне понравился )). Это теперь вообще не поймёшь с кем общаешься
Ээх! Мне тоже понравился wub_rt_44.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это так и называется, все в одном флаконе?)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Курьерской доставкой,Оксана?
Нет, люблю все сама на себе таскать))
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы, девочки, тремя качествами не ограничимся. Нам даже трёх десятков качеств (достоинств) обычно маловато, а три недостатка это уже перебор))
В городе открылся магазин, где женщины могут выбрать себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься ceкcом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно -туда никто ни разу не зашел.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
- Дорогой, Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на новый год хорошую жену. - Окей. Как скажешь. Какую? - Ну, чтобы красивая была и юбки носила с чулками и в спортзал ходила. - Хорошо, записал. - А ещё, чтобы хозяйственная была. Чтобы убиралась и готовила вкусно и рубашки гладила. - Ну, сынок, тут ты должен определиться. Если она за собой ухаживает, значит она себя любит, а если она о тебе заботится, как о ребенке, значит себя не любит. Либо одно, либо другое. - Хорошо, а такую жену,
Да,уж.....мужчины много хотят!!! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
денег , денег надо просить , очень много денег !!!
это раньше здоровье нельзя было купить !щаз все за деньги можно и здоровье и любовь***
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
денег , денег надо просить , очень много денег !!! это раньше здоровье нельзя было купить !щаз все за деньги можно и здоровье и любовь***
Не знаю, как про любовь... не приходилось пытаться купить) а вот здоровье за деньги поддерживать/поправить - реально нужны и побольше, без них очень сложно, а вот жизнь спасти часто не выходит при наличии даже очень больших денег(
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да,уж.....мужчины много хотят!!!
Я, как женщина, хочу от мужчины не меньше blush_rt_40.gif )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Добрый дедушка Мороз,
Подари мне умный мозг!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Подари мне умный мозг!
А щас какой?)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
От эпидемии короновируса скрывался
И как? Скрылся? )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А щас какой?)
А щас тупенький umnik2_rt_46.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Василий, Россия, Москва писал:
А щас тупенький
Как самокритично )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый дедушка Мороз, Подари мне умный мозг!
Страшилла. Это же к Гудвину)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2020 14:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр