загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
злая товарка чтоле?
Хорошая, но со скалкой во всем. Строга. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Эко.... наверное это большое счастье быть собой и не боятся всяких побочек )))
А что мешает быть собой, имея котика на аватарке? Вы же взрослый рассудительный мужчина и понимаете, что общение на форуме- это одно, в личке- другое… да даже на форуме… тем, кому симпатизируешь - один стиль общения, с теми, кто тебе малоприятен- иное…и заметьте, везде человек может оставаться собой, только проявляет разные качества…
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошая, но со скалкой во всем. Строга.
пффф
та эта....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я видел фото в ВК. Симпатичная, но строптивая и нраву не короткого. Если что и кулаком приложить можешь. Физиогномика.
Нивжисть на мужчину руку не поднимала… no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нивжисть на мужчину руку не поднимала…
Я разглядел скрытые возможности wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я разглядел скрытые возможности
Я тоже) но мне только фото ноги показали) офисный работник?) рост 160 +- 5 сантиметров или ошибся?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нивжисть на мужчину руку не поднимала…
Надо попробовать))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Никто не пишет со своего города, видимо мало нас тут. И вдруг вчера пришло письмо с предложением знакомства. Расспросил про фотографию... Сегодня захожу в сообщения: пришел от него ответ, что он рыбалку любит со всеми подробностями. И указано, что "анкета удалена пользователем" и что человек, который начал знакомство с Украины! Чего можно ожидать от таких анкет? У кого-нибудь было похожее?
Денег не давайте, остальное анализировать нет смысла!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нивжисть на мужчину руку не поднимала…
У тебя какой рост если не секрет?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя какой рост если не секрет?)
Стандартные 164 см
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стандартные 164 см
Вот значит не ошибся) интересно было правильно ракурс съёмки при кинул)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо попробовать))
Зачем? 1. Если мужчина дорог- то это исключается однозначно. 2. Если мужчина не дорог- предпочту добить словами или молчанием sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? 1. Если мужчина дорог- то это исключается однозначно. 2. Если мужчина не дорог- предпочту добить словами или молчанием
Главное не пере стараться)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А что мешает быть собой, имея котика на аватарке? Вы же взрослый рассудительный мужчина и понимаете, что общение на форуме- это одно, в личке- другое… да даже на форуме… тем, кому симпатизируешь - один стиль общения, с теми, кто тебе малоприятен- иное…и заметьте, везде человек может оставаться собой, только проявляет разные качества…
Я рожден не котиком и не слоником. )) Так случилось, что общаюсь я со всеми одинаково. Мимикрировать и менять личность мне не нужно, я не в театре играю. С теми, кто мне малоприятен я не общаюсь вовсе. И отношение у меня такое, если на фото реальный человек , то могу общаться, если всякие зайчики, гномики, феи и т.п. я не буду даже начинать общение. Не интересно. Это люди , которым есть что скрывать, какие-то неуверенные в себе, легко ранимые, и с комплексами. Ну не нужны мне такие и всё...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 16:06
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Главное не пере стараться)
В чем?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вы думаете на Украине живут пожиратели дамочек с сайтов знакомств?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я рожден не котиком и не слоником. )) Так случилось, что общаюсь я со всеми одинаково. Мимикрировать и менять личность мне не нужно, я не в театре играю. С теми, кто мне малоприятен я не общаюсь вовсе. И отношение у меня такое, если на фото реальный человек , то могу общаться, если всякие зайчики, гномики, феи и т.п. я не буду даже начинать общение. Не интересно. Это люди , которым есть что скрывать, какие-то неуверенные в себе, легко ранимые, и с комплексами. Ну не нужны мне такие м всё...
Ну сейчас же вы мне несколько комментов оставили.. из ваших причин - какую вы бы отнесли ко мне?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В чем?
Прибить могут)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прибить могут)
С хера ли? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это люди , которым есть что скрывать, какие-то неуверенные в себе, легко ранимые, и с комплексами. Ну не нужны мне такие м всё...
Вас не смущает слово интернет и этим многое сказано. От фоток до преподать себя и вываливать в сеть личную инфу, это глупость и неосмотрительность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр