загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В ночь ехать, это жесть. Ни сна, ни отдыха.
всё спали, весь вагон, даже я, младенцев не было орущих, никто не храпел - удивительно тихий вагон
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отнюдь, весьма романтично, на верхней полке - под стук колес. Ах как прекрасен утренний чай в поезде - с порционным сахаром - это один из вкусов детства - дома его повторить не получается.
Чай прекрасен, точнее я кофе люблю))
Но спать в поездах практически не могу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чай прекрасен, точнее я кофе люблю)) Но спать в поездах практически не могу.
Какой вы нежный мужчина mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всё спали, весь вагон, даже я, младенцев не было орущих, никто не храпел - удивительно тихий вагон
Я ехал в этом году тоже в ночь и заснуть так и не смог. Спать в поезде очень сложно. И тем более на таких коротких переездах. Режим зомби на весь день sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Какой вы нежный мужчина
Да не только я, кстати. Многие не могут спать. Со мной друг ехал- та же история. Сказал, что в жизни больше не поедет в ночь в СПб.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сейчас пешком дойду до Невы по Невскому, потом посмотрим!) Цены в столовой ?1 меня порадовали, запеканка 57 руб, каша 50, вкуснятина!!!
О да, в Питере проблем с едой (и с ценами) нет вообще, не понравилось в одном месте, зашел в другое.)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да не только я, кстати. Многие не могут спать. Со мной друг ехал- та же история. Сказал, что в жизни больше не поедет в ночь в СПб.
Вам нужно жениться подружиться с ТС - поверьте, текущие Ваши проблемы - покажутся сущей мелочью и придирками.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вам нужно жениться подружиться с ТС - поверьте, текущие Ваши проблемы - покажутся сущей мелочью и придирками.
Мы уже дружим)) Но сну в поездах это никак не поможет girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну ващеее, это в общаге студенческой, песни под гитару до утра, я уже переросла
Уверена?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мы уже дружим)) Но сну в поездах это никак не поможет
Отправьтесь с ней в турне Москва-Владивосток - 7 суток в одном купе - поверьте за день она умотает так (причем только разговором и приличными кривляниями), что спать будете по 12 часов и с ужасом ждать рассвета. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уверена?
И ты перерос - только чтобы студентки были твоими ровесницами, а не 18-21 год. tongue_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отправьтесь с ней в турне Москва-Владивосток - 7 суток в одном купе - поверьте за день она умотает так (причем только разговором и приличными кривляниями), что спать будете по 12 часов и с ужасом ждать рассвета.
Чувствую, вы уже тоже сон наладили sarcastic_rt_50.gif
Прошли семидневный курс в купе mosking_rt_50.gif

А чего, правда плясать будет? sarcastic_rt_50.gif dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чувствую, вы уже тоже сон наладили Прошли семидневный курс в купе А чего, правда плясать будет?
Обязательно - и плясать, и рисовать и играть в буриме и обмениваться контактами со всем вагоном и соседними тоже - творческая натура требует выхода.
7 дней я не спал - из последнего - ночь туда и обратно -Москва-Казань и без Тани, туда был музыкальный сосед - назад обошлось.
По совету бывалого - бутылка пива помогает спать даже при музыкальном соседе.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обязательно - и плясать, и рисовать и играть в буриме и обмениваться контактами со всем вагоном и соседними тоже - творческая натура требует выхода. 7 дней я не спал - из последнего - ночь туда и обратно -Москва-Казань и без Тани, туда был музыкальный сосед - назад обошлось. По совету бывалого - бутылка пива помогает спать даже при музыкальном соседе.
То есть с Таней не пропадешь, в общем sarcastic_rt_50.gif
Захватит весь поезд gun2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif
Музыкальный сосед?...боюсь спросить, чем он музыкалил rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас поеду в Пушкин, купила экскурсию на 5 часов, 3000 руб - не была там ни разу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
То есть с Таней не пропадешь, в общем Захватит весь поезд Музыкальный сосед?...боюсь спросить, чем он музыкалил
захвачу и проглочу, я же динозавр Гдепапы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обязательно - и плясать, и рисовать и играть в буриме и обмениваться контактами со всем вагоном и соседними тоже - творческая натура требует выхода. 7 дней я не спал - из последнего - ночь туда и обратно -Москва-Казань и без Тани, туда был музыкальный сосед - назад обошлось. По совету бывалого - бутылка пива помогает спать даже при музыкальном соседе.
как вы меня прочувствовали, действительно, многие вешаются от того, что меня сильно много, нервные какие-то попадаются иногда
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как вы меня прочувствовали, действительно, многие вешаются от того, что меня сильно много, нервные какие-то попадаются иногда
Была бы с того польза какая, причем обоюдная - однако дается мне ее нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
настенная живопись, пока жду автобусик экскурсирнный









Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
захвачу и проглочу, я же динозавр Гдепапы
Уже проглатывала и захватывала?? Опытная?? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр