загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 29.12.2023 07:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
А нафиг оправдываться? dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И? Тема сисеГ не раскрыта.
Автор же мужчина, ему же и показывать нечего biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Для меня вообще непонятно- если в семье всё отлично, то что ловить здесь? По мне-это противоестественно.
Мы не ищем легких путей biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что там ещё уже чокнулись, не читала)))
Это видеть нужно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Тем более- нужно посоветоваться с виртуальной подругой, и не просто переписка, но и звонки... Не знаю.. Мне бы , наверное, не очень бы понравилось, если бы мой мужчина( муж) болтал по телефону с подругой. Которую нашел на сайте знакомств.
Наоборот, радоваться нужно, что муж не скучает smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы посмотрите размерную сетку
Лучше на грудь посмотреть biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нуууу, некоторые говорят, что в этом. Пальцем не указываю
Правильно говорят smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то
У близкого всегда и в первую очередь можно и нужно поинтересоваться)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Или это я чокнулась © Так тс мужик или дама?.. Интрига))
.."Солнечная Белка" - мужик, а пишет - дама. dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Как можно, общаться с кем-то на стороне, если в отношениях и в семье всё отлично, с ваших слов.
Ладно я понимаю, общение на стороне открыто, пример этот форум, где все и вся, могут прочитать. А если вы общаетесь в личке, или по средствам других мессенджеров. То не понимаю этого и не считаю это правильно.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
А по мне, ни к чему хорошему (для семьи) это не приведёт. Рано или поздно советы, поддержка сыграют свою роль в отношениях законных супругов.
Кстати, мой личный опыт - давно правда было. Более 10 лет назад, когда я браке была...-проблемы, непонимание с бывшим мужем...развод. Его на работе поддерживала "подруга". Мудрой на моём фоне казалась)). Советы давала. Он утверждал, что просто поддерживает его. В итоге она новая жена. Не знаю насколько ему сейчас хорошо в новом браке, но сильно заметно, что физически она не его женщина, потому что тянет всё это время его ко мне...
Так что, хорошо "дружить" с противоположным полом или нет, будучи в браке, вопрос открытый.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 06:55
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор же мужчина, ему же и показывать нечего
Ой, у некоторых мужиков сисьГи больше чем у женщины. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше на грудь посмотреть
Вот и посмотри на свою
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Для меня неприемлемо. Если человек в отношениях, то нкфиг и общаться с кем-то непонятным, а уж тем более с сайтов знакомств.
И если аноним мужского рода то и писать надо от лица мужчины и не путаться в родах)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
В чем суть темы ? Написано как приговор. Что обсуждаем, чем помочь?
Если ваш собеседник, воспринимает ваше общение, каждое слово, как вы, поверхностно, тогда общайтесь. А если ваш собеседник на другом уровне - и уже заинтересован? За его голову отвечаете? Я придерживаюсь мнения, что мужчины не умеют "дружить," они всегда заинтересованы ,менее или более. Просто дело времени))).

Да ну нафиг, мне бы хватало общения с близким человеком..
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От анонима к анониму) познакомились на сайте и просто общаемся,и по телефону иногда и в переписке, друг друга как партнеры не рассматриваем,мы оба в отношениях, от своих половинок не скрываем это, просто общение,на разные темы,и я в этом плохого ничего не вижу, как никак бывает нужен и совет и поддержка и не у кого спросить, у близкого человека не всегда можно поинтересоваться в чем то,а бывает и не нужно,а тут такое дружеское и вполне приятное общение, без сексуальных наклонностей. И мое мнение
Зачем искать дружеские отношения с другой Ж на стороне?
Доверительные беседы, принятие друг друга, игра в паре, движение на встречу друг к другу. Вот что не хватает у вас в существующей паре.
Подружитесь с женой и вы узнаете, что для неё важно, кроме с-са и она пойдет к вам на встречу.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Да, Катя права. Про второй вопрос. Противно. Получив ответ, о чем то сразу мечтают.
Лучше убрать такие фото из анкеты
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Зачем искать дружеские отношения с другой Ж на стороне? Доверительные беседы, принятие друг друга, игра в паре, движение на встречу друг к другу. Вот что не хватает у вас в существующей паре. Подружитесь с женой и вы узнаете, что для неё важно, кроме секса и она пойдет к вам на встречу.
Своя надоела.

Типаж где жена соседа всегда лучше ?..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У женщин могут быть приятели-мужчины, друзья.

У мужчин-все женщины рассматриваются через призму с-суальности.
Если мужчина общается с женщиной-это или его бывшая или его будущая любовница.
Мужчина не будет общать с с-суально ему непривлекательной дамой
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр