загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Скидываю ссылку: https://vk.com/wall-73175461_711596 Вот тоже хотелось бы узнать Ваше форумское мнение по этому поводу.что это:хотят показать людям что они никто;хотят этим развязать ещё большее недоверие властям или есть ещё какие то цели от такого поведения деда мороза.а ведь дети пока ему верят,ждут чуда и хоть какого-то внимания.если честно у нас вчера вечером темпиратура на улице была -22(это только гдето около 6 вечера)в 20-30-было гораздо холоднее.а многие пришли на станцию с детишками,
Татьяна, ну Вы же взрослый человек, Вы же понимаете, что это не настоящий Дед Мороз в поезде едет. Это шоу, едут там артисты, запланированы у них 36 представлений в 36 городах, больше они ничего никому не обязаны, и не обязаны в каждой деревне выходить и махать людям.
И не ходит этот артист, играющий Деда Мороза, постоянно, на протяжении всего пути, в шубе и с бородой. Гримируется перед представлением. А в свободное время может и душ ходить, и спать, и в ресторане коньячку тяпнуть. И знать -не знает, что там на перроне дети стоят и машут.
Так что виноваты в ситуации не артисты, а не очень умные родители, которые в мороз, ночью, потащили детей мерзнуть на техническую стоянку нарядного поезда. Были бы умные, привезли бы детей в Нижний Новгород на представление, действительно порадовали бы, устроили новогоднюю сказку, а не вот это все.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Администрация не устраивает ничего для детей на новый год? В анонсе у этого поезда было заявлено, что дед Мороз выходит на станциях к детям?
В рекламе которую нам выложили было указано что будет интересно детям,у нас в группе дети1,5-2,5года.хотя,если честно,я такого ребенка если и повела,то просто только для того чтоб показать деда мороза со стороны,опыт есть что малыши пугаются и даже фотографироваться нехотят.ну а постарше детишки -думаю что неотказались бы пофотаться,даже и б за деньги.да и сувениры от деда мороза думаю что многие бы купили.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ругать власть в каждой теме ума много не надо. Если модератор Вам разрешает, действуйте.
Та кто их ругает, так критика)) К стати по большому с чету конструктивная.
А вот защищать сильного, который и сам кого хош в бараний рог свернёт, ну так себе занятие wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как уже бесит равнодушие,особенно тех кто выбрал для себя-дарить людям праздник. Уже реально раздражает то что если человек себя считает ,,золотым"то ему на все и на всех плевать с своей колокольни,они могут неделать прививки,но агитировать и даже принуждать к ним других,устраивать праздники(где они без масок,а персонал обслуживающий их все в масках).что это все?да это все плевок в наши души обычных людей.я конечно не к чему непризываю,но вот очень обидно от такого поведения,,элиты".
Тут выход один: дари людям праздник сам, становись той отправной точкой радости и тепла, с которой начинается человеческое участие и радушие. Запусти эстафету добра)
А поезд, что поезд? Важнее то, какими мы останемся после того, как он уехал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В рекламе которую нам выложили было указано что будет интересно детям,у нас в группе дети1,5-2,5года.хотя,если честно,я такого ребенка если и повела,то просто только для того чтоб показать деда мороза со стороны,опыт есть что малыши пугаются и даже фотографироваться нехотят.ну а постарше детишки -думаю что неотказались бы пофотаться,даже и б за деньги.да и сувениры от деда мороза думаю что многие бы купили.
Так может вопросы направить тому кто выложил недостоверную информацию в родгруппе?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В рекламе которую нам выложили было указано что будет интересно детям,у нас в группе дети1,5-2,5года.хотя,если честно,я такого ребенка если и повела,то просто только для того чтоб показать деда мороза со стороны,опыт есть что малыши пугаются и даже фотографироваться нехотят.ну а постарше детишки -думаю что неотказались бы пофотаться,даже и б за деньги.да и сувениры от деда мороза думаю что многие бы купили.
Ну, всё верно, само по себе мероприятие будет интересно детям в том месте, где запланировано выступление. Не на станции.
Это была информация просто, что в природе существует вот такой поезд.
С чего решили детей тащить и ждать, что рукой махать будут?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Татьяна, ну Вы же взрослый человек, Вы же понимаете, что это не настоящий Дед Мороз в поезде едет. Это шоу, едут там артисты, запланированы у них 36 представлений в 36 городах, больше они ничего никому не обязаны, и не обязаны в каждой деревне выходить и махать людям. И не ходит этот артист, играющий Деда Мороза, постоянно, на протяжении всего пути, в шубе и с бородой. Гримируется перед представлением. А в свободное время может и душ ходить, и спать, и в ресторане коньячку тяпнуть. И знать -не
Все равно бы многие у поезда неотказались бы и платно пофоторгафироваться с героями сказок.темболее у нас рядом с вокзалом моложешь гуляет.парнишки все почти подрабатывают,для своих девочек им ничего не жалко.темболее была пятница(день получек)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот точно некуда деть деньги.зато сколько больных детишек,которым деньги собирают с помощью смс.и ведь во многих болезнях таких детишек виноваты не их родители.
Просто поверьте, в 90% случаях виноваты родители. Да и суммы на лечение неадекватные. Потому что на самом деле, либо у нас можно прекрасно вылечить и гораздо дешевле, либо заболевание генетическое неизлечимое ( о чем умалчивают). Не все же разбираются. Да и фондам надо же на что то существовать. Вот на эти самые деньги.
Простите, отошла от темы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все равно бы многие у поезда неотказались бы и платно пофоторгафироваться с героями сказок.темболее у нас рядом с вокзалом моложешь гуляет.парнишки все почти подрабатывают,для своих девочек им ничего не жалко.темболее была пятница(день получек)
Ну а кто мешал у поезда фотографироваться? Отгоняли что ли? А с героями сказок...Ну нереально в каждой деревне артистов вытаскивать фотографироваться со всеми желающими. Они же тоже люди, устают.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.12.2021 11:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Скидываю ссылку: https://vk.com/wall-73175461_711596 Вот тоже хотелось бы узнать Ваше форумское мнение по этому поводу.что это:хотят показать людям что они никто;хотят этим развязать ещё большее недоверие властям или есть ещё какие то цели от такого поведения деда мороза.а ведь дети пока ему верят,ждут чуда и хоть какого-то внимания.если честно у нас вчера вечером темпиратура на улице была -22(это только гдето около 6 вечера)в 20-30-было гораздо холоднее.а многие пришли на станцию с детишками,
Я не поняла, на что обиделись.
Родителям правильнее было бы организовывать свои праздники самостоятельно, чтобы потом не было накладок.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Меня другой вопрос интересует. Почему Госдума для себя отменила QR коды, а для нас нет, мы что не люди?? sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Леш,а вот однажды видела по зомбиящику сюжет,привлек тем что там где-то за границей искали ребенка,который лазерной указкой ослепил пилота в небе.такое возможно?или тоже сказка?
Есть портативные лазерные указки высокой мощности. Скажем так, поиграть на нервах пилотов заходящих на посадку очень даже возможно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В рекламе которую нам выложили было указано что будет интересно детям,у нас в группе дети1,5-2,5года.хотя,если честно,я такого ребенка если и повела,то просто только для того чтоб показать деда мороза со стороны,опыт есть что малыши пугаются и даже фотографироваться нехотят.ну а постарше детишки -думаю что неотказались бы пофотаться,даже и б за деньги.да и сувениры от деда мороза думаю что многие бы купили.
С поездом более менее понятно. Стоял на станции, пропуская встречный. И не выходил никто из него, побоявшись нарушения графика отправления, хотя это хреновый график, когда не все дети могут
Напрягло другое-форумское отношение равнодушия и пренебрежения. Типа, сами виноваты, не для вас поезд был.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну а кто мешал у поезда фотографироваться? Отгоняли что ли?
Если честно,я неходила,у меня малые болеют.дочкам сказала про поезд,сказали что вследующий раз лучше сходят,может теплее будет.но думаю что просто у нарядного поезда им незахочется фоткаться.им будет проще дойти и просто у любого поезда сфотаться,а ,,всю мишуру "добавить через фотошоп.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это была информация просто, что в природе существует вот такой поезд. С чего решили детей тащить и ждать, что рукой махать будут?
Ну если село глухое. Наверное действительно событие для людей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если село глухое. Наверное действительно событие для людей.
Ну так то да. Но вроде не глухое... umnik2_rt_46.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Есть портативные лазерные указки высокой мощности. Скажем так, поиграть на нервах пилотов заходящих на посадку очень даже возможно.
Вот теперь точно некуплю сыну лазерную указку,хоть просит,но точно уже некуплю biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот теперь точно некуплю сыну лазерную указку,хоть просит,но точно уже некуплю
Чтоб машинистов паровоза не слепил? sarcastic_rt_50.gif
Которые деда Мороза везли mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 11:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
росто поверьте, в 90% случаях виноваты родители. Да и суммы на лечение неадекватные. Потому что на самом деле, либо у нас можно прекрасно вылечить и гораздо дешевле,
Можно было бы у нас...вылечили бы у нас. Или вы думаете несчастным родителям очень хочется по миру идти собирая миллионы на заграницу?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня другой вопрос интересует. Почему Госдума для себя отменила QR коды, а для нас нет, мы что не люди??
Неть dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр