загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо рассуждать о том, чего Вас не коснулось. Поо 90% это откуда такая статистика? Ага, тут можно вылечить. А родители идиоты. Не пишите том, о чем у Вас эмоциональное мнение, а не знание!
К сожалению у меня как раз знания. И всех родителей я не обвиняю, знаю на сайте есть мамы с особенными детьми, не о них речь. И к сожалению очень часто показывают детей, которых нельзя вылечить, хоть миллион, хоть три укол стоит. Мне просто обидно, что простым людям с экрана вешают лапшу. Повторяю, касается далеко не всех.
Работаем с больными детьми и искренне стараемся помочь.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению у меня как раз знания. И всех родителей я не обвиняю, знаю на сайте есть мамы с особенными детьми, не о них речь. И к сожалению очень часто показывают детей, которых нельзя вылечить, хоть миллион, хоть три укол стоит. Мне просто обидно, что простым людям с экрана вешают лапшу. Повторяю, касается далеко не всех. Работаем с больными детьми и искренне стараемся помочь.
Вы про 90% зачем написали?
Ещё и работаете… да, уж…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 12:53
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы про 90% зачем написали?
Про то что это действительно так.
Спорить, доказывать, убеждать не буду.
Да и тема совсем не о том.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Про то что это действительно так. Спорить, доказывать, убеждать не буду. Да и тема совсем не о том.
Если бы Вы действительно работали с особенными детьми, такой цифры у Вас в голове не было бы и близко вообще!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Все знают что Дед Мороз делает подарки только если весь год ребёнок слушался родителей и хорошо учился.Не трудно догадаться почему дед не вылез из поезда. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В этом точно пример активности).
Я просто слежу через соцсети за жизнью в деревне, где моя тётя живёт. У них там веселее, чем у нас в городе.

Например, недавно был праздник оладьев. Интересно, позитивно. Колядки обязательно будут.

То есть, люди сами создают себе и своим детям праздник, хорошее настроение. Это не требует высоких затрат.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В том что зная что у них родится ребенок, скажем так с большими отклонениями, всё равно рожают. И очень многие из них потом считают, что все им должны.
Не рожать, узнав на 7м-8-м месяце беременности?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С поездом более менее понятно. Стоял на станции, пропуская встречный. И не выходил никто из него, побоявшись нарушения графика отправления, хотя это хреновый график, когда не все дети могут Напрягло другое-форумское отношение равнодушия и пренебрежения. Типа, сами виноваты, не для вас поезд был.
Что-то вы , Игорь , не в тренде. Сейчас это норма-"мне фиолетово", надо было раньше думать", думать только о себе.Если что я тоже не "в тренде".
Справедливость, мечты, праздник , уважение к людям-это слова, которые для кого-то означают совсем другое, нежели в прежнем поколении.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто слежу через соцсети за жизнью в деревне, где моя тётя живёт. У них там веселее, чем у нас в городе. Например, недавно был праздник оладьев. Интересно, позитивно. Колядки обязательно будут. То есть, люди сами создают себе и своим детям праздник, хорошее настроение. Это не требует высоких затрат.
Полностью поддерживаю, Наталья.
Так и хочется сорваться, читая новости от Дорохова, там все кипит и бурлит.

Причем все вместе там и взрослые и пожилые и дети. Все чьто-то делают, развлекают себя, побеждают в конкурсах, проводят мастерклассы и спортивные мероприятия. Онлайн выкладывают, но это уже не то, когда лично присутствуешь.

Вот на днях шла по расчищенному до блеска льду в Москве и вспоминала свое далекое детство, когда все дороги были либо полностью снежные, но утоптанные, либо до асфальта расчищенные. Дворники все время кололи лед, им помогала вся семья и просто обычные люди, школьный двор был всегда расчищен силами старшеклассников, никто этому не противился,
И не запрещалось.
Часть дорог была , правда раскатана до настоящего льда, и дети , конечно, проходили именно там. Только в радость было.

А некоторые отцы и деды заливали катки из шлангов и регулярно своими силами и с помощью самих детей регулярно чистили снег. Сейчса, правда, стоит ЖК Балтийский, а дворовый каток- заняла мусорка вместе с парковочными местами.
Я уже почти готова выйти сама чистить дорогу ото льда, если дворники не будут против. То и дело видишь, как на невидимом льду кто-то подскальзывается.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Как уже бесит равнодушие,особенно тех кто выбрал для себя-дарить людям праздник. Уже реально раздражает то что если человек себя считает ,,золотым"то ему на все и на всех плевать с своей колокольни,они могут неделать прививки,но агитировать и даже принуждать к ним других,устраивать праздники(где они без масок,а персонал обслуживающий их все в масках).что это все?да это все плевок в наши души обычных людей.я конечно не к чему непризываю,но вот очень обидно от такого поведения,,элиты".
Татьяна, а как вы отличаете людей, которые выбрали "дарить праздник людям" и тех, кто выходит в этот период "рубить бабки", на " новогодний чес" и "любой каприз за ваши деньги" ?
Вот интересно стало. Сказки все время теперь вспоминаются. То Семеро козлят, то Колобок или Красная шапочка , Не жизнь, а прям сказка наступила.Пора читать и перечитывать все подряд. Лучше с детьми, жизни научат.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весной 2020,патриарх на вертолете летал над областью-чтоб пандемии небыло,так люди с балконов и на улице у домов вертолёту крестились ,а многие рукой махали
Толку то от его летаний? Лучше бы малоимущим пенсионерам денег на лекарства дал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
если дворники не будут против.
Не будут. Я около своей машины всегда чищу. Никто мне ничего не говорит biggrin_rt_40.png

Проблема в городах часто в том, что как раз все сидят и ждут, ругая власть, когда будет сделано. Если бы у нас во дворе каждый чистил хотя бы у своей машины, то и парковочных мест было бы больше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мы сегодня идем на почту отправлять письма Деду Морозу!)) Ваня пошел договариваться с сотрудниками почты)) все будет официально! дети с сентября готовились)) мозг мне вынесли конечно...,,Ну когда уже пойдем письмо отправлять???!!,, Аттракцион абсолютно бесплатный и Дед Мороз ,,настоящий,,!!)))
В смысле официально? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня другой вопрос интересует. Почему Госдума для себя отменила QR коды, а для нас нет, мы что не люди??
Не люди biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это не ко мне вопросы
А к кому же еще? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто слежу через соцсети за жизнью в деревне, где моя тётя живёт. У них там веселее, чем у нас в городе. То есть, люди сами создают себе и своим детям праздник, хорошее настроение. Это не требует высоких затрат.
Конечно, купил бутылку - вот и праздник drinks_rt_102.gif smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А к кому же еще?
К людям sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дети на почте подпишут конверты, вручат тёте, та с серьезным лицом задаст пару вопросов и примет их для доставки деду морозу)) Дети с полными штанами счастья пойдут домой, а родители изымут у тёти письма и внимательно будут изучать запросы ,,послушных ,, деток)))
Аа, мы просто письмо писали smile_rt_40.png) Сейчас тёте открытки только отправляем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я так поняла для ребёнка, по всем правилам Я в том году кажется писала тут. У меня дети морковку под елкой оленям оставили, олени с благодарностью все съели оставив следы зубов на морковке и насорили вокруг тарелки (не аккуратные попались) года три потом дети вспоминали и всем рассказывали
Мне дочка уже давно сказала, что Деда Мороза не существует biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 15:19
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я так поняла для ребёнка, по всем правилам Я в том году кажется писала тут. У меня дети морковку под елкой оленям оставили, олени с благодарностью все съели оставив следы зубов на морковке и насорили вокруг тарелки (не аккуратные попались) года три потом дети вспоминали и всем рассказывали
Я так в детстве шоколадного гномика вызывала. Ему надо было оставить шоколадку в укромном месте на ночь, слова волшебные сказать, и если он шоколадку съест, то потом в ответ целый кулек конфет принесет на следующую ночь.
Такой восторг у меня был, когда утром увидела, что валяется фантик от шоколадки, а потом вместо маленькой шоколадки с матрешкой, лежала большая ванильная.
Только через несколько лет узнала, что гномиком дедушка работал.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр