загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Советами? Давайте, послушаю) Мы с Наташей и детьми отмечаем Рождество Что дарить?)
Смотря сколько лет детям, во что они любят играть или их любимые занятия и какие игрушки у них уже есть smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташиной дочке 12 лет, очень умная... любит читать и играть в настольные игры. Дома у них не была, что именно есть, не знаю.
Я бы подарил тогда дочке настольную игру, какой у нее пока нет smiley-ast_rt_40.gif Может быть подарить еще книги, если читать любит.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2021 10:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Наташиной дочке 12 лет, очень умная... любит читать и играть в настольные игры. Дома у них не была, что именно есть, не знаю.
Дарить ничего не надо. А на настолки я вас с Машей приглашаю к себе домой smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Чувствую надо со Светиком 15-ого поговорить
Вот так и вытащили Настю на классический квиз biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр