загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сейчас просто время свободное) ну зачем вам это?) я человек творческий, мне хочется и если есть возможность - почему нет?
да я же по-хорошему.Удивилась просто.
А так- конечно,молодец.Завидую по-хорошему.
Я так не умею.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я её не кастерила, когда полдня сидела с ребёнком,
biggrin_rt_40.png ну так это ж добровольно. Ладно не забывай голову) Конечно я бы первым делом начала думать о поездке с просмотра места где могу переночевать, не напрягая никого. Но то я. Не люблю быть кому- то должной.
И да, у меня тоже пара одноклассниц есть в Питере. Тоже захотелось увидится с ними с твоей подачи. Дети выросли на глазах, судя по фоткам в соцсетях smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
дромоманта
Кого? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
тут сразу чувствуешь заботу с первого же кафе!)





Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кого?
Дромомания
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 30.08.2023 07:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну так это ж добровольно. Ладно не забывай голову) Конечно я бы первым делом начала думать о поездке с просмотра места где могу переночевать, не напрягая никого. Но то я. Не люблю быть кому- то должной. И да, у меня тоже пара одноклассниц есть в Питере. Тоже захотелось увидится с ними с твоей подачи. Дети выросли на глазах, судя по фоткам в соцсетях
я ей сказала, что буду в хостеле жить, могу рядом с ней рассмотреть варианты, я даже не знала, где она живёт, ну вот она мне предложила сама..
Вообще я ещё не писала другой подруге и подруга мне дала номер какого-то киношника, сказала если он никуда не уехал, то звони, говори, что от меня, он тебя возьмёт под крыло
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 07:43
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Погода в Питере чудесная: мне сказали лучше купить Подорожник, это типа Тройки нашей, проезд в метро в Питере дороже, чем в Москве, меня это потрясло
Посмотрите про проезд в кассах, там чем больше поездок, тем дешевле. Или если планируете много передвигаться на транспорте, лучше купить на несколько суток билет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дромомания
не страдаю, всё лето почти сидела на даче с удовольствием!)

рисовала в своей любимой беседке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2023 08:17
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

надо у вас усы попросить!)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не страдаю, всё лето почти сидела на даче с удовольствием!) рисовала в своей любимой беседке
А я бы пострадал grin-ast_rt_40.gif
Жаль времени стока нету, да и с финансовой точки зрения, не все так радужно как хотелось бы sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Посмотрите про проезд в кассах, там чем больше поездок, тем дешевле. Или если планируете много передвигаться на транспорте, лучше купить на несколько суток билет
я сейчас пешком дойду до Невы по Невскому, потом посмотрим!)
Цены в столовой ?1 меня порадовали, запеканка 57 руб, каша 50, вкуснятина!!!
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 30.08.2023 09:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это в Питере я выращивал.
чё-то далековато от Москвы(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сейчас пешком дойду до Невы по Невскому, потом посмотрим!) Цены в столовой ?1 меня порадовали, запеканка 57 руб, каша 50, вкуснятина!!!
У Вас бюджет поездки опять в районе 6000 рублей? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне так хочется поделиться ощущениями, я еду и не знаю к кому, но в Питер.. Весь вечер настраивала себя на то, что надо писать подругам, я с ними 7 лет не выходила на связь, дети уже родились у обоих, у одной пошли в школу 2 ребёнка, а я их видела в Крыму в 2014 году, когда мальчик под стол пешком ходил, а дочка так вообще и ходить не могла, сейчас ей 9, мальчику 12.. У другой родилась дочка, ей лет 6, наверное.. Уже в тик-токе канал свой.. зашторили окно мое, еду в плацкарте, а так хотелос
Прочитал: "Ночь в подъезде". И не удивился.
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас бюджет поездки опять в районе 6000 рублей?
я не считаю, потом посмотрим, кредитку взяла на всякий случай
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитал: "Ночь в подъезде". И не удивился.
rofl_rt_56.gif
ну ващеее, gitara.gif bayan.gif
это в общаге студенческой, песни под гитару до утра, я уже переросла
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне так хочется поделиться ощущениями, я еду и не знаю к кому, но в Питер.. Весь вечер настраивала себя на то, что надо писать подругам, я с ними 7 лет не выходила на связь, дети уже родились у обоих, у одной пошли в школу 2 ребёнка, а я их видела в Крыму в 2014 году, когда мальчик под стол пешком ходил, а дочка так вообще и ходить не могла, сейчас ей 9, мальчику 12.. У другой родилась дочка, ей лет 6, наверное.. Уже в тик-токе канал свой.. зашторили окно мое, еду в плацкарте, а так хотелос
В ночь ехать, это жесть. Ни сна, ни отдыха. wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В ночь ехать, это жесть. Ни сна, ни отдыха.
Отнюдь, весьма романтично, на верхней полке - под стук колес.
Ах как прекрасен утренний чай в поезде - с порционным сахаром - это один из вкусов детства - дома его повторить не получается. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр