загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Опять уговорила, зайду Может оформят бонусную карту, как постоянному покупателю
Вот просто душа радуется наблюдать за счастливой семейной жизнью.
Аж слеза накатила cray_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мы готовы тебя усыновить
Я не против blush_rt_40.gif
А в школу заставлять ходить не будете? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не против А в школу заставлять ходить не будете?
Только на работу biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только на работу
Договорились drink_rt_118.gif
Когда переезжать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Договорились Когда переезжать?
Мы пока не определились, у кого будем жить biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
А вот такое объявление в Самаре было уже 28 ноября:

В Самару 17 декабря на поезде прибудет Дед Мороз из Великого Устюга

Днем на вокзале пройдут праздничные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги, сказочный поезд Деда Мороза отправится в путь 5 декабря из Великого Устюга. За 40 дней он проедет больше 13 тыс. км и сделает остановки в 36 городах России. На вокзалах, где будет останавливаться поезд Деда Мороза, пройдут праздничные мероприятия, в которых смогут поучаствовать дети и родители.

В составе передвижной резиденции Деда Мороза есть вагоны для игр и квестов, салон-приемная, вагон-ресторан, сувенирная лавка и другие.

Празднично оформленный поезд Деда Мороза из Великого Устюга прибудет в Самару 17 декабря в 9:00. На вокзале он будет стоять до 20:30 (время местное), а затем отправится дальше в путь.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы пока не определились, у кого будем жить
Ну ничего, я подожду, подожду...
Счастье стоит того, чтобы ждать!
Только вы там не затягивайте, ладно?
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Грустно читать комментарии с осуждением родителей.
У многих обычных людей, которые работают за копейки в регионах, совсем нет никаких развлечений, уже за радость поглазеть на красивый поезд вместе с детьми.
И даже взрослые люди в душе верят в чудо, пусть и не признаются в этом. Если артист играет Деда мороза, то он "обязан" быть добрым, а не шляться по вагонам-ресторанам, в поисках "коньячка". За сорок минут не переломился бы и вышел, наскоро надев шубу и бороду, просто так, за бесплатно, поприветствовать детей... А коньяк подождёт. Бездушный артист — плохой артист.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 11.12.2021 22:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Если артист играет Деда мороза, то он "обязан" быть добрым, а не шляться по вагонам-ресторанам, в поисках "коньячка". За сорок минут не переломился бы и вышел, наскоро одев шубу и бороду, просто так, за бесплатно, поприветствовать детей... А коньяк подождёт. Бездушный артист — плохой артист
При капитализме, каждое движение работника (а артист это тот же работник), должно неукоснительно оплачиваться. За бесплатно, это когда порыв души или благотворительная акция.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Грустно читать комментарии с осуждением родителей. У многих обычных людей, которые работают за копейки в регионах, совсем нет никаких развлечений, уже за радость поглазеть на красивый поезд вместе с детьми. И даже взрослые люди в душе верят в чудо, пусть и не признаются в этом. Если артист играет Деда мороза, то он "обязан" быть добрым, а не шляться по вагонам-ресторанам, в поисках "коньячка". За сорок минут не переломился бы и вышел, наскоро одев шубу и бороду, просто так,
Смотрела сегодня расценки на новогодние спектакли в нашем регионе. Всего -то 300-350 рублей. Это небольшая цена, может позволить себе кто угодно. И там Дед Мороз и споет, и спляшет, и в игры поиграет.
Честно, не понимаю, какая необходимость погнала людей с детьми, вечером, в мороз глазеть на поезд с лампочками.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Смотрела сегодня расценки на новогодние спектакли в нашем регионе. Всего -то 300-350 рублей. Это небольшая цена, может позволить себе кто угодно. И там Дед Мороз и споет, и спляшет, и в игры поиграет. Честно, не понимаю, какая необходимость погнала людей с детьми, вечером, в мороз глазеть на поезд с лампочками.
Для Вас - "поезд с лампочками", а для детей - "поезд Деда Мороза"... Разница есть.
После работы, усталые родители - обычные работяги, хотели своим малышам доставить неожиданную радость, показать им сказочный поезд, возможно и самого деда - я так вижу этот поступок родителей. Сочувствую и родителям, и детям.
И не вызывают уважения артисты, которые хорошо научились считать деньги и пить коньяк, но не знают, что такое искренность и "благотворительность".
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 11.12.2021 23:10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Подружка сегодня рассказывала.
Она живет в Москве. Договорились в прошлом году с мамочками из их дома, скинулись, заказали Деда мороза для своих деток. Договаривались в чате дома. То есть видели предложение все. Набралось желающих человек 20.
Собрались все во дворе. Дед мороз детям игры устраивал, пели-плясали, весело всем.
С самого начала стали подходить еще мамочки с детьми, не оплачивающие мероприятие, и детей своих в общий круг подталкивают, иди мол, поиграй.
Ну, дети -есть дети, никто их не выгонял, играли все вместе.
Но в конце мероприятия Дед Мороз стал подарки раздавать, заранее купленные мамами-заказчицами и подписанные.
И вот мамы, подошедшие позднее, устроили скандал, почему их детям этот дурацкий дед подарков не дал. Играли же все вместе, значит и подарки должны быть всем, а то что за безобразие такое. А то, что мероприятие было заранее оплачено и не ими, дамочек не волновало совершенно. Этожедети, они же верят в чудо, плачут вот теперь, вы, гады такие, им настроение испортили. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Подружка сегодня рассказывала. Она живет в Москве. Договорились в прошлом году с мамочками из их дома, скинулись, заказали Деда мороза для своих деток. Договаривались в чате дома. То есть видели предложение все. Набралось желающих человек 20. Собрались все во дворе. Дед мороз детям игры устраивал, пели-плясали, весело всем. С самого начала стали подходить еще мамочки с детьми, не оплачивающие мероприятие, и детей своих в общий круг подталкивают, иди мол, поиграй. Ну, дети -есть дети, никто
Да уж. У таких всегда кто-то виноват.
И не стыдно им детскими слезами своё нахальство прикрывать. Общий праздник, колхозные подарки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да уж. У таких всегда кто-то виноват. И не стыдно им детскими слезами своё нахальство прикрывать. Общий праздник, колхозные подарки.
Видимо, не стыдно.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Для Вас - "поезд с лампочками", а для детей - "поезд Деда Мороза"... Разница есть. После работы, усталые родители - обычные работяги, хотели своим малышам доставить неожиданную радость, показать им сказочный поезд, возможно и самого деда - я так вижу этот поступок родителей. Сочувствую и родителям, и детям. И не вызывают уважения артисты, которые хорошо научились считать деньги и пить коньяк, но не знают, что такое искренность, "благотворительность".
Ну пришли, поглазели, показали детям поезд Деда Мороза, объяснили, что дедушка старенький и спать рано ложится, купили детям мороженое и пошли домой. Сказали мысленно спасибо, что поезд незапланированно остановился на их станции, и они вообще его смогли увидеть.
Мог бы и мимо проехать. Так -то дети и не узнали бы, что какой-то поезд приезжал, если бы родители их туда не потащили. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну пришли, поглазели, показали детям поезд Деда Мороза, объяснили, что дедушка старенький и спать рано ложится, купили детям мороженое и пошли домой. Сказали мысленно спасибо, что поезд незапланированно остановился на их станции, и они вообще его смогли увидеть. Мог бы и мимо проехать. Так -то дети и не узнали бы, что какой-то поезд приезжал, если бы родители их туда не потащили.
Люди разные. В первом сообщении Вы назвали этих родителей "не очень умными". Для меня эти родители скорее "наивные", они, как дети, ещё верят кому-то, в данном случае "артисту", что он выйдет и помашет ручкой.

Суть этой темы мне кажется глубже. И некоторые комментарии это подтверждают.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Люди разные. В первом сообщении Вы назвали этих родителей "не очень умными". Для меня эти родители скорее "наивные", они, как дети, ещё верят кому-то, в данном случае "артисту", что он выйдет и помашет ручкой. Суть этой темы мне кажется глубже. И некоторые комментарии это подтверждают.
Да, мне кажется не очень умным, тащить ребенка по темноте в 22-градусный мороз, чтобы дяденька в костюме помахал ему ручкой.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, мне кажется не очень умным, тащить ребенка по темноте в 22-градусный мороз, чтобы дяденька в костюме помахал ему ручкой.
Послушайте, девочки... Я помню, в моем детстве, родители договаривались с соседями, наряжали Дедом Морозом кого нибудь и он исправно посещал всех детей (с вручением подарков и т.д.).
Всё же, мне кажется несколько наивно, винить гастролирующих артистов в том, что не вышли на незапланированное приветствие.
Сделать праздник детям можно и самим. Более теплый и настоящий праздник.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
"Не очень умные родители" обязательно устроят детям тёплый, настоящий, домашний праздник. А "сказочный поезд" с артистами пусть едет дальше по своим делам...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2021 08:51
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы обещаете, а мне дарить
Помочь Вам с подарками? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр