загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поаккуратнее, старичок теперь Воланд
Да и на фото он уже с Маргаритой.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие ситуации приятные и не очень , запланированные и неожиданные - у вас были в поездках ? Случайные попутчицы 💕 может быть/ интересные умные люди - встречи 🧠 приколы , на всю жизнь оставшиеся в добрых воспоминаниях 🤣 а может не приколы , а неприятные моменты и бесячие люди 👿
Я в этом году впервые поехала одна отдыхать. В первый день своего пребывания в Кисловодске, гуляя в парке, познакомилась с женщиной. Даже сейчас не могу вспомнить, с чем я обратилась к ней, она сидела отдыхала на травке, а я шла мимо. В общем, зацепились, как всегда, языками). Оказалось, что она живет в Подмосковье, в 15 мин езды от меня. Подружились, провели с ней вместе чудесные 7 дней, ездили по всяким экскурсиям и сейчас продолжаем общаться, гулять иногда вместе. Но больше всего в этом знакомстве меня поразило не это. Когда я решала, куда поехать этим летом, то планировала первый раз отдохнуть в Бэтте, это поселок под Геленджиком. Купила билеты на поезд и хотела там отдохнуть с детьми. Но потом оказалось, что у детей др.планы, отдыхать мне придется одной и я решила посмотреть Домбай, Северную осетию и Эльбрус, по этому полетела в Кисловодск, от туда удобно поездить.Так вот моя новая знакомая, как оказалось, неделю отдыхала в этой Бэтте и в Кисловодск приехала на бла-бла кар, ехать всего 7 часов. Мне даже в голову прийти не могло, что так можно сделать и что это совсем рядом)). По этому, благодаря ей, я неделю побыла в Кисловодске, поездила, где хотела, а потом, поехала на бла-бла каре в Бэтту. Убила двух зайцев))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.10.2023 14:55
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неужели Вы научились цитировать?!
Кого?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Поаккуратнее, старичок теперь Воланд
ohmy_rt_40.png не хилый псевдоним
Но больше пошел бы бегемот кот
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сандра: Вы хотите, какие-то острые моменты? Вы действительно, думаете, я стану писать о них в общем форуме? Все, что было в поездках - остаётся в поездках
Не поняла вас
Острые моменты это что вообще ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла вас Острые моменты это что вообще ?
Хорошо "пикантные"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо "пикантные"
sarcastic_rt_50.gif да вы шалун, напишите не пикантные)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 1994 году ехал за молодым пополнением в Воронеж, сели в поезд, два сержанта попали в купе к двум бабулькам, которые тут же достали все свои запасы и начали кормить "голодных солдатиков" и я про них забыл до самого Воронежа.. домашнюю еду хомчили только шум стоял))) сам стоял у окна в коридоре вагона, любовался теплым майским вечером и курил в окно (тогда ещё можно было)... сбоку подошёл мужик бомжеватого вида.. не брит и с характерным мородом лица.. жителя вокзала.. я естественно в
Я не сужу по внешности. Иногда находит - но я понимаю, что это не правильно, не хорошо
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да вы шалун, напишите не пикантные)
Их нет grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я в этом году впервые поехала одна отдыхать. В первый день своего пребывания в Кисловодске, гуляя в парке, познакомилась с женщиной. Даже сейчас не могу вспомнить, с чем я обратилась к ней, она сидела отдыхала на травке, а я шла мимо. В общем, зацепились, как всегда, языками). Оказалось, что она живет в Подмосковье, в 15 мин езды от меня. Подружились, провели с ней вместе чудесные 7 дней, ездили по всяким экскурсиям и сейчас продолжаем общаться, гулять иногда вместе. Но больше всего в
good2_rt_68.gif бывает же, прям чудеса!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня как-то в купе был стрёмный "ароматный" попутчик, он выходил через 8 часов от начала маршрута, так что это стихийное надо было просто пережить, и далее - одна в купе, с комфортом) Поскольку зарекомендовал он себя не очень, в полглаза контролировала ситуацию, когда он стал собираться, и вижу, в полутьме движение руки в сторону стола, а на столе было только моё, я вскочила, застала момент, как мою чайную ложку собрался использовать в качестве обувной ложки для своих стоптанных башмаков. Отталкиваю его, отбираю ложку, не помню, что сказала при этом. Он оторопел, назвал меня агрессивной, лепечет "а что, это не моя? Да ладно, я её потом вымою, хотите?" facepalmm_rt_40.png
Заметила, какой у меня настрой насчёт поездки, такие и попутчики попадаются. В тот раз я очень не хотела ехать, но было надо )
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, действительно, когда тему создала … столько случаев разных оказалось Даже не смогла начать Почувствовала себя как рыбак «А я поймал рыбу воооот с таким вот глазом»
Однажды мы путешествовали по Индии, когда произошла денежная реформа. Были изъяты из обращения купюры номиналом в 500 и 1000 рупий. А у нас были именно такие купюры на сумму 14000 рупий у каждого. И как раз это произошло в мой день рождения! girl-cray_rt_68.gif
Банки и обменники в тот день были закрыты, у нас оставались копейки из тех купюр, которыми можно было расплачиваться. А на следующий день можно было поменять вышедшие из обращения купюры на новые, но только по 2000 рупий в руки. К тому же, в тот день у нас вечером был самолёт в Калькутту. Так что, я всю ночь отмечала ближайшие банки в Варанаси и прокладывала кратчайшие маршруты. А утром пришлось с боем брать несколько банков, чтобы с полным рюкзаком денег (нам дали мелкие купюры) ехать дальше. А в банках процедура обмена была та ещё - заполнить анкету, заявление написать и сделать две ксерокопии паспорта. А толпы из местных там были нешуточные swoon2_rt_68.gif
Но кое в чем нам повезло. В одном из банков нам одна местная дама (видно было, что она весьма образована и интеллигентна) сказала, что иностранцам можно требовать не 2 тыс., а 4 тыс. на руки в одном банке. В другом банке была очередь в четыре этажа+на улице метров сто. Но мы, всё равно поднялись, чтобы посмотреть. И нас без очереди охранник пропустил!!! dance3_rt_84.gif Правда, за это пришлось сфоткаться со всем коллективом банка и с каждым сотрудником в отдельности! horror_rt_60.gif
Вот такая ситуация! А сколько их было в других путешествиях, не перечесть. rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не сужу по внешности. Иногда находит - но я понимаю, что это не правильно, не хорошо
я не лично тебе писал. вообще всем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я в этом году впервые поехала одна отдыхать. В первый день своего пребывания в Кисловодске, гуляя в парке, познакомилась с женщиной. Даже сейчас не могу вспомнить, с чем я обратилась к ней, она сидела отдыхала на травке, а я шла мимо. В общем, зацепились, как всегда, языками). Оказалось, что она живет в Подмосковье, в 15 мин езды от меня. Подружились, провели с ней вместе чудесные 7 дней, ездили по всяким экскурсиям и сейчас продолжаем общаться, гулять иногда вместе. Но больше всего в
Здорово
А мир тесен - это точно !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошо "пикантные"
Всем прям тут 🔥
Го я больше по смешным подробностям
Огнями , да еще чужими, не очень увлекаюсь
Да и байки это всё
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
да вы шалун, напишите не пикантные)
Шалун.. гигант!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Их нет
Аааа! Вона че
Ну точно огонь 🔥
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не лично тебе писал. вообще всем.
Аналогично
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это эффект, что он для Вас и Вы для него "чистый лист". Очень часто попадались попутчики из округа, где живу. Да и многих больше не увидите ...
Нравятся мне ездить в поездах. Только бы храп как- нибудь выключить. Один раз ехала, так ночью храпели около меня 4 человека, с разной тональностью, громкостью. Вообщем, не ночь, а концерт по заявкам)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Нравятся мне ездить в поездах. Только бы храп как- нибудь выключить. Один раз ехала, так ночью храпели около меня 4 человека, с разной тональностью, громкостью. Вообщем, не ночь, а концерт по заявкам)))
Я храплю в поездах, самолетах и везде. Отлично высыпаюсь rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр