загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Только не надо морочить людям голову, что отступает рак. Даже по слухам. От таких слухов люди теряют драгоценное время традиционной медицины.
У каждого всё по-своему, у кого разные болячки проходят насовсем, кому-то хорошо только там, кому ничего.
Сама лично с ней не общалась, но говорили, что в монастыре нормально живёт и трудится монашка, которой давно не должно было быть (с онкологией), неоперабельную уже привезли в свое время.
Одно другому не мешает - и духовное, и медицинское лечение.(Помните Луизу Хей, например)
Говорят, сначала надо очиститься , чтоб сам и за тебя помолились ( сорокоусты заказывают, молебны). Тогда лечение и операции легче проходят. Это и сами хирурги говорят.

Необязательно для этого в монастырь ехать, но здесь изменения в лучшую сторону обычно ощутимее и быстрее.
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не слушать мужа,это большой грех.
Каюсь, грешна 😔🙏🙏потихоньку дула в свою дудку
Главное - потом все (свекровушка-матушка, мои родители, сынок и сам супруг были очень рады).
Если б я послушная совсем была - жила бы сейчас в колхозе или в шведской семье, как это называют.
Хотя вряд ли выдержала бы - физиологическая несовместимость с другой женщиной (плохо мне было от неё, болела). Говорят, такое часто бывает.
Значит, не горемная я, 🤔
значит, не дано мне говорить "Оо, мой господин! "
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
У каждого всё по-своему, у кого разные болячки проходят насовсем, кому-то хорошо только там, кому ничего. Сама лично с ней не общалась, но говорили, что в монастыре нормально живёт и трудится монашка, которой давно не должно было быть (с онкологией), неоперабельную уже привезли в свое время. Одно другому не мешает - и духовное, и медицинское лечение.(Помните Луизу Хей, например) Говорят, сначала надо очиститься , чтоб сам и за тебя помолились ( сорокоусты заказывают, молебны). Тогда лечение
Ещё раз, бабка сказала, где-то слышала. Не надо брать на себя ответственность за жизнь и завлекать людей таким образом. Лечение должно быть только официальным, всё остальное самовнушение. Хорошо кому-то там, ради бога, но только как вторичное.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Каюсь, грешна 😔🙏🙏потихоньку дула в свою дудку Главное - потом все (свекровушка-матушка, мои родители, сынок и сам супруг были очень рады). Если б я послушная совсем была - жила бы сейчас в колхозе или в шведской семье, как это называют. Хотя вряд ли выдержала бы - физиологическая несовместимость с другой женщиной (плохо мне было от неё, болела). Говорят, такое часто бывает. Значит, не горемная я, 🤔 значит, не дано мне говорить "Оо, мой господин! "
Мадам,другую женщину и измены мужа не приписывайте тут.
Вы себя православной считаете,про духовное лечение рассказывайте.А в писании прямо сказано "жена да убоится мужа".
А то в проруби прыгать я православная и духовная,а как остальное писание соблюдать,я современная женщина.
И измены мужа,я осуждаю.
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз, бабка сказала, где-то слышала. Не надо брать на себя ответственность за жизнь и завлекать людей таким образом. Лечение должно быть только официальным, всё остальное самовнушение. Хорошо кому-то там, ради бога, но только как вторичное.
У каждого свой опыт. Ваш - такой. Пока. Не стоит быть такими категоричными. Мне нет смысла кого-то куда-то вовлекать. Просто делюсь опытом жизни. Всего Вам доброго!
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мадам,другую женщину и измены мужа не приписывайте тут. Вы себя православной считаете,про духовное лечение рассказывайте.А в писании прямо сказано "жена да убоится мужа". А то в проруби прыгать я православная и духовная,а как остальное писание соблюдать,я современная женщина. И измены мужа,я осуждаю.
Не суди, да не судим будешь! (Это не я придумала). Судя по Вашему тону - Вы ортодокс.( Буква закона - всё). Значит, монашеский образ жизни ведёте? ( Монах в миру?) Уважаю. Странно, что Вы здесь. Простите, если задела Ваши чувства.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
У каждого свой опыт. Ваш - такой. Пока. Не стоит быть такими категоричными. Мне нет смысла кого-то куда-то вовлекать. Просто делюсь опытом жизни. Всего Вам доброго!
К счастью у меня нет такого опыта и очень надеюсь, что не будет. Но давать надежду больным таким образом, это по крайней мере бесчеловечно. И вам всего хорошего.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Не суди, да не судим будешь! (Это не я придумала). Судя по Вашему тону - Вы ортодокс.( Буква закона - всё). Значит, монашеский образ жизни ведёте? ( Монах в миру?) Уважаю. Странно, что Вы здесь. Простите, если задела Ваши чувства.
Нет,я хуже ортодокса,я домостроевец gun2_rt_76.gif
Если бы я поймал ночью жену в коридоре,то сразу бы в угол на горох. rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр