загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Какие ситуации приятные и не очень , запланированные и неожиданные - у вас были в поездках ? Случайные попутчицы 💕 может быть/ интересные умные люди - встречи 🧠
приколы , на всю жизнь оставшиеся в добрых воспоминаниях 🤣
а может не приколы , а неприятные моменты и бесячие люди smile_rt_40.png 👿
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мне вот одной только кажется,что Сандра после бана какая то прям очаровательная стала? Или из-за смены Аватарки, воспринимаю ее по другому?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да тут всего и не расскажешь! Можно книгу написать
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне вот одной только кажется,что Сандра после бана какая то прям очаровательная стала? Или из-за смены Аватарки, воспринимаю ее по другому?
наверно кого-то обворожить тут хочет своей красотой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне наверно везёт, в каждой поездке встречаю кого-то интересного, с кем потом хочется продолжать общаться)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Доброй ночи:

Ранее в поездках поездом в соседнюю страну.
Всегда много общался.

Интересная черта девушек с Украины - ассоциировали себя с "лягушками-путешественницами".
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 01:02
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие ситуации приятные и не очень , запланированные и неожиданные - у вас были в поездках ? Случайные попутчицы 💕 может быть/ интересные умные люди - встречи 🧠 приколы , на всю жизнь оставшиеся в добрых воспоминаниях 🤣 а может не приколы , а неприятные моменты и бесячие люди 👿
Я тут с Москвы ехал как то и был в купе один, совсем один...это было неожиданно)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Я тут писал как то. Поехал в Тамбов на поезде. Полвагона вахтовиков. С заработков ехали . Это был треш!)))
Бухали всю ночь, орали, драка, заблевали туалет. Епона мама!)) sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
очень интересно получается, ни разу человека не видела, а общение идёт, как будто сто лет знаешь, а иногда целый день и слова друг другу не скажешь.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
в последней (крайней) как тут любят говорить попался мне попутчик - мужчина лет 60, вдовец, но он это скрывал тщательно, ехали мы с ним на верхних полках в плацкарте, а внизу было 2 места занято, там должны были сесть пассажиры в Феодосии, но они не сели, вот так мы с ним с комфортом ехали вдвоём - я сразу сказала надо познакомиться, до Москвы едем, меня зовут... Он сразу полез за бутылкой типа надо знакомство обмыть, я полезла за закуской и мы... всю дорогу рассказывали друг другу о своих отпусках, он мне сосватал своего работника (у него своя коптильня), я его тут рекламировала...
Вообщем классно мы ехали, потом к нам под Воронежем заселился отпускник СВО, мобилизованный, мы его замучили расспросами, у него была бутылка водки и кока-кола, у нас куча закуски, он почему-то пил из горла и такое было ощущение, что он не может поверить, что вырвался из рабства, вот такая эйфория на лице, столько в нём какого-то безудержного веселья, счастья, как ребёнок, которому дед Мороз подарил мечту его жизни и он никак не может поверить, что это не сон или что это с ним, а не с кем-то
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Интересные моменты.....
Много всяких было...
Но картошку я вчера выкопал!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне вот одной только кажется,что Сандра после бана какая то прям очаровательная стала? Или из-за смены Аватарки, воспринимаю ее по другому?
Не, бан не влиял
Но старичок, чьи взгляды разделяла модератор и осуждала я - успел скрыться из поля зрения smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да тут всего и не расскажешь! Можно книгу написать
Да, действительно, когда тему создала … столько случаев разных оказалось
Даже не смогла начать
Почувствовала себя как рыбак
«А я поймал рыбу воооот с таким вот глазом»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
наверно кого-то обворожить тут хочет своей красотой
Тогда надо глаз один закрыть - маякнуть «кому то»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброй ночи: Ранее в поездках поездом в соседнюю страну. Всегда много общался. Интересная черта девушек с Украины - ассоциировали себя с "лягушками-путешественницами".
Все?
А я в прошлой жизни до рождения детей , когда в другие страны попадала, в виду связей по работе с местным постоянным населением (не обязательно коренным в некоторых местах, особо удаленных от туристических) любила расспрашивать как на самом деле живут , как пенсии складываются , детсады обучение школы …
Ведь туристом ты ничего это не видишь и не знаешь
Сейчас знакомые в Узбекистане - и такое все красивое , нет слов
Но ведь это только Самарканд … а как там на самом то деле ..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я тут писал как то. Поехал в Тамбов на поезде. Полвагона вахтовиков. С заработков ехали . Это был треш!))) Бухали всю ночь, орали, драка, заблевали туалет. Епона мама!))
huh_rt_40.png ничего себе
Вот и скажи потом, что жизнь у нас к народа тяжелая
Сами как свиньи жить хотят и «радуются»
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 12:16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
очень интересно получается, ни разу человека не видела, а общение идёт, как будто сто лет знаешь, а иногда целый день и слова друг другу не скажешь.
Да
Интересный эффект общения с незнакомым
Давно давно я такое не встречаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Интересные моменты..... Много всяких было... Но картошку я вчера выкопал!
Много? Картофеля ? Надо так говорить ! Нам в школе сказали на окружающем мире
Картофель - это как мужчина , типа интеллектуальное слово красивое не для всяких там
Картошка - это типа мужик - простолюдинский слэнг
Мы же тут все из высшего общества
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, бан не влиял Но старичок, чьи взгляды разделяла модератор и осуждала я - успел скрыться из поля зрения
Может не суразный,но я комплимент хотела сделать. Оставляй фото своё,совсем по другому воспринимается человек сразу. У меня к тебе гораздо больше появилось положительных эмоций. 🥀
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Может не суразный,но я комплимент хотела сделать. Оставляй фото своё,совсем по другому воспринимается человек сразу. У меня к тебе гораздо больше появилось положительных эмоций. 🥀
Спасибо
Попробую , по настроению
А так с живыми конечно приятнее общаться , чем с рисунками , вроде
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Может не суразный,но я комплимент хотела сделать. Оставляй фото своё,совсем по другому воспринимается человек сразу. У меня к тебе гораздо больше появилось положительных эмоций. 🥀
Это чтож, если я поставлю свою фотку то у тебя изменится отношение ко мне?))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр