загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почитал дальше: если ребенок хочет попасть внутрь поезда билет почти 2тыщи Ну, самые правильные цены для семей из Сухобезводного, Ветлужской и прочих деревенек
А я бы отдала 2000руб за праздник для своего ребенка.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дед мороз мог хотя бы помахать детям рукой.поезд стоял 40минут
Не знаю. Не был Я там. 40 минут, незапланированная стоянка, никого не оповещали, время позднее, погода холодная. Может он в это время спал уже, перед очередным мероприятием? Такая себе претензия. dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дед мороз тогда тут причём?
Можно? Или нет?))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тоже ничего не понял. Можно на пальцах объяснить?
Алексей,тут я может и не много не так выразила свою мысль,но объясню,что последнее время началось что-то необъяснимое-плюют в души простым работягам.вот мы даже по видео насчитали более 9вагонов в составе деда мороза.для чего такой состав гнать по России -матушке,если даже электрички ходят по 4,6 или 8вагонов.зачем такой бесполезный маскарад,если поезд стоит на станции30-40минут,а главный герой даже в дверях непокажется и рукой ребятишкам непомашет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Если я правильно понял, обида, что не оповестили что поезд с гирляндами проедет мимо?
Ну... Сочувствую детям, у которых нет больше праздничных развлечений)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Весной 2020,патриарх на вертолете летал над областью-чтоб пандемии небыло,так люди с балконов и на улице у домов вертолёту крестились ,а многие рукой махали
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если я правильно понял, обида, что не оповестили что поезд с гирляндами проедет мимо? Ну... Сочувствую детям, у которых нет больше праздничных развлечений)
В том то и дело,что он стоял на вокзале,в своей праздничной мишуре.,а проехал он мимо другой станции,где его ждали и тоже с детьми на морозе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас в районе раньше был свой дед мороз,которому родители в местной подслушке писали имена своих детей и когда удобно было чтоб он пришел и поздравил детишек.но к сожалению 2020год унес жизнь самого веселого,доброго и любимого всеми детишками районного дедушку мороза Сергея.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей,тут я может и не много не так выразила свою мысль,но объясню,что последнее время началось что-то необъяснимое-плюют в души простым работягам.
Здрасте.. Проснулись. За кого голосовала? Только честно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно? Или нет?))
Ругать власть в каждой теме ума много не надо. Если модератор Вам разрешает, действуйте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весной 2020,патриарх на вертолете летал над областью-чтоб пандемии небыло,так люди с балконов и на улице у домов вертолёту крестились ,а многие рукой махали
Ну помогло ведь. Вы жива здорова, на форуме общаетесь sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весной 2020,патриарх на вертолете летал над областью-чтоб пандемии небыло,так люди с балконов и на улице у домов вертолёту крестились ,а многие рукой махали
ph34r_rt_40.gif зачем?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поздно спохватились, Татьяна. Элита уже добилась всего чего хочет. Народ возвращен в состояние холопства и в него можно плевать. Собственно, и все. "Вы же не хотите, чтобы было как в Париже" (с)
Ну революций я не хочу,хочу чтоб властьимущие перестали издеваться над народом.от на из регионов и так много чего идёт в столицы,работаем в тяжёлых условиях труда,многие даже до пенсий не доживают.начали издеваться над рабочим классом теперь перешли на стариков и детей.непонимаю чем мы их сельчане неустраиваем.в города не все лезем.я например наоборот из города уехала в деревню.мне удобнее жить и работать в селе.кому то удобнее жить и работать в городе,я неосуждаю.на баррикады мы не лезем,но вот достали реал но уже.накипело.в школах и дет садах в род.группах заставляют то отписываться за что нибудь(был ли на выборах,участвовали в переписи,проголосовать за какой-то проект),потом проходить всякие опросы,как будто бы у родителей лишнего времени дохрена+просят регистрироваться наразных сайтах,а потом информация оказывается во всяко разных сторонних организациях,достающие своими звонками.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
более 9вагонов в составе деда мороза.для чего такой состав гнать по России -матушке,если даже электрички ходят по 4,6 или 8вагонов.зачем такой бесполезный маскарад,если поезд стоит на станции30-40минут,а главный герой даже в дверях непокажется и рукой ребятишкам непомашет.
Знаете сколько стоит на учениях, пуск 1 ракеты х-55см с самолёта Ту-160? Около 100 млн руб. А их у него 12 штук. Этот поезд семечки sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весной 2020,патриарх на вертолете летал над областью-чтоб пандемии небыло,так люди с балконов и на улице у домов вертолёту крестились ,а многие рукой махали
помогло? hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здрасте.. Проснулись. За кого голосовала? Только честно
Честно -низакого!в билютене сейчас нет графы ,,против всех кандидатов",а следовательно я могу просто прийти и забрать свой листок для голосования и разжечь им дома печку.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
зачем?
Незнаю.люди верят в лучшее.хуже же нестало.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаете сколько стоит на учениях, пуск 1 ракеты х-55см с самолёта Ту-160? Около 100 млн руб. А их у него 12 штук. Этот поезд семечки
Вот точно некуда деть деньги.зато сколько больных детишек,которым деньги собирают с помощью смс.и ведь во многих болезнях таких детишек виноваты не их родители.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Администрация не устраивает ничего для детей на новый год?
В анонсе у этого поезда было заявлено, что дед Мороз выходит на станциях к детям?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаете сколько стоит на учениях, пуск 1 ракеты х-55см с самолёта Ту-160? Около 100 млн руб. А их у него 12 штук. Этот поезд семечки
Леш,а вот однажды видела по зомбиящику сюжет,привлек тем что там где-то за границей искали ребенка,который лазерной указкой ослепил пилота в небе.такое возможно?или тоже сказка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр