загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Скидываю ссылку:
https://vk.com/wall-73175461_711596
Вот тоже хотелось бы узнать Ваше форумское мнение по этому поводу.что это:хотят показать людям что они никто;хотят этим развязать ещё большее недоверие властям или есть ещё какие то цели от такого поведения деда мороза.а ведь дети пока ему верят,ждут чуда и хоть какого-то внимания.если честно у нас вчера вечером темпиратура на улице была -22(это только гдето около 6 вечера)в 20-30-было гораздо холоднее.а многие пришли на станцию с детишками,НО получили стрес для детишек,вместо радости.жаль конечно.я своих мальчиков неводила,болеют,да и сама на работе намерзлась,хотя идти мне до станции 5минут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Да и вот тоже назрел такой вопрос им что деньги девать некуда?хотя у нас многие пенсионеры получают сущие копейки.
Вчера например у моего папы была пенсия по старости.получал 9100руб.и вот вчера сюрприз -принесли ему пенсию 4700руб!!!!что это?поехал в ПФР в районный центр-пенсионный уже закрыт.звонил туда-недозвонился.хотя пенсию ему доставляют в 14-00,те звонить туда начал сразу и сразу же поехал.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла Знаю есть новогодний поезд на который можно купить билеты, если это он.. и люди просто пришли на него посмотреть то смотрите, кто хочет шоу - покупайте билеты.
Да люди бы с удовольствием купили бы билеты для деток.а раз такой поезд останавливается на станциях,где его встречают дети,дед мороз мог хотя бы помахать деткам рукой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да люди бы с удовольствием купили бы билеты для деток.а раз такой поезд останавливается на станциях,где его встречают дети,дед мороз мог хотя бы помахать деткам рукой.
На каждом полустанке не может поезд останавливаться для махания рукой. Его же в действующее расписание встраивают. Или это просто повод власть попинать’?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Как уже бесит равнодушие,особенно тех кто выбрал для себя-дарить людям праздник.
Уже реально раздражает то что если человек себя считает ,,золотым"то ему на все и на всех плевать с своей колокольни,они могут неделать прививки,но агитировать и даже принуждать к ним других,устраивать праздники(где они без масок,а персонал обслуживающий их все в масках).что это все?да это все плевок в наши души обычных людей.я конечно не к чему непризываю,но вот очень обидно от такого поведения,,элиты".
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Да люди бы с удовольствием купили бы билеты для деток.а раз такой поезд останавливается на станциях,где его встречают дети,дед мороз мог хотя бы помахать деткам рукой.
Читал про этот поезд в Ярославле. Вроде всё хорошо там прошло. А в 11 вечера зимой при морозе за 20 с детьми не стоит устраивать мероприятия. Я так думаю.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А зачем родители повели деток встречать поезд на который у них нет билетов? Я вот мимо крокуса часто хожу где концерты.. и о ужас, артисты мне не выходят спеть, вот им трудно что ли?
А зачем люди приходят на поезд ЛДПР?зачем приходят встречать ,,поезд победы"?на них тоже ни у кого билетов нет .
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Читал про этот поезд в Ярославле. Вроде всё хорошо там прошло. А в 11 вечера зимой при морозе за 20 с детьми не стоит устраивать мероприятия. Я так думаю.
У нас поезд деда мороза был в 20-30.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А зачем родители повели деток встречать поезд на который у них нет билетов?
Там даже не в билетах дело.
Поезд остановился и постоял. Никакого представления и не планировалось, никто не вышел из поезда к людям. Люди обижены, что им не сказали, что поезд будет и они привели бы детей посмотреть на него. Смотрела "Безымянная звезда" фильм? Где население городка приходило на ЖД станцию посмотреть, как мимо пронесется шикарный поезд? Вот примерно то же самое. Хоть краем глаза посмотреть на красивую жизнь.
Грустный пост и обсуждения sad_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас поезд деда мороза был в 20-30.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас поезд деда мороза был в 20-30.
В чём конкретно претензия к власти? Что не на всех остановках поезд останавливался? Или что поздно ехал? Или обещали что остановится, а он не остановился? По ссылке Вашей не понятно dntknw_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Поезд ЛДПР платный? Есть бесплатные мероприятия, есть платные. Требовать бесплатно то, за что другие заплатили деньги странно. И у вас в кучу поезд и несправедливость власти... о чем тема?
Тема о том что простым людям все чаще стали плевать в душу.эти плевки идут разными способами,но все чаще и чаще.меня интересует вопрос чего ,,элита"хочет такими плевками добиться?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В чём конкретно претензия к власти? Что не на всех остановках поезд останавливался? Или что поздно ехал? Или обещали что остановится, а он не остановился? По ссылке Вашей не понятно
Дед мороз мог хотя бы помахать детям рукой.поезд стоял 40минут
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.12.2021 10:24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Судя по комментариям наоборот привели и ожидали больше, чем поезд в наклейках...
Ну вот же, просто посмотреть на поезд:
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Или это просто повод власть попинать’?
А за 9100р пенсию, можно власть попинать? Как считаете?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема о том что простым людям все чаще стали плевать в душу.эти плевки идут разными способами,но все чаще и чаще.меня интересует вопрос чего ,,элита"хочет такими плевками добиться?
Поздно спохватились, Татьяна. Элита уже добилась всего чего хочет. Народ возвращен в состояние холопства и в него можно плевать. Собственно, и все.
"Вы же не хотите, чтобы было как в Париже" (с)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот же, просто посмотреть на поезд:
Все равно,мог и выйти помахать рукой.дай бог что б те кто устроил этот поезд деда мороза прочитали здесь о том как прошло на многих станциях.может ещё из других районов и городов будут отзывы.сайт где папа читают многие,даже не зарегистрированные здесь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А за 9100р пенсию, можно власть попинать? Как считаете?
Дед мороз тогда тут причём?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Почитал дальше:
если ребенок хочет попасть внутрь поезда билет почти 2тыщи
Ну, самые правильные цены для семей из Сухобезводного, Ветлужской и прочих деревенек sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Про то что приедет поезд деда мороза я узнала вчера в 15-00,выложили в род.группе ребенка рекламу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла Знаю есть новогодний поезд на который можно купить билеты, если это он.. и люди просто пришли на него посмотреть то смотрите, кто хочет шоу - покупайте билеты.
Тоже ничего не понял. Можно на пальцах объяснить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр