загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Да тут половина шифруется. Имя не пишут, фото чужое. Не знаю, чего боятся, чего хотят...А вы не бойтесь, никто вас не съест ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Все что пишут, не всегда правда girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве обычный пользователь сайта может поменять город и страну в анкете? Это никак не проверяется?
rofl_rt_56.gif
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 19.12.2023 14:48
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве обычный пользователь сайта может поменять город и страну в анкете? Это никак не проверяется?
конечно может. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Надо "пробивать" через полицию, ФССП, госуслуги и электронную медкарту
И попросить телефон бывшей.
Честному человеку разве есть что скрывать? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все что пишут, не всегда правда
blink_rt_40.gif да как такое может быть blink_rt_40.gif что и на фото не вы ? molchu_rt_42.png
У меня мое angry2_rt_40.png
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да тут половина шифруется. Имя не пишут, фото чужое. Не знаю, чего боятся, чего хотят...А вы не бойтесь, никто вас не съест ))
Боятся чтоб жена и тёща не пришли на сайт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да тут половина шифруется. Имя не пишут, фото чужое. Не знаю, чего боятся, чего хотят...А вы не бойтесь, никто вас не съест ))
Одни мошенники girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Боятся чтоб жена и тёща не пришли на сайт
Муж, свекровь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да тут половина шифруется. Имя не пишут, фото чужое. Не знаю, чего боятся, чего хотят...А вы не бойтесь, никто вас не съест ))
Это тоже уже здесь мусолилось не единыжды… не ставят фото- маленький город, специфика работы, некие жизненные ситуации… тому , кто интересен - думаю, всегда вышлют фото в личке…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это тоже уже здесь мусолилось не единыжды… не ставят фото- маленький город, специфика работы, некие жизненные ситуации… тому , кто интересен - думаю, всегда вышлют фото в личке…
Так коса не твоя была? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так коса не твоя была?
Нет… и я этого не скрывала…те, кто меня в дел в реале, говорили, что фотка похожа на меня… кстати,и эту косу тож пробивали интересующиеся по тырнету…
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Боятся чтоб жена и тёща не пришли на сайт
А....бедняжки...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет… и я этого не скрывала…те, кто меня в дел в реале, говорили, что фотка похожа на меня… кстати,и эту косу тож пробивали интересующиеся по тырнету…
girl-cray2_rt_76.gif
А я верил cray_rt_62.gif мошенница girl-cray2_rt_76.gif
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет… и я этого не скрывала…те, кто меня в дел в реале, говорили, что фотка похожа на меня… кстати,и эту косу тож пробивали интересующиеся по тырнету…
Я видел фото в ВК. Симпатичная, но строптивая и нраву не короткого. Если что и кулаком приложить можешь.
Физиогномика.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это тоже уже здесь мусолилось не единыжды… не ставят фото- маленький город, специфика работы, некие жизненные ситуации… тому , кто интересен - думаю, всегда вышлют фото в личке…
Эко.... наверное это большое счастье быть собой и не боятся всяких побочек )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я верил мошенница
Пффф… дык это твои проблемы, что ты сидел и верил sarcastic_rt_50.gif кому надо было- те просто спросили, получили ответ sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я видел фото в ВК. Симпатичная, но строптивая и нраву не короткого. Если что и кулаком приложить можешь. Физиогномика.
злая товарка чтоле?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф… дык это твои проблемы, что ты сидел и верил кому надо было- те просто спросили, получили ответ
Вот у меня мое фото secret_rt_44.gif
Шучу я) то что фото честно стырено видно было))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр