загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Все в наколках врятли они сделают что то хорошее.
В Италии каждый второй с наколками, начиная с 15-летнено возраста. Это меня потрясло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
а вот мужик не очень, какой-то гей
я три фотки прогнала через приложение, на третьей - тоже неженка получился, а не мужчина )
Но вот на втором фото - очень на моего папу похож. Единственное фото из всех, остальные - на незнакомых людей)
Я даже сестре скинула и спросила "кого видишь?" Папу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Один положил руку на колено другому Да, с ними явно что-то не так))
Типо бис-суалы-раскрепощенные ребятишки.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Италии каждый второй с наколками, начиная с 15-летнено возраста. Это меня потрясло.
Это вам не это ))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
три фотки прогнала через приложение, на третьей - тоже неженка получился, а не мужчина )
Наверное потому что блондинка)
У меня тоже мужик сладковатый слегка, но за счёт тёмного цвета волос, не так бросается в глаза)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наверное потому что блондинка) У меня тоже мужик сладковатый слегка, но за счёт тёмного цвета волос, не так бросается в глаза)))
Наверное.
Там, где на папу получилось похоже, - я в шапке, фото сделано со вспышкой, т.к. ночью. Еще и снегопад был)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я три фотки прогнала через приложение, на третьей - тоже неженка получился, а не мужчина ) Но вот на втором фото - очень на моего папу похож. Единственное фото из всех, остальные - на незнакомых людей) Я даже сестре скинула и спросила "кого видишь?" Папу.
Надо будет другие варианты попробовать))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр