загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Нравятся мне ездить в поездах. Только бы храп как- нибудь выключить. Один раз ехала, так ночью храпели около меня 4 человека, с разной тональностью, громкостью. Вообщем, не ночь, а концерт по заявкам)))
Полина, надо было аплодировать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Полина, надо было аплодировать.
А у меня дурные мысли приходили в стиле Квентина Тарантино в фильме " Убить Билла"
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 06.10.2023 17:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня как-то в купе был стрёмный "ароматный" попутчик, он выходил через 8 часов от начала маршрута, так что это стихийное надо было просто пережить, и далее - одна в купе, с комфортом) Поскольку зарекомендовал он себя не очень, в полглаза контролировала ситуацию, когда он стал собираться, и вижу, в полутьме движение руки в сторону стола, а на столе было только моё, я вскочила, застала момент, как мою чайную ложку собрался использовать в качестве обувной ложки для своих стоптанных башм
С ума сойти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды мы путешествовали по Индии, когда произошла денежная реформа. Были изъяты из обращения купюры номиналом в 500 и 1000 рупий. А у нас были именно такие купюры на сумму 14000 рупий у каждого. И как раз это произошло в мой день рождения! Банки и обменники в тот день были закрыты, у нас оставались копейки из тех купюр, которыми можно было расплачиваться. А на следующий день можно было поменять вышедшие из обращения купюры на новые, но только по 2000 рупий в руки. К тому же, в тот день у на
Интересно!)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я храплю в поездах, самолетах и везде. Отлично высыпаюсь
Я уже давно не обращаю на него внимания, я слушаю стук колёс. А так, надо искать причину и что то делать, это всё таки ненормально, но как правило все люди ждут петуха)))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А у меня дурные мысли приходили в стиле Квентина Тарантино в фильме " Убить Билла"
Полина, вот теперь не знаю, что и думать

unsure_rt_40.gif

А если Ваш парень случайно захочет исполнить "полет шмеля" в три часа ночи?

Хорошо если будете свистеть, как в том фильме...
А если нет?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 20:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр