загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если село глухое. Наверное действительно событие для людей.
У нас большое село.и крупная станция!и из городов часто приезжают артисты.просто обычно когда такие поезда останавливаются у нас,то обычно проходит массовое мероприятие.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Неть
Ну вот че так грубо... mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня другой вопрос интересует. Почему Госдума для себя отменила QR коды, а для нас нет, мы что не люди??
Юля, а до сего дня вы сомневались? sarcastic_rt_50.gif

Вот что меня удивляет - люди, вдруг, вспомнили про свои права, про Конституцию, про какое-то равенство перед законом.
Так и хочется их спросить: "Господа, а как давно вы в Россию приехали, где вы жили последние 10 лет" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не поняла, на что обиделись.
Руководство станции, на которой внезапно остановился поезд, не сообщило народу об этом. Народ упустил праздник, народу грустно cray_rt_62.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Чтоб машинистов паровоза не слепил? Которые деда Мороза везли
По секрету,у нас за рекой есть испытательный полигон одного из заводов.там и самолетики-вертолетики разные есть и много чего до сих пор испытывают.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С поездом более менее понятно. Стоял на станции, пропуская встречный. И не выходил никто из него, побоявшись нарушения графика отправления, хотя это хреновый график, когда не все дети могут Напрягло другое-форумское отношение равнодушия и пренебрежения. Типа, сами виноваты, не для вас поезд был.
У нас много ж/д линий для разъезда.еслиб он пропускал чего-то то стоял бы не на вокзале,а ближе бы к переезду или бы ближе к депо
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.12.2021 11:44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
По секрету,у нас за рекой есть испытательный полигон одного из заводов.там и самолетики-вертолетики разные есть и много чего до сих пор испытывают.
Пилят бюджетные средства. Это я по секрету.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Руководство станции, на которой внезапно остановился поезд, не сообщило народу об этом. Народ упустил праздник, народу грустно
Киса неерничай,могу собачкой стать,покусаю однако
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Руководство станции, на которой внезапно остановился поезд, не сообщило народу об этом. Народ упустил праздник, народу грустно
Ну, не знаю. Я тоже много чего пропускаю.
Но мне проще самостоятельно праздники планировать, чем зависеть от кого-либо. Хочешь, чтобы было хорошо, - делай сам biggrin_rt_40.png

Я думаю, там не единственное мероприятие.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Киса неерничай,могу собачкой стать,покусаю однако
Таня, ну на самом деле так оно и есть.
Шел поезд, внезапно остановился там, где не предполагалось.
Актер - по секрету скажу, никаких Дедов Морозов не существует - уже расслабился, выпил коньячку и в купе со Снегурочкой в покер на раздевание играет...
"Руководство станции" само не в курсе, чтобы жителей предупредить, чисто техническая остановка.
И в этой ситуации мне, лично, реально жаль жителей этого поселка, для которых это было бы настолько крутым событием, что упустив его они переживают, ругаются, выходят на ВК гнев изливают...
Ну вот реально это история не о пренебрежении, а о скучной жизни в таких маленьких поселках. Вон, сразу "Безымянная звезда" вспомнилась - вот как-то так.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С поездом более менее понятно. Стоял на станции, пропуская встречный. И не выходил никто из него, побоявшись нарушения графика отправления, хотя это хреновый график, когда не все дети могут Напрягло другое-форумское отношение равнодушия и пренебрежения. Типа, сами виноваты, не для вас поезд был.
При чем здесь равнодушие? Ну давайте, я сейчас вот буду обижаться, что в Москве и других городах разные концерты и мероприятия проходят, а к нам в деревню не приезжают, только мимо на самолетах пролетают, да на теплоходах проплывают.
Толку -то обижаться, надо, съезди и посмотри. И эти люди так же могли свозить своих детей в Нижний Новгород на представление, если уж так приспичило.
Нижний вообще в этом году новогодняя столица, столько всего там будет платного и бесплатного, и резиденция Деда Мороза будет. Уж один день за новогодние каникулы можно выделить и прокатиться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже много чего пропускаю.
Но не единственное яркое событие за десяток лет-то smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Я тоже много чего пропускаю. Но мне проще самостоятельно праздники планировать, чем зависеть от кого-либо. Хочешь, чтобы было хорошо, - делай сам Я думаю, там не единственное мероприятие.
В этом точно пример активности).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Просто поверьте, в 90% случаях виноваты родители.
В чем виноваты родители?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но не единственное яркое событие за десяток лет-то
Яркие события люди могут устроить сами. Было бы желание и инициатива.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В рекламе которую нам выложили было указано что будет интересно детям,у нас в группе дети1,5-2,5года.хотя,если честно,я такого ребенка если и повела,то просто только для того чтоб показать деда мороза со стороны,опыт есть что малыши пугаются и даже фотографироваться нехотят.ну а постарше детишки -думаю что неотказались бы пофотаться,даже и б за деньги.да и сувениры от деда мороза думаю что многие бы купили.
Лучше, конечно, критически относиться к такой вот рекламе: какой-то фантазер решил, что техническая остановка поезда - хороший повод для праздника, и понёс это в массы. Есть сайт с официальной программой мероприятий, проводимых в рамках этого проекта. Очевидно, что технические остановки там не указаны именно с целью обозначить, что есть рабочее время для мероприятий, а есть нерабочее. Специфика передвижения поезда такова, что люди там не только работают, но и живут в свободное от работы время. Пост в группе, с которого началось обсуждение, просто фееричен: "Хотим поблагодарить начальника станция Ветлужская за не предоставленную информацию о новогоднем поезде!!!!! Многие семьи пришли бы по смотреть на красочный поезд!!!!!!"

Никакие мероприятия на этой станции НЕ запланированы изначально (сверьтесь с программой), а начальник, зараза, почему-то не поделился информацией, что поезд там постоит (наверное, он обязан делиться только официальной информацией о проводимых мероприятиях, не?). А когда люди сами по себе что-то узнали и все равно пришли, начальника и Деда Мороза до кучи ещё и обвинили в равнодушии. Развожу руками просто.

А могло бы быть по-другому. Ок, мероприятия в нашем городке/деревне не запланированы, но попробуем прийти с детьми посмотреть, полюбоваться на красочный поезд, раз уж случайно (!) узнали, что он будет здесь стоять. Красота, что удалось его посмотреть. И я совершенно не собираюсь анонсировать детям, что Дед Мороз их поздравит, а наоборот объясню, что Дед Мороз, скорее всего, будет отдыхать (потому что я взрослый человек и умею читать программу работы поезда, и не хочу разочаровывать ребёнка, давая ему безответственные обещания). Вот, честно, из всего можно сделать праздник, особенно детям, которые с легкостью воспринимают любое развитие сюжета. Если только взрослые не убивают момент дополнительно своими речами с критикой "нам все должны", "могли бы сделать так, а не иначе", "власть - дерьмо" и пр.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 12:07
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Просто поверьте, в 90% случаях виноваты родители. Да и суммы на лечение неадекватные. Потому что на самом деле, либо у нас можно прекрасно вылечить и гораздо дешевле, либо заболевание генетическое неизлечимое ( о чем умалчивают). Не все же разбираются. Да и фондам надо же на что то существовать. Вот на эти самые деньги. Простите, отошла от темы.
Хорошо рассуждать о том, чего Вас не коснулось. Поо 90% это откуда такая статистика?
Ага, тут можно вылечить. А родители идиоты.
Не пишите том, о чем у Вас эмоциональное мнение, а не знание!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 12:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не совсем поняла, что там произошло, почему оказались неоправданные ожидания.
Если рассуждать объективно, то возмущаться можно в том случае, если была заявлена конкретная программа с участием поезда, деда мороза и т.д. Т.е., где-то публично объявили о мероприятии и пригласили людей на представление. А если этот поезд там оказался едва ли ни случайно, какие могут быть претензии. Тогда получается, что ожидания были лишь в голове тех, кто туда пошёл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 13:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, а до сего дня вы сомневались? Вот что меня удивляет - люди, вдруг, вспомнили про свои права, про Конституцию, про какое-то равенство перед законом. Так и хочется их спросить: "Господа, а как давно вы в Россию приехали, где вы жили последние 10 лет"
Это не ко мне вопросы sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чем виноваты родители?
В том что зная что у них родится ребенок, скажем так с большими отклонениями, всё равно рожают. И очень многие из них потом считают, что все им должны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр