загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве обычный пользователь сайта может поменять город и страну в анкете? Это никак не проверяется?
Я изменила, потому что каким-то образом из моего города один неадекват объявился, младше меня и хам. Пригласил в 2 часа ночи покататься, а я, неблагодарная такая, отказалась. Обозвал всеми последними словами и заблокировал меня вдобавок . Пришлось убрать город.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Опасная получается девушка. Но некоторые готовы и обмануться. Если головой не думают.
Просто такие девицы не сидят на сайтах знакомств. Точнее, на таком как гп ей бы точно было делать нечего. Молода, видно, что не бедствует, амбицмозна, самодостаточна- одно ее появление здесь уже ооочень настораживает))
Диссонанс не скроешь. А значит чего то ищет. Корысть какую то))
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 19:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так чего мне его беречь, если он не нужен? Замолчала, удалила, исчезла.. ВСЁ! … дальше никаких действий… при чем тут перегибы?
Ну ок)
Я иногда просто так ругаюсь, редко правда)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Просто такие деаицы не сидят на сайтах знакомств. Точнее, на таком как гп ей бы точно было делать нечего. Молода, видно, что не бедствует, амбицмозна, самодостаточна- одно ее появление здесь уже ооочень настораживает)) Диссонанс не скроешь. А значит чего то ищет. Корысть какую то))
Все ищут вариант по удобнее. И за это не осуждаю, если об этом прямо и честно сказано. Ведь каждому, нужен не абы кто, а тот кто хоть частично, попадает под критерии отбора.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Я иногда просто так ругаюсь, редко правда)
Мы речь вели вроде как о другом…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы речь вели вроде как о другом…
Да я забыл уже за пол дня 🤣🤣🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну...да, этого и правда не хватает Что было, тем делюсь
Да чо там было то cray_rt_40.png
На одного не хватит, делицца нечем
))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мы речь вели вроде как о другом…
И кстати) расходиться лучше без обид)) так что не согласен с твоей позицией))
У меня конфликт тока с бж) а так даже иногда пишет кто то) из прошлого просто поболтать)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Такого добра,как мне кажется на каждом сайте предостаточно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да тут половина шифруется.
формально у вас давнее фото на аватарке. Только за бейсболкой и затемненными очками вкупе с плохим освещением лица почти не видно.
Упреждая вопросы, мои фотки тут были в разных ракурсах по 19г включительно)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
да как такое может быть что и на фото не вы ? У меня мое
blink_rt_40.gif хто здесь ?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
формально у вас давнее фото на аватарке. Только за бейсболкой и затемненными очками вкупе с плохим освещением лица почти не видно. Упреждая вопросы, мои фотки тут были в разных ракурсах по 19г включительно)
Да я не парюсь особо.... Какое фото было, такое и поставил. Чем меньше внимания ко мне, тем лучше. Мужик выбирает сам и первым выходит на контакт. Если мне первой пишет женщина, то я этого не понимаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я не парюсь особо.... Какое фото было, такое и поставил. Чем меньше внимания ко мне, тем лучше. Мужик выбирает сам и первым выходит на контакт. Если мне первой пишет женщина, то я этого не понимаю.
Влаааадимир.., аууууу… вы где? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати) расходиться лучше без обид)) так что не согласен с твоей позицией)) У меня конфликт тока с бж) а так даже иногда пишет кто то) из прошлого просто поболтать)
Ты меня решил жизни поучить? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все ищут вариант по удобнее. И за это не осуждаю, если об этом прямо и честно сказано. Ведь каждому, нужен не абы кто, а тот кто хоть частично, попадает под критерии отбора.
Да ей то нужен не мужчина, а втянуть в свою игру.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да чо там было то На одного не хватит, делицца нечем ))
sarcastic_rt_50.gif
Потрогать есть что, тем не менее mishka.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Потрогать есть что, тем не менее
Нууу ... umnik2_rt_46.gif Не факт.
После падения бронелифчика можно обескуражено искать по лопаткам чо в руку взять cray_rt_62.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нууу ... Не факт. После падения бронелифчика можно обескуражено искать по лопаткам чо в руку взять
Ох да, бронеливчики- это прям беда какая sarcastic_rt_50.gif
Никогда не отгадаешь, что под ожидать rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ох да, бронеливчики- это прям беда какая Никогда не отгадаешь, что под ожидать
А это по теме!
Мошенничество же ...
Нужно внимательно проверять при регистрации.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты меня решил жизни поучить?
Да заняться мне не чем)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр