загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ваша трёшка в центре Москвы, не будет помехой для нашего знакомства!
Ничё- если хрущёвочка на окраине? grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да, папа тоже учитель) но я второе поколение, бабушки были не совсем образованные, папина мама не умела читать, была дояркой, а папа погиб на войне
Понимаю....
Ну интересно что то новое узнать о человеке) friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я ей написала в 22:00, она ответила в 22:30, всё нормально.. Я её не кастерила, когда полдня сидела с ребёнком, мне кажется она рада очень)))
Я бы очень была рада подруге, и не важно во сколько она напишет. Моя вообще на Камчатке живёт))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы очень была рада подруге, и не важно во сколько она напишет. Моя вообще на Камчатке живёт))))
она тоже обрадовалась, когда они были беженцами, любая помощь была за счастье, пока её мамы не было, я помогала с детьми, мужа у неё не было, одной с двумя мелкими очень тяжело было, она просила всегда присмотреть за ними, мы с ней вместе ходили на пляж, это км 1,5 то в гору, то с горы с коляской по бездорожью, полкилометра точно..
потом я когда приезжала в Питер, мы её сына в парке потеряли, она думала, что он со мной, а я думала он к ней рванул вперёд на велике, оказалось он вообще решил на нём домой уехать, мы весь парк на уши поставили, ему 5 лет было, укатил на велике от нас... Вчера тоже это вспоминали
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она тоже обрадовалась, когда они были беженцами, любая помощь была за счастье, пока её мамы не было, я помогала с детьми, мужа у неё не было, одной с двумя мелкими очень тяжело было, она просила всегда присмотреть за ними, мы с ней вместе ходили на пляж, это км 1,5 то в гору, то с горы с коляской по бездорожью, полкилометра точно.. потом я когда приезжала в Питер, мы её сына в парке потеряли, она думала, что он со мной, а я думала он к ней рванул вперёд на велике, оказалось он вообще решил на
А мы похожим образом тоже её сынишку в Анапе потеряли, но быстро нашли. А вообще я бы была "безума" и счастлива, если бы она просто сейчас постучала в двери, но я уже знаю, что прилетит 3 сентября)))
Татьяна Климовск, 52 года.
Сообщение удалено автором 31.08.2023 13:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
экскурсия очень интересная, красивый парк в любое время года, а какой красивый дворец изнутри, я теперь хочу поподробнее изучить историю постройки, архитекторов, заказчиков.. Сейчас всё закрашенными бежевым, раньше было сусальное золото, казалось, что здание горит, так оно блестело на солнце..
Сколько труда вложили в реставрацию!
Янтарная комната почти такая, же, как и была раньше..
Я в восторге, всём рекомендую эту экскурсию))
Пётр первый, оказывается пытался быть доктором, насмотрелся в Голландии на..
ну ладно, ну его, потом расскажу









Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 13:30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
экскурсия очень интересная, красивый парк в любое время года, а какой красивый дворец изнутри, я теперь хочу поподробнее изучить историю постройки, архитекторов, заказчиков.. Сейчас всё закрашенными белым, раньше было сусальное золото, казалось, что здание горит, так оно блестело на солнце.. Сколько труда вложили в реставрацию! Янтарная комната почти такая, же, как и была раньше.. Я в восторге, всём рекомендую эту экскурсию)) Пётр первый, оказывается пытался быть доктором, насмотрелся в
Вот нефига не завидно. Учитывая, что жить придется в хостеле - в комнате на 4/6/8/10 человек с кухней и туалетом в конце коридора.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот нефига не завидно. Учитывая, что жить придется в хостеле - в комнате на 4/6/8/10 человек с кухней и туалетом в конце коридора.
в однушке буду жить, читайте внимательнее!)
ну я не парюсь, в хостеле мне тоже норм
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зеркальные пруды перед входом во дворец









Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 13:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 







Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 31.08.2023 13:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
то, что внутри - пропущу, телефон разрядился, выдают такие типа плееры, вставляешь наушник в ухо и без напрягов слушаешь экскурсовода, они вещают на разных волнах, поэтому не мешают друг другу, без экскурсии билет во дворец стоит 1000 для взрослого
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сейчас пешком дойду до Невы по Невскому, потом посмотрим!) Цены в столовой ?1 меня порадовали, запеканка 57 руб, каша 50, вкуснятина!!!
Добрый день! Еду в Питер с 8 по 10, одна. Вот как раз интересует вопрос с едой и интересными кафе. Места для прогулок уже подобраны.) пишите нам о своих впечатлениях!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то, что внутри - пропущу, телефон разрядился, выдают такие типа плееры, вставляешь наушник в ухо и без напрягов слушаешь экскурсовода, они вещают на разных волнах, поэтому не мешают друг другу, без экскурсии билет во дворец стоит 1000 для взрослого
Это какой город? Пушкин?
Смотрю народ в дутых куртках, холодно там что ли?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это какой город? Пушкин? Смотрю народ в дутых куртках, холодно там что ли?
Очень переменчивая погода в Санкт-Петербурге..
Всегда с собой таскали куртки .
Пару раз только, путешествуя в Питер , была идеальная погода , на Белые ночи ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну она тогда оформляла документы, когда я жила в Крыму в соседнем номере, я у них там была за няньку, часто мы с её сыном ходили на море без мамы, они из Мелитополя, беженцы.. В Питере я в последний раз тоже у неё останавливалась, тогда это была однушка съемная!)))
Какие беженцы из Мелитополя в 2014 году? hm_rt_40.png В Запорожье тогда тихо было.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие беженцы из Мелитополя в 2014 году? В Запорожье тогда тихо было.
Ну шо ты как здрасте… не порть легенду sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто сегодня рабочий день, представляю если бы мне кто то стал написывать среди ночи о том, что едет)) Я просто люблю заранее все планировать и договариваться. И сама не люблю такие сюрпризы. Знать, что тебя в душе матюкают на трёх языках как то не очень
Ко мне зимой так подруга приехала)) мне утром на работу, а они среди ночи приехали. Но я так рада была!!! Мы лет 6 не виделись, поэтому было все равно днем или ночью, главное увидеться... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Я там была. Какие у вас красивые фотки! Пофоткайте еще такая ностальгия! loveyes_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне так хочется поделиться ощущениями, я еду и не знаю к кому, но в Питер.. Весь вечер настраивала себя на то, что надо писать подругам, я с ними 7 лет не выходила на связь, дети уже родились у обоих, у одной пошли в школу 2 ребёнка, а я их видела в Крыму в 2014 году, когда мальчик под стол пешком ходил, а дочка так вообще и ходить не могла, сейчас ей 9, мальчику 12.. У другой родилась дочка, ей лет 6, наверное.. Уже в тик-токе канал свой.. зашторили окно мое, еду в плацкарте, а так хотелос
Питер... люблю его очень. Часто одним днем езжу туда. Ночь в поезде, потом дела в первой половине дня, вторая - для прогулок, и обратно smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр