загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну сейчас же вы мне несколько комментов оставили.. из ваших причин - какую вы бы отнесли ко мне?
Ну нет. Ничего личного. Ваша анкета даже не открывается ))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас не смущает слово интернет и этим многое сказано. От фоток до преподать себя и вываливать в сеть личную инфу, это глупость и неосмотрительность.
Да как-то знаете ... нечего мне скрывать. Да и не боюсь я. Конечно выкладывать какие-то подробности , документы, интимную информацию незачем. Но ми сверх нет шифроваться нет надобности. Ну увидят мои подлинные фото, прочитают то, что я считаю нужным о себе сообщить, и что ?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Со своего города найти тут очень трудно,тем более если перифирия.Так что будьте готовы отдаться,тьфууу... познакомиться и с других городов.
А мошенников везде хватает.Ну и сами активность проявляйте,приставайте к понравившимся кандитатам первой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну нет. Ничего личного. Ваша анкета даже не открывается ))
Я не в поиске, мне не интересны на данный момент знакомства - анкета закрыта…но это не мешает мне просто общаться с людьми, выражать свою симпатию или антипатию…
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
А в чём мошейничество не больно понятно. Я тоже рыбалку люблю и с территории бывшей Украины. Было тоже начал переписку все ок и тут анкета женщины тоже удаляется. Время не располагает доверию у многих, хоть это нас всегда отличало, как и прочие ценности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не очень понял, в чем тут мошенничество...
А я не очень понял в чем в теие личная история.
Не, я не осуждаю... umnik2_rt_46.gif
Но блин, единственная мысль, что личность истории в дожитии до осознанных лет (ну нету тут молодняка cray_rt_62.gif ) с незамутненным жизненным опытом сознанием. Завидую прям.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
А в чём мошейничество не больно понятно. Я тоже рыбалку люблю и с территории бывшей Украины. Было тоже начал переписку все ок и тут анкета женщины тоже удаляется. Время не располагает доверию у многих, хоть это нас всегда отличало, как и прочие ценности.
У них тут всех фобии что убьют украдут и всё такое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Во как! Это проделки госдепа! rtfm_rt_52.gif
Украли бы Вас и потом склоняли бы и всячески эксплуатировали! diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
У них тут всех фобии что убьют украдут и всё такое
Чо красть то????
Мечты о маньяках, это да. Несбывающиеся))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас не смущает слово интернет и этим многое сказано. От фоток до преподать себя и вываливать в сеть личную инфу, это глупость и неосмотрительность.
Елен, как не парадоксально, здесь длительно не разрешали вместо фото ставить аватарки, хотя мое мнение - нет в аватарках ничего ужасного. Что до личной информации - инет существует не первый год, многие уже привыкли к интернет-общению и слишком скрытное имхо также вызывает сомнение. Мое глубокое убеждение, что докопаться можно до кого угодно, вне зависимости скрытен ты или нет. Хотя для этого нужны причины действительно. Исключение составляют психи и придурки.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве обычный пользователь сайта может поменять город и страну в анкете? Это никак не проверяется?
Нет, не в коем случае. Вот я родился в своей стране и мучаюсь, не могу поменять sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сключение составляют психи и придурки.
этих тут целые батальоны
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это люди , которым есть что скрывать, какие-то неуверенные в себе, легко ранимые, и с комплексами.
или скоро Новый год)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 15:28
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стандартные 164 см
А не стандартные 164 см это скока umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елен, как не парадоксально, здесь длительно не разрешали вместо фото ставить аватарки, хотя мое мнение - нет в аватарках ничего ужасного. Что до личной информации - инет существует не первый год, многие уже привыкли к интернет-общению и слишком скрытное имхо также вызывает сомнение. Мое глубокое убеждение, что докопаться можно до кого угодно, вне зависимости скрытен ты или нет. Хотя для этого нужны причины действительно. Исключение составляют психи и придурки.
Если человек просто пообщаться, почему бы и не быть скрытным. smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну не нужны мне такие м всё...
А какие М тебе нужны hm_rt_40.png
М это мужчины, как я понимаю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
этих тут целые батальоны
Их везде немало. А здесь - как не странно все те же люди, что ходят по улицам, не инопланетные существа, поэтому говорить, что на сайте какие-то "иные" люди - да нет, все та же реальность, только в электронном варианте.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А какие М тебе нужны М это мужчины, как я понимаю
Да ладно wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Их везде немало. А здесь - как не странно все те же люди, что ходят по улицам, не инопланетные существа, поэтому говорить, что на сайте какие-то "иные" люди - да нет, все та же реальность, только в электронном варианте.
Да, согласна, обычные люди с обычными заботами, работами!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег Дончев, Германия, Вюрцбург писал:
А в чём мошейничество не больно понятно. Я тоже рыбалку люблю и с территории бывшей Украины. Было тоже начал переписку все ок и тут анкета женщины тоже удаляется. Время не располагает доверию у многих, хоть это нас всегда отличало, как и прочие ценности.
Так это ты онанимку смошеничал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр