загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Несколько лет назад открыла для себя чудесное место у Санкт-Петербурга - Введено-Оятский женский монастырь. С родоновым источником, теплой купальней и необыкновенной тишиной. Тишиной и внешней, и внутренней.

Попала туда невзначай( помочь набрать воды знакомым) в период испытаний (после нехорошего ухода из семьи супруга). Еле доехала - так всё болело - и тело ( реальная проблема была ), и душа.
Поехали на машине в субботу после 14.30. К пяти были на месте. Набрали воды, сходили в купальню. После вечерней службы в 20.30 отправились назад. И тут я поняла, что хорошо себя чувствую. Очень хорошо. Все прошло и безвозвратно. Невероятно, ведь ехала туда полулёжа. А тут всё как рукой сняло.

Супруг потом вернулся с покаянной. Удалось решить сложный вопрос с квартирой и потом уговорить супруга определиться ( т к всё равно поддерживал связь со своей подругой и бросить её не мог из-за общих друзей, компании в родной ему Гатчине).
Разошлись мирно, уважительно, по-дружески. А в Введено-Оятский я приезжала ещё несколько раз , за душевной тишиной и покоем.
Как же здесь хорошо! И народу мало. Т к удобно добираться только машиной. Говорят, люди здесь обретают и здоровье ( даже онкология отступает), и душевное равновесие.

Пишите в личку. Съездим. Машину наймем ( по 3 т р с носа) или на вашем транспорте - бензин оплачу. Если детишки - наверное, только 12+ . Они понимают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Женский монастырь говорите hm_rt_40.png
Кст туда вполне электричка ходит, долго конечно, но доехать можно)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2022 20:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Родон очень опасен при некоторых заболеваниях! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только не надо морочить людям голову, что отступает рак. Даже по слухам. От таких слухов люди теряют драгоценное время традиционной медицины.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 21:03
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родон очень опасен при некоторых заболеваниях!
И не более 10 минут при отсутствии противопоказаний.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Во там я только не был...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только не надо морочить людям голову, что отступает рак. Даже по слухам. От таких слухов люди теряют драгоценное время традиционной медицины.
Там ещё и с бесплодием помогает,говорят вылазьет женщина из купальни и сразу уже 9 месяц.Главное успеть до роддома доехать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радон радиоактивный.
Очень вредно при некоторых заболеваниях.
Я бы не стала туда ездить.
Для онко больных точно вредно, там и так иммунитет не справляется, ещё его радиацией добить... hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Там ещё и с бесплодием помогает,говорят вылазьет женщина из купальни и сразу уже 9 месяц.Главное успеть до роддома доехать.
Там монашки. Боюсь, что наоборот.
Залезла разок, и потом мужика вообще не хочется.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там монашки. Боюсь, что наоборот. Залезла разок, и потом мужика вообще не хочется.
Я про монашек вроде не говорил hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Несколько лет назад открыла для себя чудесное место у Санкт-Петербурга - Введено-Оятский женский монастырь. С родоновым источником, теплой купальней и необыкновенной тишиной. Тишиной и внешней, и внутренней. Попала туда невзначай( помочь набрать воды знакомым) в период испытаний (после нехорошего ухода из семьи супруга). Еле доехала - так всё болело - и тело ( реальная проблема была ), и душа. Поехали на машине в субботу после 14.30. К пяти были на месте. Набрали воды, сходили в купальню. П
Сколько завистников, по ворчать прибежало sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я про монашек вроде не говорил
Елена в женский монастырь приглашает.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Несколько лет назад открыла для себя чудесное место у Санкт-Петербурга - Введено-Оятский женский монастырь. С родоновым источником, теплой купальней и необыкновенной тишиной. Тишиной и внешней, и внутренней. Попала туда невзначай( помочь набрать воды знакомым) в период испытаний (после нехорошего ухода из семьи супруга). Еле доехала - так всё болело - и тело ( реальная проблема была ), и душа. Поехали на машине в субботу после 14.30. К пяти были на месте. Набрали воды, сходили в купальню. П
Мужчинам, наверное, нельзя?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Несколько лет назад открыла для себя чудесное место у Санкт-Петербурга - Введено-Оятский женский монастырь. С родоновым источником, теплой купальней и необыкновенной тишиной. Тишиной и внешней, и внутренней. Попала туда невзначай( помочь набрать воды знакомым) в период испытаний (после нехорошего ухода из семьи супруга). Еле доехала - так всё болело - и тело ( реальная проблема была ), и душа. Поехали на машине в субботу после 14.30. К пяти были на месте. Набрали воды, сходили в купальню. П
Любые намоленные места, можно назвать местом силы!
Только чудеса и исцеления, далеко не со всеми случаются...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Несколько лет назад открыла для себя чудесное место у Санкт-Петербурга - Введено-Оятский женский монастырь. С родоновым источником, теплой купальней и необыкновенной тишиной. Тишиной и внешней, и внутренней. Попала туда невзначай( помочь набрать воды знакомым) в период испытаний (после нехорошего ухода из семьи супруга). Еле доехала - так всё болело - и тело ( реальная проблема была ), и душа. Поехали на машине в субботу после 14.30. К пяти были на месте. Набрали воды, сходили в купальню. П
Елена, хочу Вас поправить: вода не исцеляет от онкологии. Господь по вере нашей исцеляет, да и то не каждого. Была там. Алиса постарше станет, с радостью съездила бы снова give-rose_rt_60.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Радон радиоактивный. Очень вредно при некоторых заболеваниях. Я бы не стала туда ездить. Для онко больных точно вредно, там и так иммунитет не справляется, ещё его радиацией добить...
В малых дозах родон - лечебный ( пятигорская родоновая лечебница, например, наберите в Гугле - от каких болезней). Здесь тоже хотели лечебницу строить, но не было на то воли свыше, как говорят - не вышло
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Елена, хочу Вас поправить: вода не исцеляет от онкологии. Господь по вере нашей исцеляет, да и то не каждого. Была там. Алиса постарше станет, с радостью съездила бы снова
Согласна. Поэтому хорошо бы помолиться, к причастию подойти ( до или после), и благословение на поездку в монастырь попросить - чтоб по всем правилам.

Правила же не зря существуют. Это как устав для солдатп.
Чтоб нам, слабым, помочь.
Вера без действий, как желание, не подкреплённое ничем. Поэтому и говорят - большинство православных - просто сочувствующие, т е мимо проходят.
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Там ещё и с бесплодием помогает,говорят вылазьет женщина из купальни и сразу уже 9 месяц.Главное успеть до роддома доехать.
Я с горячей молитвой полезла в прорубь на Крещение в Парке Победы ( было -17 с ветром, вода теплой казалась). Очень доченьку хотелось, несколько лет вообще ничего не получалось. Раньше был опыт моржевания, но муж запретил, мол озеро грязное. Так я после работы втихаря. Домой пришла, в прихожей свет включать не стала, тихонько нагнулась и разуваюсь. Муж вышел, посмотрел в спину и говорит: " Чего вся светишься - купалась что ли?".
Так на следующий или через день я "понесла", как в народе говорят. Причём супруг и это мне категорически запрещал.
Тоже чудесным образом всё уладилось.
Но это уже другая история.

А муж потом смеялся :"Ты мне с прорубью изменила!"
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там монашки. Боюсь, что наоборот. Залезла разок, и потом мужика вообще не хочется.
Так и залазить никуда не надо. Просто побыть там, на службе постоять( посидеть, если тяжело). Тишина внутри такая благодатная наступает - все страсти, похоти тают. Честно говоря, там я поняла, как в монастырь уходят.
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчинам, наверное, нельзя?
Леонид. Можно. Мужчины справа стоят на службе, женщины слева
Ездила раз с мамой - отвозил человек, с которым заранее договорились по цене. Когда ехали, он рассказал, что ночью накануне поездки впервые за 2 г после смерти приснились ему его родители- старики. Просили их помянуть. Так он( неверующий) купил себе крестик, набрал свечей и всё сделал как положено.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Я с горячей молитвой полезла в прорубь на Крещение в Парке Победы ( было -17 с ветром, вода теплой казалась). Очень доченьку хотелось, несколько лет вообще ничего не получалось. Раньше был опыт моржевания, но муж запретил, мол озеро грязное. Так я после работы втихаря. Домой пришла, в прихожей свет включать не стала, тихонько нагнулась и разуваюсь. Муж вышел, посмотрел в спину и говорит: " Чего вся светишься - купалась что ли?". Так на следующий или через день я "понесла", к
Не слушать мужа,это большой грех. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 09.11.2022 00:21
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр