загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне дочка уже давно сказала, что Деда Мороза не существует
Какая безжалостная !
Нельзя же так с людьми!
Тем более со своей мамой! ireful3_rt_70.gif

Наташа, как ты пережила это? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не будут. Я около своей машины всегда чищу. Никто мне ничего не говорит Проблема в городах часто в том, что как раз все сидят и ждут, ругая власть, когда будет сделано. Если бы у нас во дворе каждый чистил хотя бы у своей машины, то и парковочных мест было бы больше.
Наверное, не будут. Но ч не про снег около машины, а лёд, который остаётся после обычной чистки снегоуборочной машины, снег утром убрали, и лёд прополировали. Все.

А чтобы добраться до двери подъезда нужно пройти по дорожке с сильным уклоном и ещё 5 ступенек из обычной плитки, которая не просто скользках, но тоже со льдом. Дворника встречаю, здоровается, спрашивает, не течёт ли крыша, отвечаю, "спасибо, сейчас нет".
Боюсь, что плитка разобьется, и асфальт тоже, если буду лёд сбивать, уж больно все хрупкоеbiggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
К людям
Вы тут на других не перекладывайте свои обязанности biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное, не будут. Но ч не про снег около машины, а лёд, который остаётся после обычной чистки снегоуборочной машины, снег утром убрали, и лёд прополировали. Все. А чтобы добраться до двери подъезда нужно пройти по дорожке с сильным уклоном и ещё 5 ступенек из обычной плитки, которая не просто скользках, но тоже со льдом. Дворника встречаю, здоровается, спрашивает, не течёт ли крыша, отвечаю, "спасибо, сейчас нет". Боюсь, что плитка разобьется, и асфальт тоже, если буду лёд сбива
Солью посыпьте. Мы посыпаем, когда у подъезда скользко. Или песком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мои только два года назад узнали.
Мне Светик выдала ещё в детском саду biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне дочка уже давно сказала, что Деда Мороза не существует
А Вы в него до сих пор верите? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая безжалостная ! Нельзя же так с людьми! Тем более со своей мамой! Наташа, как ты пережила это?
Сначала думала, где был прокол в маскировке, потом пыталась вернуть веру. Но не получилось biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так в детстве шоколадного гномика вызывала. Ему надо было оставить шоколадку в укромном месте на ночь, слова волшебные сказать, и если он шоколадку съест, то потом в ответ целый кулек конфет принесет на следующую ночь. Такой восторг у меня был, когда утром увидела, что валяется фантик от шоколадки, а потом вместо маленькой шоколадки с матрешкой, лежала большая ванильная. Только через несколько лет узнала, что гномиком дедушка работал.)
На полставки smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное, не будут. Но ч не про снег около машины, а лёд, который остаётся после обычной чистки снегоуборочной машины, снег утром убрали, и лёд прополировали. Все. А чтобы добраться до двери подъезда нужно пройти по дорожке с сильным уклоном и ещё 5 ступенек из обычной плитки, которая не просто скользках, но тоже со льдом. Дворника встречаю, здоровается, спрашивает, не течёт ли крыша, отвечаю, "спасибо, сейчас нет". Боюсь, что плитка разобьется, и асфальт тоже, если буду лёд сбива
Я в прошлом году очищала дорожку на выходе, чтобы мама могла пройти.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 15:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы в него до сих пор верите?
Нет, он мне подарки на Новый год под ёлку не кладёт biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное, не будут. Но ч не про снег около машины, а лёд, который остаётся после обычной чистки снегоуборочной машины, снег утром убрали, и лёд прополировали. Все. А чтобы добраться до двери подъезда нужно пройти по дорожке с сильным уклоном и ещё 5 ступенек из обычной плитки, которая не просто скользках, но тоже со льдом. Дворника встречаю, здоровается, спрашивает, не течёт ли крыша, отвечаю, "спасибо, сейчас нет". Боюсь, что плитка разобьется, и асфальт тоже, если буду лёд сбива
Все равно плитку несколько раз в год перекладывают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, он мне подарки на Новый год под ёлку не кладёт
Это он зря не кладет, ты девочка хорошая и послушная biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Солью посыпьте. Мы посыпаем, когда у подъезда скользко. Или песком.
Песком не запаслась, это ж зима у нас большая.Будет таять, падать и так далее.А солью, собачек жалко, как вспомню эту кашу, не знаю, что лучше обычной лопатки, видела продается, плоская такая.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно плитку несколько раз в год перекладывают
Это святое, это там где надо перекладывают, у подъездов просто цементом летом ямки засыпят и хорошо, и так сойдет. А в подъезде у нас ею постоянно меняют, и стены и пол, вообщем, завались, поэтому на те участки, где никто кроме людей не ходит, не остаётся. Просто не посчитают никак. Клумбу даже прям в асфальте сделали, палку похожую на дерево, воткнули, красота, куда ж без неё. А тут просто люди ходят, все равно разломают- растопчат.

У нас в Дорохове 2 параллельные улицы , даже название одно, но 1я и 2 я, так вот на нашей всегда ровная дорога, отличнейший асфальт , который не ломается. И на другой всегда ямы, обломанный асфальт, лужи, нет фонарей и разруха.
Там просто все. Может там кого надо улица и дорога?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все равно плитку несколько раз в год перекладывают
У нас? Вам приснилось?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это он зря не кладет, ты девочка хорошая и послушная
Вот. И где мои подарки? shout_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это святое, это там где надо перекладывают, у подъездов просто цементом летом ямки засыпят и хорошо, и так сойдет. А в подъезде у нас ею постоянно меняют, и стены и пол, вообщем, завались, поэтому на те участки, где никто кроме людей не ходит, не остаётся. Просто не посчитают никак. Клумбу даже прям в асфальте сделали, палку похожую на дерево, воткнули, красота, куда ж без неё. А тут просто люди ходят, все равно разломают- растопчат. У нас в Дорохове 2 параллельные улицы , даже название одно,
Вы же там не живете, вот там и плохая дорога smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас? Вам приснилось?
В Москве biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот. И где мои подарки?
Будут в Новый Год smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В Москве
Нам до Москвы какое дело? Как известно, до Бога высоко... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр