загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без с-суальных наклонностей. И мое мнение,что не стоит обращаться с вопросом к обществу, нормально это или нет. Нужно руководствоваться прежде всего своими чувствами и мыслями,а не идти в свет и у каждого спрашивать, к психиатору мне или нет? Завязывать общение или нет? И нормально это или я чокнулась))) у каждого свои взгляды и мнения,если слушать всех, то своей жизни не будет, много людей,много мнений. Живите своими взглядами,своими моментами,своими чувствами. А стоит ли,а нужно ли. Никто не знает как правильно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
И? Тема сисеГ не раскрыта. rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
От вас бы такое читать🤦
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Завязывать общение или нет? И нормально это или я чокнулась))) у каждого свои взгляды и мнения,если слушать всех, то своей жизни не будет, много людей,много мнений. Живите своими взглядами,своими моментами,своими чувствами. А стоит ли,а нужно ли. Никто не знает как правильно!
Для меня вообще непонятно- если в семье всё отлично, то что ловить здесь?
По мне-это противоестественно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никто не знает как правильно!
У каждого своё правильно. И свой опыт, который он должен получить. В том, что человек просит совета, вроде ничего такого нет, тем более анонимно. Если человек хочет получить какой-то опыт, он его получит. Может поможет в себе разобраться - мнение с разных сторон, в спорах рождается истина.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
Просто вы ещё не встретились
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От вас бы такое читать🤦
Это вопрос или предложение? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Для меня вообще непонятно- если в семье всё отлично, то что ловить здесь? По мне-это противоестественно.
Ну может, либо не отлично, либо может вторая половина не любит задушевных разговоров, долгих бесед и бесед на философские темы. Ну не интересно ему. Но для нее он ценный человек в остальном. А она любит много общаться. Да, может для этого есть подруги, но бывает и так, что не с каждой подругой возможно поделиться.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну может, либо не отлично, либо может вторая половина не любит задушевных разговоров, долгих бесед и бесед на философские темы. Ну не интересно ему. Но для нее он ценный человек в остальном. А она любит много общаться. Да, может для этого есть подруги, но бывает и так, что не с каждой подругой возможно поделиться.
Автора уже затянуло это общение.
Дежурная жилетка мужчина? Почему бы тогда не найти женщину для этих целей?
В реале?
После уточнения автора, что он мужчина- вношу изменения.
Мужик мужика не поймет? Женщина нужна? Загадок стало ещё больше.
Это личное дело каждого.
Но если у меня всё хорошо, я не побегу спрашивать совета у незнакомых людей в интернете.
Поэтому не понимаю.
Не осуждаю, а именно не понимаю.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 00:57
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Или это я чокнулась ©
Так тс мужик или дама?..
Интрига))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Или это я чокнулась © Так тс мужик или дама?.. Интрига))
Я мужчина,про чокнулась я написал цитируя женщину с предыдущего поста
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я мужчина,про чокнулась я написал цитируя женщину с предыдущего поста
Когда цитируют- ставят кавычки. Тогда понятно, что это не Ваши слова
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я мужчина,про чокнулась я написал цитируя женщину с предыдущего поста
А что там ещё уже чокнулись, не читала)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Вот да 😅
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я мужчина,про чокнулась я написал цитируя женщину с предыдущего поста
Сколько вам лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сколько вам лет?
Эта информация вам что то даст? Допустим 41
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Тем более- нужно посоветоваться с виртуальной подругой, и не просто переписка, но и звонки...
Не знаю..
Мне бы , наверное, не очень бы понравилось, если бы мой мужчина( муж) болтал по телефону с подругой. Которую нашел на сайте знакомств.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эта информация вам что то даст? Допустим 41
Норм, пишите далее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Норм, пишите далее.
Не понимаю вас Ирина.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот да 😅
А вам вечно, про сисьГи надо, маньячки rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Автора уже затянуло это общение. Дежурная жилетка мужчина? Почему бы тогда не найти женщину для этих целей? В реале? После уточнения автора, что он мужчина- вношу изменения. Мужик мужика не поймет? Женщина нужна? Загадок стало ещё больше. Это личное дело каждого. Но если у меня всё хорошо, я не побегу спрашивать совета у незнакомых людей в интернете. Поэтому не понимаю. Не осуждаю, а именно не понимаю.
А кстати, интересно мнение, где заканчиваются параметры понятия "дежурная жилетка" и начинаются параметры остального общения
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр