загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне так хочется поделиться ощущениями, я еду и не знаю к кому, но в Питер.. Весь вечер настраивала себя на то, что надо писать подругам, я с ними 7 лет не выходила на связь, дети уже родились у обоих, у одной пошли в школу 2 ребёнка, а я их видела в Крыму в 2014 году, когда мальчик под стол пешком ходил, а дочка так вообще и ходить не могла, сейчас ей 9, мальчику 12..
У другой родилась дочка, ей лет 6, наверное.. Уже в тик-токе канал свой..

зашторили окно мое, еду в плацкарте, а так хотелось, как в детстве смотреть на огоньки, пролетающие мимо.. Пожилая пара едет внизу, неудобно просить поднять эту заслонку, может дуть будет или мельтешить свето-тень...
Напротив какой-то молчун заселился, молодой парень, мне кажется моряк, очень он серьёзный..
Хороший поезд, чистенький, скоростной, бортпроводница приятная, туалет чистый, вообщем я довольна, как слон, сейчас буду выходить уже!
Здравствуй, Питер!
Буду онлайн фотки выкладывать
ночь в поезде


рассвет за окном
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 06:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Будешь в Кронштадте, подойди к скульптуре дерева и брось в дупло монетку, загадав желание. Пацанам рядом деньги не давай, их крышуют взрослые. Но это по желанию уже. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Будешь в Кронштадте, подойди к скульптуре дерева и брось в дупло монетку, загадав желание. Пацанам рядом деньги не давай, их крышуют взрослые. Но это по желанию уже.
да, планирую Кронштадт
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Неплохо вы живете, постоянно путешествуете))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я еду и не знаю к кому, но в Питер..
Только я не понял, где ты жить будешь? Сняла хотя бы комнату заранее в отеле, а то мало ли...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Только я не понял, где ты жить будешь? Сняла хотя бы комнату заранее в отеле, а то мало ли...
у подруги, конечно, мы с ней ночью переписывались, они маме купили квартиру, а она сейчас в больнице, буду жить в однушке рядом с подругой (в Петергофе) , сегодня договорились встретиться в 15:00
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 07:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Погода в Питере чудесная:


мне сказали лучше купить Подорожник, это типа Тройки нашей, проезд в метро в Питере дороже, чем в Москве, меня это потрясло
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у подруги, конечно, мы с ней ночью переписывались, они маме купили квартиру, а она сейчас в больнице, буду жить в однушке рядом с подругой, сегодня договорились встретиться в 15:00
Ты бесподобна) как снег на голову biggrin_rt_40.png
Удачной поездки и моря впечатлений
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неплохо вы живете, постоянно путешествуете))
Это видимо просто непокой на душе от одиночества.... хочется уехать куда-нибудь, сменить место, забыться.... у меня тоже так.... но от себя не убежишь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты бесподобна) как снег на голову Удачной поездки и моря впечатлений
Ну она тогда оформляла документы, когда я жила в Крыму в соседнем номере, я у них там была за няньку, часто мы с её сыном ходили на море без мамы, они из Мелитополя, беженцы..
В Питере я в последний раз тоже у неё останавливалась, тогда это была однушка съемная!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это видимо просто непокой на душе от одиночества.... хочется уехать куда-нибудь, сменить место, забыться.... у меня тоже так.... но от себя не убежишь...
нет, просто соскучилась по Питеру, давно не видела подруг своих..
Меня прозвали белой козой причём с ударением на первом слоге, люблю путешествовать, менять обстановку, в Питер приезжаю, когда накопилась усталость, тут выход к морю, легче дышится
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это видимо просто непокой на душе от одиночества.... хочется уехать куда-нибудь, сменить место, забыться.... у меня тоже так.... но от себя не убежишь...
Да по разному у людей бывает, есть у меня знакомая, у нее дорога это жизнь, как у цыган)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неплохо вы живете, постоянно путешествуете))
проводница мне пожелала хорошего отдыха!)

вагончик мой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну она тогда оформляла документы, когда я жила в Крыму в соседнем номере, я у них там была за няньку, часто мы с её сыном ходили на море без мамы, они из Мелитополя, беженцы.. В Питере я в последний раз тоже у неё останавливалась, тогда это была однушка съемная!)))
Просто сегодня рабочий день, представляю если бы мне кто то стал написывать среди ночи о том, что едет))
Я просто люблю заранее все планировать и договариваться. И сама не люблю такие сюрпризы.
Знать, что тебя в душе матюкают на трёх языках как то не очень wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто сегодня рабочий день, представляю если бы мне кто то стал написывать среди ночи о том, что едет)) Я просто люблю заранее все планировать и договариваться. И сама не люблю такие сюрпризы. Знать, что тебя в душе матюкают на трёх языках как то не очень
я ей написала в 22:00, она ответила в 22:30, всё нормально.. Я её не кастерила, когда полдня сидела с ребёнком, мне кажется она рада очень)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 07:19
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда накопилась усталость,
Тань,ты только с моря,какая усталость? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
проводница мне пожелала хорошего отдыха!) вагончик мой
Мы присоединяемся к пожеланиям)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это видимо просто непокой на душе от одиночества.... хочется уехать куда-нибудь, сменить место, забыться.... у меня тоже так.... но от себя не убежишь...
Не всем бежать хочется. Меня дом устраивает. Люблю когда гости приезжают. Скрашивают одиночество dance_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тань,ты только с моря,какая усталость?
сейчас просто время свободное)
ну зачем вам это?) я человек творческий, мне хочется и если есть возможность - почему нет?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я еду и не знаю к кому, но в Питер..
Вот ты егоза. Надеюсь встретишь когда нить своего дромоманта grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тань,ты только с моря,какая усталость?
Ну устала она там отдыхать, ацтаньте уже!! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр