загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет писал:
Добрый вечер. Возьму в поездку по Карелии, Женщину , свободную , жизнерадостную.

Привет, это кажется про твой case писали сегодня?
https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post40838/#comment120404
# До конца не верила, что это возможно, но человек в какие-то 5 минут предложил мне все бросить и ... ехать морозить попу в Сортавалу,
потом заблокировал, сказав, что я "такая женщина", потом разблокировал, снова написал и снова заблокировал.


У меня, честно говоря, большие сомнения - что "с местным богоугодным заведением" что-то может получиться. facepalmm_rt_40.png
Слишком "спцфчский" контингент, здесь в основной массе собрался. lol_rt_40.png
Но, чудеса тоже, изредка случаются...)

Север Ладоги - одно из любимейших и памятнейших мест, в моей жизни... holy_rt_40.png
Жаль, купаться уже прохладно сейчас.
Желаю удачно съездить! Если получится - фото присылай)

PS. Тему закрыли. Поэтому запостил в новую wink_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы до 60 кг?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы до 60 кг?
mosking_rt_50.gif не спугните
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет писал: Добрый вечер. Возьму в поездку по Карелии, Женщину , свободную , жизнерадостную. Привет, это кажется про твой case писали сегодня? https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post40838/#comment120404 # До конца не верила, что это возможно, но человек в какие-то 5 минут предложил мне все бросить и ... ехать морозить попу в Сортавалу, потом заблокировал, сказав, что я "такая женщина", потом разблокировал, снова написал и снова заблокировал.
Привет! Опять в дороге?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
не спугните
Главное чтобы никто не нервничал
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет писал: Добрый вечер. Возьму в поездку по Карелии, Женщину , свободную , жизнерадостную. Привет, это кажется про твой case писали сегодня? https://gdepapa.ru/blogs/blog61347/post40838/#comment120404 # До конца не верила, что это возможно, но человек в какие-то 5 минут предложил мне все бросить и ... ехать морозить попу в Сортавалу, потом заблокировал, сказав, что я "такая женщина", потом разблокировал, снова написал и снова заблокировал.
Молодец смелый тов. ...
турки константинополь три раза брали good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 05.10.2023 23:17
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Главное чтобы никто не нервничал
Ни в коем случае! Меня наоборот - подобные вещи сильно развлекают.. smile1_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы до 60 кг?
Вы же кажется замужем?
Поэтому узнавать мою "нагрузочную массу" - не вижу для вас никакого практического смысла? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
Вы же кажется замужем? Поэтому узнавать мою "нагрузочную массу" - не вижу для вас никакого практического смысла?
Отвечать на вопрос !
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
Ни в коем случае! Меня наоборот - подобные вещи сильно развлекают..
Всё шуточки
Дело серьезное
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Молодец смелый тов. ... турки константинополь три раза брали
Простите - русские Берлин трижды брали, это я знаю, а когда турки брали Константинополь кроме 1453 года?
Именно турки - крестоносцев мы не берем.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
вы знаете тут за яблоками никого не вытащить, а вы.. буханка, холод, до 60 кг..
просто нереальные вводные, попробуйте мальчиков за 100 кг пригласить, может кто откликнется
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите - русские Берлин трижды брали, это я знаю, а когда турки брали Константинополь кроме 1453 года? Именно турки - крестоносцев мы не берем.
Не хочу ставить минус. Но все же почитал бы что ли немного? Прежде чем в моей теме всякую хххх городить?
ЕДИНСТВЕННЫЙ раз я давно знаю, со школы еще.
Во время болезни Елизаветы Петровны и воцарения Петра III.
В 1945 Берлин завоевал Советский Союз, а не Россия!
Других случаев завоевания не было)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Не хочу ставить минус. Но все же почитал бы что ли немного? Прежде чем в моей теме всякую хххх городить? ЕДИНСТВЕННЫЙ раз я давно знаю, со школы еще. Во время болезни Елизаветы Петровны и воцарения Петра III. В 1945 Берлин завоевал Советский Союз, а не Россия! Других случаев завоевания не было)
А в 1813 году во время заграничного похода Русской Армии Берлин не брали - уточните, пожалуйста.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Чо тут уточнять? Ты не в курсе, что Пруссия была в этот момент СОЮЗНИЦЕЙ России?
Этаким макаром - мы до фига чего разного брали)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Чо тут уточнять? Ты не в курсе, что Пруссия была в этот момент СОЮЗНИЦЕЙ России? Этаким макаром - мы до фига чего разного брали)
Да, но брали то его у французов. Брали же)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Чо тут уточнять? Ты не в курсе, что Пруссия была в этот момент СОЮЗНИЦЕЙ России? Этаким макаром - мы до фига чего разного брали)
Почитайте немного - полезно знаете ли:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3942949-skolko-raz-....sju-istoriju-brala-berlin.html?ysclid=lndo5n441x496346839
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Не хочу ставить минус. Но все же почитал бы что ли немного? Прежде чем в моей теме всякую хххх городить? ЕДИНСТВЕННЫЙ раз я давно знаю, со школы еще. Во время болезни Елизаветы Петровны и воцарения Петра III. В 1945 Берлин завоевал Советский Союз, а не Россия! Других случаев завоевания не было)
А тема твоя как и содержание и изложение яйца выеденного не стоит. wink_rt_40.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почитайте немного - полезно знаете ли: http://www.bolshoyvopros.ru/quest....n.html?ysclid=lndo5n441x496346839
Я "ресурсы для скота" как-то брезгую читать.
Мне хватает собственных источников)
Спасибо за содержательную беседу lollol_rt_46.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы знаете тут за яблоками никого не вытащить, а вы.. буханка, холод, до 60 кг.. просто нереальные вводные, попробуйте мальчиков за 100 кг пригласить, может кто откликнется
Таня, зато можно быть более-менее уверенным, что "не на тушенку" человек ищет? wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вы знаете тут за яблоками никого не вытащить, а вы.. буханка, холод, до 60 кг.. просто нереальные вводные, попробуйте мальчиков за 100 кг пригласить, может кто откликнется
я четт пропустила...а что к попутчицам было требование "до 60 кг" ? буханки-то вроде машинки закаленные. и не такие веса могут потянуть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр